Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Гаишника, отвергшего взятку в 45 миллионов рублей, поощрят премией

Полицейские задержали в Москве мужчину, который, по данным правоохранителей, предложил высокопоставл...

Полицейские задержали в Москве мужчину, который, по данным правоохранителей, предложил высокопоставленному сотруднику столичной Госавтоинспекции за 45 миллионов рублей незаконно легализовать крупную партию грузовиков. Полицейский доложил о заманчивом предложении начальству. При попытке передать 100 тысяч рублей подозреваемый был задержан, информирует РИА Новости.

Сотрудник столичного УГИБДД, отказавшийся от взятки в 45 миллионов рублей, будет поощрен благодарностью начальника главного управления МВД по Москве и премией в 100 тысяч рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 1 апреля 2013 - 12:58
    Олег Иванович
    Если это не первоапрельская шутка,то при таких масштабах 100 000 можно было и на телефон "кинуть"... :)
  • 1 апреля 2013 - 13:07
    камаз строит вся страна!!!
    Грузовики хоть наши были?
  • 1 апреля 2013 - 14:54
    Надежда
    Не взял взятку-премия! Сделал то ,что полагается по должностной инструкции-премия! Вообще, просто пришел на работу-премия! Так и только так! Здорово!
  • 1 апреля 2013 - 16:00
    Олег Иванович
    Представляю,сколько начальников-гаишников грустно улыбнулось-не тому предложили полтора лимона... Это как кобре со страусинным яйцом "повезло"... :)
  • 1 апреля 2013 - 17:40
    123
    аостальные получается взяли ?! А что за норму считается когда берут или нет ?! Что хотели сказать этой статьёй ?
  • 1 апреля 2013 - 18:01
    кура
    Ну наверное хотели сказать, что Камаз-чемпион. Ему пальца в рот не клади, а без взяток не продашь.
  • 1 апреля 2013 - 18:03
    Саныч
    "...высокопоставленному сотруднику столичной Госавтоинспекции..." - при такой должности, да в столице нашей Родины, для него 45 лимонов - это чисто в туалете плитку поменять, ну и уборщицу в Гоа в отпуск отправить на сдачу. За такие деньги такой должностью не рискуют.
Статьи
Реклама
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    6
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    15
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    9
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос