Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Скандал: Путина на ярмарке в Германии встретили топлес

Активистки скандально известного украинского незарегистрированного общественно-политического движени...

Активистки скандально известного украинского незарегистрированного общественно-политического движения FEMEN устроили акцию на промышленной ярмарке в Ганновере в то время, когда ее осматривали канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент России Владимир Путин.

В тот момент, когда Путин и Меркель стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. Эти же фразы были написаны на их телах, передают Вести.Ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Охрана задержала девушек. Те продолжали выкрикивать лозунги, но Путин и Меркель, не обращая на них внимания, неторопливо перешли в следующий зал.

Это уже не первая акция FEMEN во время зарубежных визитов главы российского государства. Так, в Брюсселе в декабре прошлого года во время саммита Россия-ЕС активистки этого движения устроили акцию протеста по случаю визита Владимира Путина. Тогда девушки призвали лидеров Евросоюза прекратить политические, экономические и культурные контакты с Москвой. Местная полиция задержала четырех участниц акции.

В последние недели несколько акций, названных «топлес-джихад», девушки провели в рамках акции в поддержку тунисской активистки Амины Тайлер.В частности, они прошли в Киеве, Париже и Берлине. В немецкой столице полуобнаженные девушки собрались у главной мечети, во французской – около посольства Туниса. В Париже активисток задержала полиция.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 8 апреля 2013 - 15:23
    Мужик
    Дуры!!!На кухню, марш,борщи варить и детей рожать!!!
  • 8 апреля 2013 - 15:43
    Дарза
    они феминистки. Им стремно заниматься женскими обязанностями. А вот показывать голые сиськи - им не стремно.
  • 8 апреля 2013 - 15:49
    Мать
    Кого воспитали...
  • 8 апреля 2013 - 16:04
    ДДымов
    "...несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс ..." ---------------------------------------------------------- "Прорвались", "разделись"...еще не хватает "испекли блины". Либо охрана увидала в области груди феминисток что-то кроме грудей,отчего впала в ступер, Либо все, всё знали и ожидали, и были предупреждены об выступлении кружка.
  • 8 апреля 2013 - 16:09
    ДДымов
    это так любой может выбежать, успет раздеться и все показать, всем принзедентам
  • 8 апреля 2013 - 17:09
    Мна
    По-моему, уже по неформальным джинсикам ясно, что девушки пришли не на достижения промышленности глядеть. Как пропустили то их?))
  • 8 апреля 2013 - 17:40
    Белова
    Вот что значит цивилизованное общество - за протестные акции задерживают ,но не сажают ,как наших пусек и болотных.И с путиным мягко обошлись - ботинки в него не швыряли ,как в некоторых...зато внимание привлекли и своё мнение выразили. Интересно - как они своего януковича в тех краях встречают.
  • 8 апреля 2013 - 18:13
    Нияз
    России до цивилизации далеко, конечно! Но так вульгарно выражать свой протест, как эти "ЛЕДИ", выходя голыми, это тоже неприлично. Это признак морального разложения общества. ОНИ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЖЕНЩИНЫ! Надо уважать женское достоинство! Нравственность некоторых женщин упала ниже плинтуса. Разве нельзя было пройтись, например, с плакатами, на которых изложить свою точку зрения?
  • 8 апреля 2013 - 18:40
    Олег Иванович
    Очень даже ничёшные активистки...Чего там оскорбляться? Вот еслиб "шарпеи" с "ушами спаниеля" протестовали,тогда да,и обидеться можно... :) Тем более на английском(не русском,не немецком),что-то выкрикивали...
  • 8 апреля 2013 - 19:13
    Линар
    Хорошая реклама фирме Volkswagen ))
  • 8 апреля 2013 - 20:49
    Саныч
    Зря задержали. Что бы они дальше делали? Прыгали бы вокруг Путина и Меркель и грудью трясли? А дальше что? были б мужиками, хоть морду разбить им можно было бы, а так что с них взять? Овцы, окромя груди и показать то нечего.
  • 8 апреля 2013 - 22:39
    Белова
    Да уж ,это по-российски : чуть что не так - сразу в морду . Они не грудь,кстати, демонстрировали ,а надписи на спине и груди на английском и на русском послали кое-кого на три буквы. Читай и другие источники.
  • 8 апреля 2013 - 22:59
    Саныч
    Белова. Ага. А чё на лобке не написали? Там же удобнее читать то...))) Надписи демонстрируют на табличках и плакатах, а грудь (даже с надписями) она и есть груди и плакатом от этого не становится. Свою гражданскую позицию на митингах можно высказать, в Интернете, возле выставки с плакатом встать, журналистам высказать, а не устраивать ритуальные потрясывания вторичными половыми признаками в 21 веке.
  • 9 апреля 2013 - 09:51
    революционэр
    Саныч такой начитанный... уахахахааа
Статьи
Реклама
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    7
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    1
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    29
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0