Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Гаишника, отвергшего взятку в 45 миллионов рублей, поощрят премией

Полицейские задержали в Москве мужчину, который, по данным правоохранителей, предложил высокопоставл...

Полицейские задержали в Москве мужчину, который, по данным правоохранителей, предложил высокопоставленному сотруднику столичной Госавтоинспекции за 45 миллионов рублей незаконно легализовать крупную партию грузовиков. Полицейский доложил о заманчивом предложении начальству. При попытке передать 100 тысяч рублей подозреваемый был задержан, информирует РИА Новости.

Сотрудник столичного УГИБДД, отказавшийся от взятки в 45 миллионов рублей, будет поощрен благодарностью начальника главного управления МВД по Москве и премией в 100 тысяч рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 1 апреля 2013 - 12:58
    Олег Иванович
    Если это не первоапрельская шутка,то при таких масштабах 100 000 можно было и на телефон "кинуть"... :)
  • 1 апреля 2013 - 13:07
    камаз строит вся страна!!!
    Грузовики хоть наши были?
  • 1 апреля 2013 - 14:54
    Надежда
    Не взял взятку-премия! Сделал то ,что полагается по должностной инструкции-премия! Вообще, просто пришел на работу-премия! Так и только так! Здорово!
  • 1 апреля 2013 - 16:00
    Олег Иванович
    Представляю,сколько начальников-гаишников грустно улыбнулось-не тому предложили полтора лимона... Это как кобре со страусинным яйцом "повезло"... :)
  • 1 апреля 2013 - 17:40
    123
    аостальные получается взяли ?! А что за норму считается когда берут или нет ?! Что хотели сказать этой статьёй ?
  • 1 апреля 2013 - 18:01
    кура
    Ну наверное хотели сказать, что Камаз-чемпион. Ему пальца в рот не клади, а без взяток не продашь.
  • 1 апреля 2013 - 18:03
    Саныч
    "...высокопоставленному сотруднику столичной Госавтоинспекции..." - при такой должности, да в столице нашей Родины, для него 45 лимонов - это чисто в туалете плитку поменять, ну и уборщицу в Гоа в отпуск отправить на сдачу. За такие деньги такой должностью не рискуют.
Статьи
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
Реклама
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?