Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В изоляторе от побоев скончался насильник, от которого пострадала школьница

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, обвиняемого в сексуальном...

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, обвиняемого в сексуальном насилии над малолетней девочкой.

По версии следствия, днем 30 марта мужчина, воспользовавшись тем, что сожительница ушла в больницу, совершил в отношении ее семилетней дочери сексуальное насилие. В итоге он был заключен под стражу и 2 апреля помещен в камеру следственного изолятора Владимирской области. По предварительным данным, насильник подвергся избиению сокамерниками. Тело 32-летнего мужчины было обнаружено ранним утром 3 апреля в следственном изоляторе. По заключению эксперта смерть наступила от полученных множественных телесных повреждений и последствий травматического шока.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 4 апреля 2013 - 15:28
    правильно
    И Фарруха также надо было.
  • 4 апреля 2013 - 15:39
    не ту страну назвали Гондурасом
    правильно? нет не правильно! - во первых надо по суду - во вторых это для него слишком быстрая смерть - в третьих самоубийство один из тягчайших грехов - четвертое за доведение до самоубийства человека с такой статьей дело даже еще и заведут то так для острастки Итог изложенное выше далеко не гуманно - а вы хотите для него легкой смерти?!
  • 4 апреля 2013 - 15:45
    во-во
    сразу убивать нельзя таких...долго "мурыжить" надо!!!Годами!!!И следить, что б не подох!!!
  • 4 апреля 2013 - 20:55
    сват
    Если он действительно насильник - туда ему и дорога ,больше никого уже не изнасилует!
  • 4 апреля 2013 - 22:01
    Саныч
    Всё правильно. С таким в одной хате сидеть западло. Гасить сразу, чтоб не мучился. Гуманно и справедливо.
  • 4 апреля 2013 - 23:45
    Саныч
    Я такой же мент, как ты писающий в штаны мальчик. Скажи ещё что такого не было никогда? =)
  • 5 апреля 2013 - 10:50
    цитата
    Саныч – 20.02.2013 в 0:12 Неравнодушная. Я работал в этих структурах, потом решил попробовать себя в гетеросексуальном коллективе. В общем, Я знаю как работают следственные органы и кто там работает. У них тоже есть семьи и дочери. При таких раскладах работают на совесть, по 24 часа в сутки, не жалея ни сил ни средств. Была бы их воля, они бы сами его давно разорвали. Всему своё время. Дождитесь приговора
  • 5 апреля 2013 - 11:11
    Редакции
    Ох и бережёте вы санычей! Уж не сами ли пишете под этим ником?
  • 5 апреля 2013 - 11:15
    Апостол Пётр
    Ну этот Саныч и жнец,и швец,и на дуде игрец!И сваха( этот гигант не только мысли,но и ,возможно,половой)отдал замуж всех подружек,не оставил себе ни одной.Ну где только не применил свои знания и руки?!А если и крестиком вышивает-то канонизировать его.Самородок ты наш золотой!А самородок применительно к нему:самородяший или самородившийся?И памятник ему с барабаном на шее!
  • 5 апреля 2013 - 19:37
    Переобувальщику
    Саныч – 29.03.2013 в 9:07 "...Николаич и Неравнодушная. Поработайте с моё в УР и тогда поговорим..."
  • 5 апреля 2013 - 20:04
    Несолидно
    "Саныч – вчера в 23:45 Я такой же мент, как ты писающий в штаны мальчик."
  • 5 апреля 2013 - 20:06
    Бывшему негетеросексуалу
    Ну выкрутись как нибудь красиво.
  • 5 апреля 2013 - 23:58
    Саныч
    Ох сколько понаписали...))) По порядку: Апостол Пётр. Крестиком не вышиваю, так что можете не канонизировать и памятник не ставить. В остальном - всё верно, но не полно. Если Вы тухло живете - это не значит, что все такие. У 90-95% из Вас жизнь однообразна как у куриц инкубаторных. Жил с мамой, закончил школу, поступил в институт, жил с мамой, закончил институт, мама откупила от армии, жил с мамой, устроился работать на камаз, подруга по дурости залетела, мама сказала жениться, женился, жил с мамой, взял ипотеку, ною, ною, ною. Дальше будут только сопли, потом нищенская пенсия, после увольнения по старости с камаза, загубленное заводом здоровье, старенькая двушка в спальне при камазе и вечная грусть за бесцельно прожитые годы. Потому и живете чужой жизнью и обсуждаете всех у кого в жизни всё потрясающе, потому что в Вашей жизни нечего обсуждать, сплошной тухляк и утопия. Переобувальщику. Ну и? работал в УК. Ключевое слово - работал. В прошедшем времени. В чем Я переобулся? Моё мнение где-то резко изменилось? Или у нас по фене ботать могут только те, кого за пиво в подъезде в отдел забирали и кто с тех пор "незабудуматьродую" и "скокаязарезал"? Я и тогда и сейчас считаю, что педофилов надо гасить и что с такими сидеть западло. Несолидну. И? Ты же раньше в штаны писал, а Я раньше в УК работал. Что тут не понятного? Я сегодня такой же мент, как ты писающий в штаны мальчик. Бывшему негетеросексуалу. Ну тут совсем всё просто, правда с Вашим уровнем интеллекта непостижимо. Я писал, цитирую: "Я работал в этих структурах, потом решил попробовать себя в гетеросексуальном коллективе." Это не значит, что Я относился к негетеросексуалам. Я и сейчас на этом сайте в таком же коллективе, потому что Вас за мужчин не считаю и к гетеросексуалам не отношу...))) Пы.Сы. Как девочки, ей Богу.
  • 6 апреля 2013 - 00:52
    .
    Саныч у тебя мания величия . Ты не джентельмен в отношении ко всем . Твое болезненное воображение очень далеко от реальности . Придумал о себе всякую ерунду , так что сам уже и не помниш кто ты на самом деле . Такое ощущение что тебя всю жизнь гнобили и унижали вот в интернете ты решил оторватся .По поводу статьи очень много непонятного .Есть ВЕРСИЯ следствия , но это не значить что она единственно правильная .Сейчас легко подставить человека, что бы от него избавится .Как он попал в общую камеру то же непонятно . Обычно таких как он и "ментов" (даже бывших)сажают в одиночку. Вопросов больше чем ответов.
  • 6 апреля 2013 - 01:43
    Саныч
    Пиксель. Ну коли ты по-человечески заговорил, отвечу тоже по-человечески. Версия версией, а таких просто так не убивают. Не считайте всех кто сидит животными, там вполне адекватные, серьезные люди на котле и без их ведома ничего на тюрьме не происходит. У них немного другие понятия о справедливости и законе, они имеют на это право и во многом Я с ними согласен. Перед тем как решилась его судьба, с его делом ознакомились и с ним поговорили, просто так такие вопросы с бухты барахты не решаются. Да и в общую хату он не просто так попал, были бы хоть малейшие сомнения и его бы держали отдельно. Хотя вариант спонтанности и вероятности попадания в хату с больным на голову тоже не исключается. Тех у кого следствие ещё не закончено, держат отдельно от тех, кому приговор уже вынесен. Да и по статьям распределяют. Но, повторюсь, в совпадения и недосмотр Я не верю, и раз он не по изоляции катался, значит это кому-нибудь нужно. В УФСИНе тоже человеки работают и по беспределу кого-попало в какую-попало хату не закинут. Пы.Сы. Обычно таких как он и ментов (даже бывших) сажают к таким как он и ментам (даже бывшим) соответственно, а не в одиночку. Но есть исключения. Я, например, по черной катался с общей массой и замечательно себя чувствовал, хотя по началу пришлось серьезно пообщаться с мужиками с котловой хаты.
  • 6 апреля 2013 - 08:54
    Чужой
    Какие то уроды (хотя не уроды там вряд ли работают), решили заменить собой правосудие и кто то их смеет оправдывать. Видимо психология ментовская не подвластна месту и времени. Бывших не бывает.
  • 6 апреля 2013 - 09:00
    Чужой
    На Алтае глава отдела безопасности колонии, забивший насмерть заключенного, отделался тремя годами условно. Разве не уроды ??
  • 6 апреля 2013 - 10:21
    !!!!!!!
    Видно, товарищи, осуждающие самосуд, жаждут скорейшего возврата насильника в общество, так как наше справедливое правосудие изолирует его максимум лет на 10 , о чем не могут не знать недовольные свершившимся фактом.
  • 6 апреля 2013 - 10:46
    Чужой
    Суть "самосуда" - у сильного всегда бессильный виноват. Если у Вас претензии к "российскому справедливому правосудию", значит надо менять уродов в мантиях судей. И поинтересуйтесь откуда они(судьи) берутся - все из тех же силовых структур.
  • 6 апреля 2013 - 18:36
    Саныч
    !!!!!!! Лет на 10? Он её не убил. Таким от 3 до 5 дают, не больше.
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    44
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы