Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Сергей Мавроди намерен баллотироваться в президенты

Такое заявление основатель МММ сделал, отвечая на вопрос о том, сможет ли оппозиция выдвинуть серьез...

Такое заявление основатель МММ сделал, отвечая на вопрос о том, сможет ли оппозиция выдвинуть серьезного кандидата с серьезной экономической программой, сообщает РИА Новости.

Сергей Мавроди: «Касательно меня — да. Буду выдвигаться. Вне всякого сомнения. Я хочу помочь своему Отечеству, и я знаю, как это сделать. А значит, это мой прямой гражданский долг».

Мавроди, отсидевший 4,5 года за мошенничество, уже пробивался во власть. Так, в 1994 году он был избран депутатом Госдумы, однако всего через год был лишен мандата, передает НТВ.

Ранее о намерении стать президентом заявили Алексей Навальный, которого вскоре ждут слушания по делу «Кировлеса», и националист Дмитрий Демушкин. Следующие президентские выборы в России пройдут в 2018 году.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 12 апреля 2013 - 08:48
    Саныч
    Перепись страны ж вроде уже провели в МММ дважды (или трижды? Я уже сбиваюсь). теперь страна хочет знать своих героев в лицо, в процентах и с паспортными данными? =)
  • 12 апреля 2013 - 10:40
    Татьяна
    Спасибо Навальному, спасибо Демушкину, спасибо Мавроди. Все свободны. У нас клоунов и без вас хватает.
  • 13 апреля 2013 - 12:13
    jhj
    следующие выборы пройдут в 2018??? разве уже известна дата смерти ВВП???
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?