Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Медсестры Дома ребенка избили сирот-грудничков, мешавших застолью

Шокирующий случай произошел в стенах хабаровского Дома ребенка. Две медсестры в возрасте 32 и 64 ле...

Шокирующий случай произошел в стенах хабаровского Дома ребенка. Две медсестры в возрасте 32 и 64 лет решили устроить застолье на рабочем месте. В качестве угощения была куплена бутылка водки. Во время употребления женщинами спиртных напитков несколько воспитанников проснулись и стали плакать, что очень разозлило подозреваемых. Тогда медсестры избили трехлетнего мальчика и десятимесячную девочку, а семимесячному мальчику замотали голову одеялом, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, сообщает «Свободная пресса».

«Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей, кровоподтеки. Малыши были доставлены в больницу. Серьезней всех пострадал семимесячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по краю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «побои» и «оставление в опасности». В ведомстве отмечают, что в правоохранительные органы руководство Дома ребенка обратилось лишь спустя семь дней после происшествия. Следователи также собираются дать этому правовую оценку. Следствие продолжается. Не исключено, что в дальнейшем будет решаться вопрос о переквалификации действий подозреваемых по другим статьям уголовного кодекса РФ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 17 апреля 2013 - 15:59
    А.Б.С.
    Горячая новость, ничего не скажешь. Любопытно наблюдать, как старательно обходится подлинная горячая новость дня, но запретная для "свободных" журналистов.
  • 17 апреля 2013 - 16:06
    для А.Б.С.
    прям заинтриговали,какая такая горячая новость, уж не молчите
  • 17 апреля 2013 - 17:43
    А.В.С.
    Не молчите?! Заинтриговал?! Вот уж дивные люди. Перед Вами интернет: зайдите на страницу любого информагенства (РИА Новости, например) и попытайтесь проанализировать самостоятельно.
  • 17 апреля 2013 - 17:57
    Алмаз
    Какая дикость, варварство! Избивать беззащитные создания - это же верх жестокости и зверства! К чему идет эта страна...?
  • 17 апреля 2013 - 19:22
    Неравнодушная
    Чтоб у них руки отсохли!!!
  • 17 апреля 2013 - 19:33
    .
    Матерится нильзя поэтому ........................................................................................
  • 18 апреля 2013 - 10:16
    Юлия
    Алмаз, при чем тут страна?? Вы думаете, что в других странах все идеально?? А детишек действительно жалко. А этих дур уволить по статье и под статью!!
  • 18 апреля 2013 - 12:23
    Лея
    А все ругают американцев,усыновивших русских детей....Свои соотечественники еще хуже относятся к детям.
  • 18 апреля 2013 - 12:30
    Лее
    и что вы предлагаете? отменить закон Димы Яковлева и разрешить усыновление иностранцами?
  • 18 апреля 2013 - 14:06
    Леее
    Да
  • 18 апреля 2013 - 14:08
    Мна
    Кошмарные бабищи! Как можно???..
  • 18 апреля 2013 - 14:27
    Лее
    вот именно поэтому это и происходит. формируется мнение, что за границей детям будет лучше чем здесь. только дело в том, что хорошо детям будет только в своих, нормальных семьях. все остальное - чуть лучше, чуть хуже. я немало общался с детдомовцами из хорошего, благополучного детдома. они почти все мечтают вернуться к родителям... видел мальчика, которого мама прижигала утюгом. он не хотел, чтобы ее лишали род.прав.лишили, и наверное, правильно... только он от этого не стал счастливым. иногда решения просто нет, оно только в том, чтобы семьи были нормальными
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы