Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Медсестры Дома ребенка избили сирот-грудничков, мешавших застолью

Шокирующий случай произошел в стенах хабаровского Дома ребенка. Две медсестры в возрасте 32 и 64 ле...

Шокирующий случай произошел в стенах хабаровского Дома ребенка. Две медсестры в возрасте 32 и 64 лет решили устроить застолье на рабочем месте. В качестве угощения была куплена бутылка водки. Во время употребления женщинами спиртных напитков несколько воспитанников проснулись и стали плакать, что очень разозлило подозреваемых. Тогда медсестры избили трехлетнего мальчика и десятимесячную девочку, а семимесячному мальчику замотали голову одеялом, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, сообщает «Свободная пресса».

«Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей, кровоподтеки. Малыши были доставлены в больницу. Серьезней всех пострадал семимесячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по краю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «побои» и «оставление в опасности». В ведомстве отмечают, что в правоохранительные органы руководство Дома ребенка обратилось лишь спустя семь дней после происшествия. Следователи также собираются дать этому правовую оценку. Следствие продолжается. Не исключено, что в дальнейшем будет решаться вопрос о переквалификации действий подозреваемых по другим статьям уголовного кодекса РФ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 17 апреля 2013 - 15:59
    А.Б.С.
    Горячая новость, ничего не скажешь. Любопытно наблюдать, как старательно обходится подлинная горячая новость дня, но запретная для "свободных" журналистов.
  • 17 апреля 2013 - 16:06
    для А.Б.С.
    прям заинтриговали,какая такая горячая новость, уж не молчите
  • 17 апреля 2013 - 17:43
    А.В.С.
    Не молчите?! Заинтриговал?! Вот уж дивные люди. Перед Вами интернет: зайдите на страницу любого информагенства (РИА Новости, например) и попытайтесь проанализировать самостоятельно.
  • 17 апреля 2013 - 17:57
    Алмаз
    Какая дикость, варварство! Избивать беззащитные создания - это же верх жестокости и зверства! К чему идет эта страна...?
  • 17 апреля 2013 - 19:22
    Неравнодушная
    Чтоб у них руки отсохли!!!
  • 17 апреля 2013 - 19:33
    .
    Матерится нильзя поэтому ........................................................................................
  • 18 апреля 2013 - 10:16
    Юлия
    Алмаз, при чем тут страна?? Вы думаете, что в других странах все идеально?? А детишек действительно жалко. А этих дур уволить по статье и под статью!!
  • 18 апреля 2013 - 12:23
    Лея
    А все ругают американцев,усыновивших русских детей....Свои соотечественники еще хуже относятся к детям.
  • 18 апреля 2013 - 12:30
    Лее
    и что вы предлагаете? отменить закон Димы Яковлева и разрешить усыновление иностранцами?
  • 18 апреля 2013 - 14:06
    Леее
    Да
  • 18 апреля 2013 - 14:08
    Мна
    Кошмарные бабищи! Как можно???..
  • 18 апреля 2013 - 14:27
    Лее
    вот именно поэтому это и происходит. формируется мнение, что за границей детям будет лучше чем здесь. только дело в том, что хорошо детям будет только в своих, нормальных семьях. все остальное - чуть лучше, чуть хуже. я немало общался с детдомовцами из хорошего, благополучного детдома. они почти все мечтают вернуться к родителям... видел мальчика, которого мама прижигала утюгом. он не хотел, чтобы ее лишали род.прав.лишили, и наверное, правильно... только он от этого не стал счастливым. иногда решения просто нет, оно только в том, чтобы семьи были нормальными
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0