Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Гаишника, отвергшего взятку в 45 миллионов рублей, поощрят премией

Полицейские задержали в Москве мужчину, который, по данным правоохранителей, предложил высокопоставл...

Полицейские задержали в Москве мужчину, который, по данным правоохранителей, предложил высокопоставленному сотруднику столичной Госавтоинспекции за 45 миллионов рублей незаконно легализовать крупную партию грузовиков. Полицейский доложил о заманчивом предложении начальству. При попытке передать 100 тысяч рублей подозреваемый был задержан, информирует РИА Новости.

Сотрудник столичного УГИБДД, отказавшийся от взятки в 45 миллионов рублей, будет поощрен благодарностью начальника главного управления МВД по Москве и премией в 100 тысяч рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 1 апреля 2013 - 12:58
    Олег Иванович
    Если это не первоапрельская шутка,то при таких масштабах 100 000 можно было и на телефон "кинуть"... :)
  • 1 апреля 2013 - 13:07
    камаз строит вся страна!!!
    Грузовики хоть наши были?
  • 1 апреля 2013 - 14:54
    Надежда
    Не взял взятку-премия! Сделал то ,что полагается по должностной инструкции-премия! Вообще, просто пришел на работу-премия! Так и только так! Здорово!
  • 1 апреля 2013 - 16:00
    Олег Иванович
    Представляю,сколько начальников-гаишников грустно улыбнулось-не тому предложили полтора лимона... Это как кобре со страусинным яйцом "повезло"... :)
  • 1 апреля 2013 - 17:40
    123
    аостальные получается взяли ?! А что за норму считается когда берут или нет ?! Что хотели сказать этой статьёй ?
  • 1 апреля 2013 - 18:01
    кура
    Ну наверное хотели сказать, что Камаз-чемпион. Ему пальца в рот не клади, а без взяток не продашь.
  • 1 апреля 2013 - 18:03
    Саныч
    "...высокопоставленному сотруднику столичной Госавтоинспекции..." - при такой должности, да в столице нашей Родины, для него 45 лимонов - это чисто в туалете плитку поменять, ну и уборщицу в Гоа в отпуск отправить на сдачу. За такие деньги такой должностью не рискуют.
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    11
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    6
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос