Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ляйсан Утяшева ждет ребенка от Павла Воли

Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастик...

Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева обрела любовь в лице телеведущего и артиста Павла Воли.

«Сдала» молодых людей бывшая наставница Утяшевой – тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер заявила, что спортсменка и артист давно поженились и уже готовятся стать родителями, пишет Инертат.ру со ссылкой на газету «Metro».

«Я узнала о свадьбе и беременности самой первой! Да, Ляйсан действительно ждет ребенка от Павла и да – они действительно женаты», - подтвердила Винер.

Павел Воля долгое время состоял в отношениях с телеведущей Марикой, а гимнастка с татарскими корнями Ляйсан Утяшева жила с бизнесменом Валерием Ломбадзе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 10 апреля 2013 в 17:52
    Клон
    Санта Барбара !
  • 10 апреля 2013 в 19:58
    муза
    прямо таки животрепещущая и потрясающая новость!переходящее красное знамя наконец-то(надолго ли) обрело постоянный угол!)))))))))))
  • 11 апреля 2013 в 04:27
    Инкогнито
    Всегда новости подобного содержания вводят меня в некий ступор. Недавно была новость, что Шакира родила ребенка. Ну родила и родила. Зачем для этого трубить по всей планете? Что, Шакира как-то по особому рожает? Не тем местом, как обычные женщины? То же самое и в случае Ляйсан Утяшевой. Ну забеременела - и что? Что в этом такого значительного, что об этом надо везде говорить? Разве новость о беременности г-жи Утяшевой как-то повлияет на мировой финансовый рынок или рынок нефти? Или после этой новости Кипрское правительство разблокирует счета в своих банках? Или Путин скажет: "Наконец-то Утяшева забеременела, и я могу спокойно сказать - Я устал, я ухожу"? Эта новость никак не повлияет на нашу жизнь. А раз так, то какой смысл сотрясать воздух? А если идти от обратного, то почему только Утяшевой и Шакире столько внимания, что корреспонденты готовы свои репортажи "из койки" или "из роддома" делать? Давайте тогда освещать беременность и роды всех женщин - это же такая важная новость: "Важные новости последних минут из мировых информагентств - только что забеременела Наталья Иванова от Константина Петрова, Гузель Миннеханова доставлена в роддом, а Мария Петрова только что родила девочку!"
  • 11 апреля 2013 в 07:36
    Саныч
    Судя по размеру комментария - за живое мальчика статья задела...)))
  • 11 апреля 2013 в 07:55
    Санычу
    Виды были на Утяшеву...или это бизнесмен Валерий Ломбадзе решил прокомментировать ситуацию =)
  • 11 апреля 2013 в 09:47
    123
    плевать. пусть хоть от путина ждет
  • 11 апреля 2013 в 09:48
    Оксана
    Согласна с инкогнито
  • 11 апреля 2013 в 17:58
    Зиля
    А кто такой этот Воля? Чем он примечателен, в чем его неординарность, какие у него заслуги перед обществом, какие достижения? Если бы он был каким-то заслуженным, талантливым человеком, то можно было бы об этом написать. Ляйсан - известная, заслуженная спортсменка, могла бы за более интересного и стоящего человека пойти замуж. А так ... кому это интересно? Это неинтересный союз.
  • 11 апреля 2013 в 18:22
    старик.
    думаю не интересно для жителей нашего города..Кто она такая и кто он для наших горожан..
  • 11 апреля 2013 в 18:37
    Лопушок
    Во, а я то думаю , чего снег пошел... Утяшева залетела....а Волю охомутали.... неделю валить будет.... Счастья молодоженам и ребеночку здоровья
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    6
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    1
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    11
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    81
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18366
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?