Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Медсестры Дома ребенка избили сирот-грудничков, мешавших застолью

Шокирующий случай произошел в стенах хабаровского Дома ребенка. Две медсестры в возрасте 32 и 64 ле...

Шокирующий случай произошел в стенах хабаровского Дома ребенка. Две медсестры в возрасте 32 и 64 лет решили устроить застолье на рабочем месте. В качестве угощения была куплена бутылка водки. Во время употребления женщинами спиртных напитков несколько воспитанников проснулись и стали плакать, что очень разозлило подозреваемых. Тогда медсестры избили трехлетнего мальчика и десятимесячную девочку, а семимесячному мальчику замотали голову одеялом, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, сообщает «Свободная пресса».

«Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей, кровоподтеки. Малыши были доставлены в больницу. Серьезней всех пострадал семимесячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по краю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «побои» и «оставление в опасности». В ведомстве отмечают, что в правоохранительные органы руководство Дома ребенка обратилось лишь спустя семь дней после происшествия. Следователи также собираются дать этому правовую оценку. Следствие продолжается. Не исключено, что в дальнейшем будет решаться вопрос о переквалификации действий подозреваемых по другим статьям уголовного кодекса РФ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 17 апреля 2013 - 15:59
    А.Б.С.
    Горячая новость, ничего не скажешь. Любопытно наблюдать, как старательно обходится подлинная горячая новость дня, но запретная для "свободных" журналистов.
  • 17 апреля 2013 - 16:06
    для А.Б.С.
    прям заинтриговали,какая такая горячая новость, уж не молчите
  • 17 апреля 2013 - 17:43
    А.В.С.
    Не молчите?! Заинтриговал?! Вот уж дивные люди. Перед Вами интернет: зайдите на страницу любого информагенства (РИА Новости, например) и попытайтесь проанализировать самостоятельно.
  • 17 апреля 2013 - 17:57
    Алмаз
    Какая дикость, варварство! Избивать беззащитные создания - это же верх жестокости и зверства! К чему идет эта страна...?
  • 17 апреля 2013 - 19:22
    Неравнодушная
    Чтоб у них руки отсохли!!!
  • 17 апреля 2013 - 19:33
    .
    Матерится нильзя поэтому ........................................................................................
  • 18 апреля 2013 - 10:16
    Юлия
    Алмаз, при чем тут страна?? Вы думаете, что в других странах все идеально?? А детишек действительно жалко. А этих дур уволить по статье и под статью!!
  • 18 апреля 2013 - 12:23
    Лея
    А все ругают американцев,усыновивших русских детей....Свои соотечественники еще хуже относятся к детям.
  • 18 апреля 2013 - 12:30
    Лее
    и что вы предлагаете? отменить закон Димы Яковлева и разрешить усыновление иностранцами?
  • 18 апреля 2013 - 14:06
    Леее
    Да
  • 18 апреля 2013 - 14:08
    Мна
    Кошмарные бабищи! Как можно???..
  • 18 апреля 2013 - 14:27
    Лее
    вот именно поэтому это и происходит. формируется мнение, что за границей детям будет лучше чем здесь. только дело в том, что хорошо детям будет только в своих, нормальных семьях. все остальное - чуть лучше, чуть хуже. я немало общался с детдомовцами из хорошего, благополучного детдома. они почти все мечтают вернуться к родителям... видел мальчика, которого мама прижигала утюгом. он не хотел, чтобы ее лишали род.прав.лишили, и наверное, правильно... только он от этого не стал счастливым. иногда решения просто нет, оно только в том, чтобы семьи были нормальными
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос