Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
Топ 5 горячих новостей

Озвучены доходы первых лиц России

По итогам 2012 года глава российского правительства Дмитрий Медведев заработал столько же, сколько и...

По итогам 2012 года глава российского правительства Дмитрий Медведев заработал столько же, сколько и Владимир Путин - 5,8 млн. рублей.

В 2011 году заработок Медведева, являвшегося тогда президентом, составил, согласно декларации, более 3,3 млн. рублей.

Президент России Владимир Путин заработал в 2012 году около 5,8 млн. рублей против почти 3,7 млн. рублей в 2011 году.

А вот заработок Олега Морозова - начальника управления президента РФ, в прошлом году оказался выше, чем у президента - 8,1 млн. рублей, пишет «БИЗНЕС Online» со ссылкой на сайт правительства.

Больше всех в кабинете министров РФ заработал в 2012 году вице-премьер Игорь Шувалов - 226 млн. рублей. В собственности у Шувалова - три жилых дома и несколько квартир. При этом одна из квартир находится в Великобритании, а жилой дом - в Австрии. Кроме того, чиновник владеет автомобилями Jaguar, Mercedes-Benz S500, Mercedes-Benz S-класс седан V221, «ВАЗ-2010», лимузином «ЗИЛ». Супруга Шувалова заработала в 2012 году 222 млн. рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 13 апреля 2013 - 11:51
    Саныч
    Стоимость фотоаппаратов Дмитрия Анатольевича на 2011 год составляет около 2 363 989 руб. (~ $83 000). Годовой доход Медведева по декларации за 2011 год: 3 млн 378 тыс. 673 руб. 63 коп ( ~$118 500). Общие сбережения четы Медведевых на банковских счетах: 4 млн 961 тыс. 528 руб. 98 коп.( ~$174 500). Более половины зарплаты на фотоаппараты тратит. Вот что значит любимое хобби. Владимир Владимирович, задекларировав официальный доход за 2011 год 3 миллиона 662 тысячи рублей, имеет коллекцию часов общей стоимостью 22 миллиона рублей, что составляет шесть его годовых зарплат. Полтора срока не ел и не пил, на часы копил. Пы.Сы. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я сколько ни пытался, а потратить больше, чем зарабатываю, ну никак не получается. Мистика какая-то.
  • 13 апреля 2013 - 11:54
    Света
    подарки...
  • 13 апреля 2013 - 12:23
    Татьяна
    А я то думаю, ну как и где у нас в стране растет средняя з/пл? А вот взяли статисты Путина или Медведева и уборщицу тетю Катю, вывели среднее арифметическое их доходов - вот оно - озарение!
  • 13 апреля 2013 - 13:19
    Gamil
    Правильно себе по два миллиона добавили а пенсионерам 300 рублей, спасибо что так заботитесь о нас пенсионеров, низкий Вам поклон!
  • 13 апреля 2013 - 19:51
    Непонятливый
    Доход Шувалова и то верится с трудом. А так это просто пример для других чиновников, как надо вести бухгалтерию своих доходов.
  • 13 апреля 2013 - 20:41
    роберт
    Средняя з/п у россиян,у богатых мясо,у бедных капуста,а вместе голубцы!
  • 13 апреля 2013 - 21:41
    лана
    а почему наши татарстанские правители не озвучивают свои доходы, у них то покруче будет.
  • 14 апреля 2013 - 10:01
    Челнинец
    Вроде хотели и их расходы раскрывать? Нет, опять только доходы.
  • 14 апреля 2013 - 23:07
    лейсан
    раздражаютсвоими доходами....хозяева земли!А нам всем дай бог самое гл. богатство-ЗДОРОВЬЕ!
  • 14 апреля 2013 - 23:29
    пройду в игольное ушко (от нестяжательства :)
    Высшее благо человека - зверя есть здоровье; высшее благо духовного человека есть правда. (с) 100500 тыс. лет назад
  • 15 апреля 2013 - 10:24
    123
    Вот кому на Руси жить хорошо!
  • 15 апреля 2013 - 18:50
    Лана
    А у Когогина то доход поболее будет, а всего лишь царек местного масштаба.
  • 16 мая 2013 - 11:09
    Сергей
    г. Метшин (мэр города Казань,если кто не знает) заработал в 2012 г. 2500000 руб. жена его 65000000 руб. Вопрос зачем нам нужен такой не эффективный управленец, у которого жена зарабатывает в 26 раз больше мера, предложения мэра на кухню к детям, а жена больше принесет пользы республики, учитывая ее деловую хватку.А если без шуток, налоговой и МВД следует обратить пристальное внимание на эту семейку.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос