Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Интервью с женой футболиста Жиркова взорвало интернет [+видео]

В интернете не утихают страсти вокруг видео Инны Жирковой – жены футболиста «Анжи» Юрия Жиркова. В э...

В интернете не утихают страсти вокруг видео Инны Жирковой – жены футболиста «Анжи» Юрия Жиркова. В этом ролике красавица-фотомодель представлена откровенной «блондинкой». Ролик, выложенный на видеохостинге YouTube, вызвал огромный резонанс. За несколько дней он собрал более 800 тысяч просмотров. Интервью Жирковой вызвало широкое обсуждение в соцсетях и СМИ, в частности, потому что она не смогла ответить на ряд простых вопросов, в том числе о том, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак, пишут Dni.ru.

По заявлению пиар-менеджера Жирковых Дарьи Арслановой, ролик полностью сфабрикован и с реальностью не имеет практически ничего общего. Однако, как утверждает автор интервью, журналист Борис Соболев, у него есть исходники разговора. По его словам, беседа с Жирковой не подвергалась монтажу, искажающему смысл ее высказываний, и он готов подтвердить эти слова в суде.

- Никакой задачи делать фильм про Инну Жиркову у меня не было. Это интервью является малой частью, двухминутным отрывком полуторачасового расследования, которое называется «Коронованные особи». Оно посвящено жульничеству на конкурсах красоты. То, что интернет-сообщество выхватило всего лишь две минуты из огромного фильма – это бремя славы господина Жиркова, – сказал Соболев.

По его словам, в этой ситуации ему становится жаль девушку, которой «уже от так называемого интернет-сообщества досталось по полной программе». Он также добавил, что после программы не общался с Жирковой напрямую, но готов обсудить ситуацию, если супруга футболиста проявит инициативу.


Кстати, победительница конкурса «Миссис Россия-2012» Инна Жиркова родом из Татарстана. В Лаишево до сих пор живут ее бабушки, здесь находится дом ее родителей.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (35)
  • 16 апреля 2013 - 10:27
    Татьяна
    Капец, я в шоке! Я такого тупого человека в жизни своей не встречала!
  • 16 апреля 2013 - 10:46
    Шива
    Нормально.))) Зачем ей знать, что вокруг чего вращается. Бабосы есть, а остальное - не ее ума дело. И детям Агнию Барто, наверное, няня читает, а не она. Но за детей ее все равно страшно... Что может им дать такая мать? Разве научит, за какого футболиста лучше замуж выйти.
  • 16 апреля 2013 - 10:48
    Гузель
    Мне стыдно, но я тоже не знала ответы на вопросы.)))) И мне 29 лет, я с легкостью могу рассказать о газовой промышленности, но от культурных ценностей очень далека...
  • 16 апреля 2013 - 10:52
    Серена
    Мне 30 лет, я тоже не знаю ответы на его вопросы, спроси меня про автомобили - отвечу с легкостью. Ну реально, очень сложно разбираться во всем, когда то давно знал русских писателей, композиторов, но со временем забылось, в голове только необходимая информация по работе..
  • 16 апреля 2013 - 11:00
    Татьяна
    Вопрос: кто написал Полонез Огинского? Ответ: Ой, даже не спрашивайте меня об этом. Бредятина. Гузель, Полонез Огинского написал Михаил Огинский, как уж не знать, вернее тут и знать-то не надо.
  • 16 апреля 2013 - 11:05
    Челнинка
    Татьяна, не объясняйте. Это бесполезно. Таких дур сейчас полно, а в будущем будет еще больше. Щаз еще больше комментов пойдет в защиту этой дурочки, скажут, что вопросы были сложные)))
  • 16 апреля 2013 - 11:10
    123
    Если самому Борису Соболеву задать "неожиданные вопросы", он будет выглядеть не лучше девушки, которую он взялся опорочить на весь мир. Инна Жиркова действительно очень молода и красива. Что читать своим детям, она имеет полное право решать сама. Если Соболев никого кроме Барто и Маршака не знает, это - его личные проблемы. Как журналист, он никто, и зовут его никак, и не знает его никто. Он не умеет брать интервью, не умеет формулировать вопросы.
  • 16 апреля 2013 - 11:14
    Лея
    Про писателей и композиторов невозможно забыть,тем более если всего 30 лет.Мне далеко за 30 и я не имею отношения к писателям и композиторам,но прекрасно знаю кто такие Самуил Маршак,Агния Барто и не только их-очень любила посещать библиотеку и в газетах и журналах читаю не только последнюю страницу с анекдотами.А эту девицу не то,чтобы жаль-просто смешно.В школу видимо она вообще не ходила,если бы ходила,то про вышесказанных поэтов точно бы знала и принимая во внимание ее возраст,то забыть наверняка еще не успела бы.
  • 16 апреля 2013 - 11:31
    читатель
    Лея, не надо мерять по себе. Вы - старше, Вы - читали. А у более молодых - другое время, другие возможности, другие книги и т.д. Сколько можно в топтаться на давно утвержденном, окаменевшем списке литературы для детей и школьников? Надо же жить в ногу со своим временем! Эта Жиркова может не знать одно и знать другое. Человек не может знать всё обо всём.
  • 16 апреля 2013 - 11:33
    для Челнинка – сегодня в 11:05
    Раз Вы такая умная, что же Вы сами не сумели так же удачно выйти замуж?
  • 16 апреля 2013 - 11:41
    ксю
    Мне 24 и я знаю кто такая Агния Барто и кто такой Маршак, и своим детям явно буду читать Барто, а не показывать мультики про смешариков и телепузиков. Для Челнинка вы правда считаете, что выйти замуж за футболиста это прожить жизнь счастливо? Для вас счастье только в деньгах?
  • 16 апреля 2013 - 11:56
    Татьяна - 123
    "Неожиданный вопрос": Земля вращается вокруг Солнца или Солнце - вокруг Земли? Она говорит, что училась в музыкальной школе - врет. Ни в музыкальной, ни в общеобразовательной. Ей не 3 годика, чтобы не слышать фамилии Барто и Маршака. На конкурсе красоты должна побеждать самая красивая, самая умная, самая талантливая девушка. Соболев сказал, что готовит фильм про конкурсы красоты, и это интервью - материал для этого фильма. Догоняете, кто побеждает в этих конкурсах? Он проводит журналистское расследование. А "неожиданные вопросы" как раз на конкурсах и задают. Девица даже не слышала слово "эрудиция".
  • 16 апреля 2013 - 12:00
    Таньчик
    Мадам Жиркова не только нигде не работала, но похоже нигде и не училась. Какое солнце? Какая Земля? Бутики, косметика, шмотки, драгоценности и зеркало - вот это ее тема.
  • 16 апреля 2013 - 12:11
    Мна
    Боже, сколько людей то разом почувствовали себя умными на фоне Жирковой..)) Инна, давай еще!))
  • 16 апреля 2013 - 12:59
    Челнинка
    Приехали. Милочка, или как Вас там, анонимус, "удачно выйти замуж" - это не значит выйти за мешок с деньгами, если даже этот мешок имеет неплохую внешность, а не пивной живот и т.д. А смеяться над этой дурой мы имеем право не потому, что умные (а это действительно так ;)), а потому что: (цитирую Н. Радулову) "А теперь граждане кинулись защищать жену Жиркова - что, мол, пристали к девочке, сволочи? Она вам не профессор, чтобы знать что там вокруг Солнца вращается. Помилуйте, это мы-то пристали? Мы к ней в дом ворвались и высмеяли все, что она там мужу вещает? Или все-таки она к нам пристала: "Ах, оцените меня, россияне, восторгайтесь тем, какая я чудесная"? В положении о конкурсе "Миссис Россия" сказано, что главной целью конкурса "является выявление самой образованной, духовноразвитой... женщины-матери". Ну вот они и выявили эту самую образованную и духовноразвитую мать России. Мы над выбором посмеялись. Какие обиды? Не сражалась бы тогда Инна за корону, тихо б сидела дома и вяза мужу гетры. Но нет, рвалась к победе наша амбициозная королева, раздавала интервью, стремилась стать символом российского материнства, образцом для подражания молодежи, красовалась на обложках, деньги какие-то платила, чтобы доказать, что она самая красивая и образованная. Доказала, чо." Нет мозгов - сиди дома. Все просто.
  • 16 апреля 2013 - 13:22
    Шива
    Челнинка, вполне допускаю, что Жиркова не пыталась доказать, что она самая красивая. Не удивлюсь, если это часть пиар-кампании ее мужа, который и заплатил деньги за то, чтобы ее, такую "эрудированную" взяли в "конкурс мисок". И кстати, муж у нее вряд ли отличается большим умом, если такую в жены взял. Доводилось как-то общаться с одним футболистом, который действительно об эрудиции имеет весьма отдаленное представление.
  • 16 апреля 2013 - 13:43
    Мна
    Челнинка, вы правда гордитесь тем, что знаете, что Земля вращается вокруг Солнца, что полонез Огинского написал Огинский, а таблицу Менделеева разработал Менделеев, что Барто и Маршак -детские писатели???..)) Воистину, дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что он их говорит. И, заметьте, это не только про Жиркову))
  • 16 апреля 2013 - 13:57
    Челнинка
    Инна, перелогиньтесь ))))
  • 16 апреля 2013 - 13:59
    aleshka
    2читатель: Сколько можно в топтаться на давно утвержденном, окаменевшем списке литературы для детей и школьников? Надо же жить в ногу со своим временем! --- Назовите современных авторов, что порекомендуете почитать? Я серьезно, посоветуйте. ... Всё относительно. Если принять за точку отсчета Солнце, то Земля вращается вокруг него; если за точку отсчета приянять Землю, то Солнце вращается вокруг Земли. И оба этих небесных тела дружно вращаются вокруг центра галактики Млечный путь... или наоборот :-) смотря откуда считать.
  • 16 апреля 2013 - 14:02
    Виталич
    И журналист и Жиркова- оба красавчики, повеселили от души. Никого не оправдываю, но Инна- символ нашего общества.
  • 16 апреля 2013 - 14:31
    дополнительная инфа
    Победительница конкурса «Миссис Россия-2012» Инна Жиркова родом из Татарстана. В Лаишево до сих пор живут ее бабушки, здесь находится дом ее родителей.
  • 16 апреля 2013 - 14:41
    Мна
    Челнинка, да, я заметила, вы стали думать более лучше..))
  • 16 апреля 2013 - 14:52
    Челнинка
    А где Вы у себя в ПНД комп находите, Мна??? "...более лучше..." Вы фанатка Светы из Иваново??? О_о Это меняет дело ))))
  • 16 апреля 2013 - 14:57
    Татьяна
    Да успокойтесь все. тут и слепому видно ..что корону этой "Красотке" купил муж...
  • 16 апреля 2013 - 16:46
    Миляуша
    Да таких девушек, как Инна, Света из Иваново и т.д. в России очень много, господа! Ничего удивительного в этом нет. Какие ценности, приоритеты в обществе (культ денег, богатого мужа и барахла), такие и люди. Это печально, но это показатель деградации российского общества.
  • 16 апреля 2013 - 17:02
    Циник
    Вспоминается старый прикол про прапорщика: А еще я туда ем...
  • 16 апреля 2013 - 18:18
    Евгений
    Абалденная девушка мнеб токую нармально все гаварит
  • 16 апреля 2013 - 21:16
    Саныч
    Замечательная искренняя девушка. Да она не знает простых вещей, зато с легкостью отличит запах Живанши от Шанель, а из 300 пар туфель подберет к любому платью самые подходящие. А то, что она не работала, так и слава Богу, работают, чтобы обеспечить удовлетворение своих потребностей, у неё всё есть, зачем ей работать? Сколько завистливых людей. Просто ужас. У неё есть работа, с которой она идеально справляется - удовлетворять своего мужа (я не только о физическом удовлетворении) и сподвигать его на дальнейшие достижения. Она умнее миллионов женщин, которые абсолютно не разбираясь в мужчинах родили от кого попало или выскочили замуж куда попало. Умница девочка. А Маршак... Да и фиг с ним с Маршаком. За Маршака короны не дают, а вот не жрать по ночам и за фигурой следить - далеко не каждая женщина в состоянии.
  • 17 апреля 2013 - 00:24
    GOGL
    Согласен!
  • 17 апреля 2013 - 00:42
    Алсу
    По рассуждениям Саныча, женщина - это животное без интеллекта и духовных потребностей, предназначением которого является только удовлетворение мужа. Как же некоторые мужчины примитивны в своих рассуждениях...! А умные мужчины предпочитают умных и внешне привлекательных женщин.
  • 17 апреля 2013 - 23:51
    Саныч
    Алсу. "А умные мужчины предпочитают умных и внешне привлекательных женщин." - потому и холостые всю жизнь...)))
  • 18 апреля 2013 - 00:09
    Последний девственник Челнов
    Саныч, а вас же некто 19-летняя очаровала уже? До окольцевания и размножения дошло?
  • 18 апреля 2013 - 00:18
    Саныч
    Зачем портить идиллию браком и хомутом? Ведь не зря же кольцо одевается на палец, из которого всю жизнь кровь берут. Никаких браков. Я ещё может только жить начинаю...)))
  • 18 апреля 2013 - 06:32
    Руслан
    )) просто поразительно - НАСКОЛЬКО актуальна эта тема для некоторых товарищей)) саныч, правильно, не тара пися, а то мы жить для себя начинаем после пенсии, когда уже ни чего не хочется, или не дожтвает среднестатистичный социум. есть гостевые браки крепкие, а если решено детей заводить - то можно и регистрацию. много очень необдуманных, безответственных, скорых решений, а потом остаются матери-одиночки не нужные ни кому. и главное дети без папки...( а папка дальше полетел опылять крестоцветных...)
  • 25 апреля 2013 - 14:17
    Стелла
    Девочка, которая училась в музыкальной школе знает кто написал Полонез Огинского ! а про все остальное я вообще молчу.....и к сожалению таких как она (живущих в достатке и никаким образом его не зарабатывая) очень много, умных тоже много и денег на всех не хватает !а такие вот "королевы красоты" - это просто позор страны.а муж ее......мужчина естественно достоин той женщины, которая с ним рядом.
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос