Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ляйсан Утяшева ждет ребенка от Павла Воли

Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастик...

Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева обрела любовь в лице телеведущего и артиста Павла Воли.

«Сдала» молодых людей бывшая наставница Утяшевой – тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер заявила, что спортсменка и артист давно поженились и уже готовятся стать родителями, пишет Инертат.ру со ссылкой на газету «Metro».

«Я узнала о свадьбе и беременности самой первой! Да, Ляйсан действительно ждет ребенка от Павла и да – они действительно женаты», - подтвердила Винер.

Павел Воля долгое время состоял в отношениях с телеведущей Марикой, а гимнастка с татарскими корнями Ляйсан Утяшева жила с бизнесменом Валерием Ломбадзе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 10 апреля 2013 - 18:52
    Клон
    Санта Барбара !
  • 10 апреля 2013 - 20:58
    муза
    прямо таки животрепещущая и потрясающая новость!переходящее красное знамя наконец-то(надолго ли) обрело постоянный угол!)))))))))))
  • 11 апреля 2013 - 05:27
    Инкогнито
    Всегда новости подобного содержания вводят меня в некий ступор. Недавно была новость, что Шакира родила ребенка. Ну родила и родила. Зачем для этого трубить по всей планете? Что, Шакира как-то по особому рожает? Не тем местом, как обычные женщины? То же самое и в случае Ляйсан Утяшевой. Ну забеременела - и что? Что в этом такого значительного, что об этом надо везде говорить? Разве новость о беременности г-жи Утяшевой как-то повлияет на мировой финансовый рынок или рынок нефти? Или после этой новости Кипрское правительство разблокирует счета в своих банках? Или Путин скажет: "Наконец-то Утяшева забеременела, и я могу спокойно сказать - Я устал, я ухожу"? Эта новость никак не повлияет на нашу жизнь. А раз так, то какой смысл сотрясать воздух? А если идти от обратного, то почему только Утяшевой и Шакире столько внимания, что корреспонденты готовы свои репортажи "из койки" или "из роддома" делать? Давайте тогда освещать беременность и роды всех женщин - это же такая важная новость: "Важные новости последних минут из мировых информагентств - только что забеременела Наталья Иванова от Константина Петрова, Гузель Миннеханова доставлена в роддом, а Мария Петрова только что родила девочку!"
  • 11 апреля 2013 - 08:36
    Саныч
    Судя по размеру комментария - за живое мальчика статья задела...)))
  • 11 апреля 2013 - 08:55
    Санычу
    Виды были на Утяшеву...или это бизнесмен Валерий Ломбадзе решил прокомментировать ситуацию =)
  • 11 апреля 2013 - 10:47
    123
    плевать. пусть хоть от путина ждет
  • 11 апреля 2013 - 10:48
    Оксана
    Согласна с инкогнито
  • 11 апреля 2013 - 18:58
    Зиля
    А кто такой этот Воля? Чем он примечателен, в чем его неординарность, какие у него заслуги перед обществом, какие достижения? Если бы он был каким-то заслуженным, талантливым человеком, то можно было бы об этом написать. Ляйсан - известная, заслуженная спортсменка, могла бы за более интересного и стоящего человека пойти замуж. А так ... кому это интересно? Это неинтересный союз.
  • 11 апреля 2013 - 19:22
    старик.
    думаю не интересно для жителей нашего города..Кто она такая и кто он для наших горожан..
  • 11 апреля 2013 - 19:37
    Лопушок
    Во, а я то думаю , чего снег пошел... Утяшева залетела....а Волю охомутали.... неделю валить будет.... Счастья молодоженам и ребеночку здоровья
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    4
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    9
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    11
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?