Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В изоляторе от побоев скончался насильник, от которого пострадала школьница

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, обвиняемого в сексуальном...

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, обвиняемого в сексуальном насилии над малолетней девочкой.

По версии следствия, днем 30 марта мужчина, воспользовавшись тем, что сожительница ушла в больницу, совершил в отношении ее семилетней дочери сексуальное насилие. В итоге он был заключен под стражу и 2 апреля помещен в камеру следственного изолятора Владимирской области. По предварительным данным, насильник подвергся избиению сокамерниками. Тело 32-летнего мужчины было обнаружено ранним утром 3 апреля в следственном изоляторе. По заключению эксперта смерть наступила от полученных множественных телесных повреждений и последствий травматического шока.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 4 апреля 2013 - 15:28
    правильно
    И Фарруха также надо было.
  • 4 апреля 2013 - 15:39
    не ту страну назвали Гондурасом
    правильно? нет не правильно! - во первых надо по суду - во вторых это для него слишком быстрая смерть - в третьих самоубийство один из тягчайших грехов - четвертое за доведение до самоубийства человека с такой статьей дело даже еще и заведут то так для острастки Итог изложенное выше далеко не гуманно - а вы хотите для него легкой смерти?!
  • 4 апреля 2013 - 15:45
    во-во
    сразу убивать нельзя таких...долго "мурыжить" надо!!!Годами!!!И следить, что б не подох!!!
  • 4 апреля 2013 - 20:55
    сват
    Если он действительно насильник - туда ему и дорога ,больше никого уже не изнасилует!
  • 4 апреля 2013 - 22:01
    Саныч
    Всё правильно. С таким в одной хате сидеть западло. Гасить сразу, чтоб не мучился. Гуманно и справедливо.
  • 4 апреля 2013 - 23:45
    Саныч
    Я такой же мент, как ты писающий в штаны мальчик. Скажи ещё что такого не было никогда? =)
  • 5 апреля 2013 - 10:50
    цитата
    Саныч – 20.02.2013 в 0:12 Неравнодушная. Я работал в этих структурах, потом решил попробовать себя в гетеросексуальном коллективе. В общем, Я знаю как работают следственные органы и кто там работает. У них тоже есть семьи и дочери. При таких раскладах работают на совесть, по 24 часа в сутки, не жалея ни сил ни средств. Была бы их воля, они бы сами его давно разорвали. Всему своё время. Дождитесь приговора
  • 5 апреля 2013 - 11:11
    Редакции
    Ох и бережёте вы санычей! Уж не сами ли пишете под этим ником?
  • 5 апреля 2013 - 11:15
    Апостол Пётр
    Ну этот Саныч и жнец,и швец,и на дуде игрец!И сваха( этот гигант не только мысли,но и ,возможно,половой)отдал замуж всех подружек,не оставил себе ни одной.Ну где только не применил свои знания и руки?!А если и крестиком вышивает-то канонизировать его.Самородок ты наш золотой!А самородок применительно к нему:самородяший или самородившийся?И памятник ему с барабаном на шее!
  • 5 апреля 2013 - 19:37
    Переобувальщику
    Саныч – 29.03.2013 в 9:07 "...Николаич и Неравнодушная. Поработайте с моё в УР и тогда поговорим..."
  • 5 апреля 2013 - 20:04
    Несолидно
    "Саныч – вчера в 23:45 Я такой же мент, как ты писающий в штаны мальчик."
  • 5 апреля 2013 - 20:06
    Бывшему негетеросексуалу
    Ну выкрутись как нибудь красиво.
  • 5 апреля 2013 - 23:58
    Саныч
    Ох сколько понаписали...))) По порядку: Апостол Пётр. Крестиком не вышиваю, так что можете не канонизировать и памятник не ставить. В остальном - всё верно, но не полно. Если Вы тухло живете - это не значит, что все такие. У 90-95% из Вас жизнь однообразна как у куриц инкубаторных. Жил с мамой, закончил школу, поступил в институт, жил с мамой, закончил институт, мама откупила от армии, жил с мамой, устроился работать на камаз, подруга по дурости залетела, мама сказала жениться, женился, жил с мамой, взял ипотеку, ною, ною, ною. Дальше будут только сопли, потом нищенская пенсия, после увольнения по старости с камаза, загубленное заводом здоровье, старенькая двушка в спальне при камазе и вечная грусть за бесцельно прожитые годы. Потому и живете чужой жизнью и обсуждаете всех у кого