Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ляйсан Утяшева ждет ребенка от Павла Воли

Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастик...

Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева обрела любовь в лице телеведущего и артиста Павла Воли.

«Сдала» молодых людей бывшая наставница Утяшевой – тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер заявила, что спортсменка и артист давно поженились и уже готовятся стать родителями, пишет Инертат.ру со ссылкой на газету «Metro».

«Я узнала о свадьбе и беременности самой первой! Да, Ляйсан действительно ждет ребенка от Павла и да – они действительно женаты», - подтвердила Винер.

Павел Воля долгое время состоял в отношениях с телеведущей Марикой, а гимнастка с татарскими корнями Ляйсан Утяшева жила с бизнесменом Валерием Ломбадзе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 10 апреля 2013 - 18:52
    Клон
    Санта Барбара !
  • 10 апреля 2013 - 20:58
    муза
    прямо таки животрепещущая и потрясающая новость!переходящее красное знамя наконец-то(надолго ли) обрело постоянный угол!)))))))))))
  • 11 апреля 2013 - 05:27
    Инкогнито
    Всегда новости подобного содержания вводят меня в некий ступор. Недавно была новость, что Шакира родила ребенка. Ну родила и родила. Зачем для этого трубить по всей планете? Что, Шакира как-то по особому рожает? Не тем местом, как обычные женщины? То же самое и в случае Ляйсан Утяшевой. Ну забеременела - и что? Что в этом такого значительного, что об этом надо везде говорить? Разве новость о беременности г-жи Утяшевой как-то повлияет на мировой финансовый рынок или рынок нефти? Или после этой новости Кипрское правительство разблокирует счета в своих банках? Или Путин скажет: "Наконец-то Утяшева забеременела, и я могу спокойно сказать - Я устал, я ухожу"? Эта новость никак не повлияет на нашу жизнь. А раз так, то какой смысл сотрясать воздух? А если идти от обратного, то почему только Утяшевой и Шакире столько внимания, что корреспонденты готовы свои репортажи "из койки" или "из роддома" делать? Давайте тогда освещать беременность и роды всех женщин - это же такая важная новость: "Важные новости последних минут из мировых информагентств - только что забеременела Наталья Иванова от Константина Петрова, Гузель Миннеханова доставлена в роддом, а Мария Петрова только что родила девочку!"
  • 11 апреля 2013 - 08:36
    Саныч
    Судя по размеру комментария - за живое мальчика статья задела...)))
  • 11 апреля 2013 - 08:55
    Санычу
    Виды были на Утяшеву...или это бизнесмен Валерий Ломбадзе решил прокомментировать ситуацию =)
  • 11 апреля 2013 - 10:47
    123
    плевать. пусть хоть от путина ждет
  • 11 апреля 2013 - 10:48
    Оксана
    Согласна с инкогнито
  • 11 апреля 2013 - 18:58
    Зиля
    А кто такой этот Воля? Чем он примечателен, в чем его неординарность, какие у него заслуги перед обществом, какие достижения? Если бы он был каким-то заслуженным, талантливым человеком, то можно было бы об этом написать. Ляйсан - известная, заслуженная спортсменка, могла бы за более интересного и стоящего человека пойти замуж. А так ... кому это интересно? Это неинтересный союз.
  • 11 апреля 2013 - 19:22
    старик.
    думаю не интересно для жителей нашего города..Кто она такая и кто он для наших горожан..
  • 11 апреля 2013 - 19:37
    Лопушок
    Во, а я то думаю , чего снег пошел... Утяшева залетела....а Волю охомутали.... неделю валить будет.... Счастья молодоженам и ребеночку здоровья
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    51
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы