Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ляйсан Утяшева ждет ребенка от Павла Воли

Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастик...

Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева обрела любовь в лице телеведущего и артиста Павла Воли.

«Сдала» молодых людей бывшая наставница Утяшевой – тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер заявила, что спортсменка и артист давно поженились и уже готовятся стать родителями, пишет Инертат.ру со ссылкой на газету «Metro».

«Я узнала о свадьбе и беременности самой первой! Да, Ляйсан действительно ждет ребенка от Павла и да – они действительно женаты», - подтвердила Винер.

Павел Воля долгое время состоял в отношениях с телеведущей Марикой, а гимнастка с татарскими корнями Ляйсан Утяшева жила с бизнесменом Валерием Ломбадзе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 10 апреля 2013 - 18:52
    Клон
    Санта Барбара !
  • 10 апреля 2013 - 20:58
    муза
    прямо таки животрепещущая и потрясающая новость!переходящее красное знамя наконец-то(надолго ли) обрело постоянный угол!)))))))))))
  • 11 апреля 2013 - 05:27
    Инкогнито
    Всегда новости подобного содержания вводят меня в некий ступор. Недавно была новость, что Шакира родила ребенка. Ну родила и родила. Зачем для этого трубить по всей планете? Что, Шакира как-то по особому рожает? Не тем местом, как обычные женщины? То же самое и в случае Ляйсан Утяшевой. Ну забеременела - и что? Что в этом такого значительного, что об этом надо везде говорить? Разве новость о беременности г-жи Утяшевой как-то повлияет на мировой финансовый рынок или рынок нефти? Или после этой новости Кипрское правительство разблокирует счета в своих банках? Или Путин скажет: "Наконец-то Утяшева забеременела, и я могу спокойно сказать - Я устал, я ухожу"? Эта новость никак не повлияет на нашу жизнь. А раз так, то какой смысл сотрясать воздух? А если идти от обратного, то почему только Утяшевой и Шакире столько внимания, что корреспонденты готовы свои репортажи "из койки" или "из роддома" делать? Давайте тогда освещать беременность и роды всех женщин - это же такая важная новость: "Важные новости последних минут из мировых информагентств - только что забеременела Наталья Иванова от Константина Петрова, Гузель Миннеханова доставлена в роддом, а Мария Петрова только что родила девочку!"
  • 11 апреля 2013 - 08:36
    Саныч
    Судя по размеру комментария - за живое мальчика статья задела...)))
  • 11 апреля 2013 - 08:55
    Санычу
    Виды были на Утяшеву...или это бизнесмен Валерий Ломбадзе решил прокомментировать ситуацию =)
  • 11 апреля 2013 - 10:47
    123
    плевать. пусть хоть от путина ждет
  • 11 апреля 2013 - 10:48
    Оксана
    Согласна с инкогнито
  • 11 апреля 2013 - 18:58
    Зиля
    А кто такой этот Воля? Чем он примечателен, в чем его неординарность, какие у него заслуги перед обществом, какие достижения? Если бы он был каким-то заслуженным, талантливым человеком, то можно было бы об этом написать. Ляйсан - известная, заслуженная спортсменка, могла бы за более интересного и стоящего человека пойти замуж. А так ... кому это интересно? Это неинтересный союз.
  • 11 апреля 2013 - 19:22
    старик.
    думаю не интересно для жителей нашего города..Кто она такая и кто он для наших горожан..
  • 11 апреля 2013 - 19:37
    Лопушок
    Во, а я то думаю , чего снег пошел... Утяшева залетела....а Волю охомутали.... неделю валить будет.... Счастья молодоженам и ребеночку здоровья
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0