в жизни всё потрясающе, потому что в Вашей жизни нечего обсуждать, сплошной тухляк и утопия. Переобувальщику. Ну и? работал в УК. Ключевое слово - работал. В прошедшем времени. В чем Я переобулся? Моё мнение где-то резко изменилось? Или у нас по фене ботать могут только те, кого за пиво в подъезде в отдел забирали и кто с тех пор "незабудуматьродую" и "скокаязарезал"? Я и тогда и сейчас считаю, что педофилов надо гасить и что с такими сидеть западло. Несолидну. И? Ты же раньше в штаны писал, а Я раньше в УК работал. Что тут не понятного? Я сегодня такой же мент, как ты писающий в штаны мальчик. Бывшему негетеросексуалу. Ну тут совсем всё просто, правда с Вашим уровнем интеллекта непостижимо. Я писал, цитирую: "Я работал в этих структурах, потом решил попробовать себя в гетеросексуальном коллективе." Это не значит, что Я относился к негетеросексуалам. Я и сейчас на этом сайте в таком же коллективе, потому что Вас за мужчин не считаю и к гетеросексуалам не отношу...))) Пы.Сы. Как девочки, ей Богу.
  • 6 апреля 2013 - 00:52
    .
    Саныч у тебя мания величия . Ты не джентельмен в отношении ко всем . Твое болезненное воображение очень далеко от реальности . Придумал о себе всякую ерунду , так что сам уже и не помниш кто ты на самом деле . Такое ощущение что тебя всю жизнь гнобили и унижали вот в интернете ты решил оторватся .По поводу статьи очень много непонятного .Есть ВЕРСИЯ следствия , но это не значить что она единственно правильная .Сейчас легко подставить человека, что бы от него избавится .Как он попал в общую камеру то же непонятно . Обычно таких как он и "ментов" (даже бывших)сажают в одиночку. Вопросов больше чем ответов.
  • 6 апреля 2013 - 01:43
    Саныч
    Пиксель. Ну коли ты по-человечески заговорил, отвечу тоже по-человечески. Версия версией, а таких просто так не убивают. Не считайте всех кто сидит животными, там вполне адекватные, серьезные люди на котле и без их ведома ничего на тюрьме не происходит. У них немного другие понятия о справедливости и законе, они имеют на это право и во многом Я с ними согласен. Перед тем как решилась его судьба, с его делом ознакомились и с ним поговорили, просто так такие вопросы с бухты барахты не решаются. Да и в общую хату он не просто так попал, были бы хоть малейшие сомнения и его бы держали отдельно. Хотя вариант спонтанности и вероятности попадания в хату с больным на голову тоже не исключается. Тех у кого следствие ещё не закончено, держат отдельно от тех, кому приговор уже вынесен. Да и по статьям распределяют. Но, повторюсь, в совпадения и недосмотр Я не верю, и раз он не по изоляции катался, значит это кому-нибудь нужно. В УФСИНе тоже человеки работают и по беспределу кого-попало в какую-попало хату не закинут. Пы.Сы. Обычно таких как он и ментов (даже бывших) сажают к таким как он и ментам (даже бывшим) соответственно, а не в одиночку. Но есть исключения. Я, например, по черной катался с общей массой и замечательно себя чувствовал, хотя по началу пришлось серьезно пообщаться с мужиками с котловой хаты.
  • 6 апреля 2013 - 08:54
    Чужой
    Какие то уроды (хотя не уроды там вряд ли работают), решили заменить собой правосудие и кто то их смеет оправдывать. Видимо психология ментовская не подвластна месту и времени. Бывших не бывает.
  • 6 апреля 2013 - 09:00
    Чужой
    На Алтае глава отдела безопасности колонии, забивший насмерть заключенного, отделался тремя годами условно. Разве не уроды ??
  • 6 апреля 2013 - 10:21
    !!!!!!!
    Видно, товарищи, осуждающие самосуд, жаждут скорейшего возврата насильника в общество, так как наше справедливое правосудие изолирует его максимум лет на 10 , о чем не могут не знать недовольные свершившимся фактом.
  • 6 апреля 2013 - 10:46
    Чужой
    Суть "самосуда" - у сильного всегда бессильный виноват. Если у Вас претензии к "российскому справедливому правосудию", значит надо менять уродов в мантиях судей. И поинтересуйтесь откуда они(судьи) берутся - все из тех же силовых структур.
  • 6 апреля 2013 - 18:36
    Саныч
    !!!!!!! Лет на 10? Он её не убил. Таким от 3 до 5 дают, не больше.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?