Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 05:35
    Димыч
    Людям производящим товарно- материальные ценности, да и просто работающим руками зарплату надо повышать! Тогда и молодёж на такие профессии пойдет, и ВВП с экономикой поднимутся. А пока гроши платят, и средний возраст станочников на заводах будет 50-55 лет, и село будет загнивать, и экономика на продаже природных ресурсов будет основываться. А увеличение возраста выхода - это припарка умирающиму...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 04:51
    Марта
    В природе встречаются различные возрастные аномалии. Например, африканский грызун голый землекоп спокойно живет до 30 лет. Хотя при его размерах – с крысу – полагается не больше пяти. Будь он размером с человека, жил бы, сколько пророчит Скворцова и даже больше. Правда, голые землекопы ничего не знают про российских чиновников. Возможно, в этом их секрет.
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 03:05
    :)
    Сколько бы не врали правительственные эксперты. Сколько бы "вирусной рекламы" не размещали в соцсетях. И сколько бы не запрещали говорить "пенсионная реформа".Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения. Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить»
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 00:18
    Неравнодушная
    Полиция существует на деньги налогоплательщиков! Какие у полиции функции? На что расходуются наши деньги? Где реальное наказание хулиганов? Зачем такая полиция, которая "Не связывается " с нарушителями порядка и закона? А детей мы таких сами растим, мат стал обыденным в семьях, мочиться, где придётся матери приучают детей с детства. В парке Победы два прекрасных туалета, а мать ведёт сына под куст. Раньше были рейды милицейские, сейчас не видно никого. Есть закон, регламентирующий до какого времени можно шуметь, исполнения нет и нет контроля! Уже жизнь человека под угрозой! Очень соболезную семье погибшего! Он поступил по-мужски.
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 21 июля 2018 - 00:28
    Бравые ребята!
    Лучший пожарный работает в Челнах
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
Топ 5 горячих новостей

Скандал: Путина на ярмарке в Германии встретили топлес

Активистки скандально известного украинского незарегистрированного общественно-политического движени...

Активистки скандально известного украинского незарегистрированного общественно-политического движения FEMEN устроили акцию на промышленной ярмарке в Ганновере в то время, когда ее осматривали канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент России Владимир Путин.

В тот момент, когда Путин и Меркель стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. Эти же фразы были написаны на их телах, передают Вести.Ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Охрана задержала девушек. Те продолжали выкрикивать лозунги, но Путин и Меркель, не обращая на них внимания, неторопливо перешли в следующий зал.

Это уже не первая акция FEMEN во время зарубежных визитов главы российского государства. Так, в Брюсселе в декабре прошлого года во время саммита Россия-ЕС активистки этого движения устроили акцию протеста по случаю визита Владимира Путина. Тогда девушки призвали лидеров Евросоюза прекратить политические, экономические и культурные контакты с Москвой. Местная полиция задержала четырех участниц акции.

В последние недели несколько акций, названных «топлес-джихад», девушки провели в рамках акции в поддержку тунисской активистки Амины Тайлер.В частности, они прошли в Киеве, Париже и Берлине. В немецкой столице полуобнаженные девушки собрались у главной мечети, во французской – около посольства Туниса. В Париже активисток задержала полиция.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 8 апреля 2013 - 15:23
    Мужик
    Дуры!!!На кухню, марш,борщи варить и детей рожать!!!
  • 8 апреля 2013 - 15:43
    Дарза
    они феминистки. Им стремно заниматься женскими обязанностями. А вот показывать голые сиськи - им не стремно.
  • 8 апреля 2013 - 15:49
    Мать
    Кого воспитали...
  • 8 апреля 2013 - 16:04
    ДДымов
    "...несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс ..." ---------------------------------------------------------- "Прорвались", "разделись"...еще не хватает "испекли блины". Либо охрана увидала в области груди феминисток что-то кроме грудей,отчего впала в ступер, Либо все, всё знали и ожидали, и были предупреждены об выступлении кружка.
  • 8 апреля 2013 - 16:09
    ДДымов
    это так любой может выбежать, успет раздеться и все показать, всем принзедентам
  • 8 апреля 2013 - 17:09
    Мна
    По-моему, уже по неформальным джинсикам ясно, что девушки пришли не на достижения промышленности глядеть. Как пропустили то их?))
  • 8 апреля 2013 - 17:40
    Белова
    Вот что значит цивилизованное общество - за протестные акции задерживают ,но не сажают ,как наших пусек и болотных.И с путиным мягко обошлись - ботинки в него не швыряли ,как в некоторых...зато внимание привлекли и своё мнение выразили. Интересно - как они своего януковича в тех краях встречают.
  • 8 апреля 2013 - 18:13
    Нияз
    России до цивилизации далеко, конечно! Но так вульгарно выражать свой протест, как эти "ЛЕДИ", выходя голыми, это тоже неприлично. Это признак морального разложения общества. ОНИ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЖЕНЩИНЫ! Надо уважать женское достоинство! Нравственность некоторых женщин упала ниже плинтуса. Разве нельзя было пройтись, например, с плакатами, на которых изложить свою точку зрения?
  • 8 апреля 2013 - 18:40
    Олег Иванович
    Очень даже ничёшные активистки...Чего там оскорбляться? Вот еслиб "шарпеи" с "ушами спаниеля" протестовали,тогда да,и обидеться можно... :) Тем более на английском(не русском,не немецком),что-то выкрикивали...
  • 8 апреля 2013 - 19:13
    Линар
    Хорошая реклама фирме Volkswagen ))
  • 8 апреля 2013 - 20:49
    Саныч
    Зря задержали. Что бы они дальше делали? Прыгали бы вокруг Путина и Меркель и грудью трясли? А дальше что? были б мужиками, хоть морду разбить им можно было бы, а так что с них взять? Овцы, окромя груди и показать то нечего.
  • 8 апреля 2013 - 22:39
    Белова
    Да уж ,это по-российски : чуть что не так - сразу в морду . Они не грудь,кстати, демонстрировали ,а надписи на спине и груди на английском и на русском послали кое-кого на три буквы. Читай и другие источники.
  • 8 апреля 2013 - 22:59
    Саныч
    Белова. Ага. А чё на лобке не написали? Там же удобнее читать то...))) Надписи демонстрируют на табличках и плакатах, а грудь (даже с надписями) она и есть груди и плакатом от этого не становится. Свою гражданскую позицию на митингах можно высказать, в Интернете, возле выставки с плакатом встать, журналистам высказать, а не устраивать ритуальные потрясывания вторичными половыми признаками в 21 веке.
  • 9 апреля 2013 - 09:51
    революционэр
    Саныч такой начитанный... уахахахааа
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018