Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Медсестры Дома ребенка избили сирот-грудничков, мешавших застолью

Шокирующий случай произошел в стенах хабаровского Дома ребенка. Две медсестры в возрасте 32 и 64 ле...

Шокирующий случай произошел в стенах хабаровского Дома ребенка. Две медсестры в возрасте 32 и 64 лет решили устроить застолье на рабочем месте. В качестве угощения была куплена бутылка водки. Во время употребления женщинами спиртных напитков несколько воспитанников проснулись и стали плакать, что очень разозлило подозреваемых. Тогда медсестры избили трехлетнего мальчика и десятимесячную девочку, а семимесячному мальчику замотали голову одеялом, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, сообщает «Свободная пресса».

«Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей, кровоподтеки. Малыши были доставлены в больницу. Серьезней всех пострадал семимесячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по краю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «побои» и «оставление в опасности». В ведомстве отмечают, что в правоохранительные органы руководство Дома ребенка обратилось лишь спустя семь дней после происшествия. Следователи также собираются дать этому правовую оценку. Следствие продолжается. Не исключено, что в дальнейшем будет решаться вопрос о переквалификации действий подозреваемых по другим статьям уголовного кодекса РФ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 17 апреля 2013 - 15:59
    А.Б.С.
    Горячая новость, ничего не скажешь. Любопытно наблюдать, как старательно обходится подлинная горячая новость дня, но запретная для "свободных" журналистов.
  • 17 апреля 2013 - 16:06
    для А.Б.С.
    прям заинтриговали,какая такая горячая новость, уж не молчите
  • 17 апреля 2013 - 17:43
    А.В.С.
    Не молчите?! Заинтриговал?! Вот уж дивные люди. Перед Вами интернет: зайдите на страницу любого информагенства (РИА Новости, например) и попытайтесь проанализировать самостоятельно.
  • 17 апреля 2013 - 17:57
    Алмаз
    Какая дикость, варварство! Избивать беззащитные создания - это же верх жестокости и зверства! К чему идет эта страна...?
  • 17 апреля 2013 - 19:22
    Неравнодушная
    Чтоб у них руки отсохли!!!
  • 17 апреля 2013 - 19:33
    .
    Матерится нильзя поэтому ........................................................................................
  • 18 апреля 2013 - 10:16
    Юлия
    Алмаз, при чем тут страна?? Вы думаете, что в других странах все идеально?? А детишек действительно жалко. А этих дур уволить по статье и под статью!!
  • 18 апреля 2013 - 12:23
    Лея
    А все ругают американцев,усыновивших русских детей....Свои соотечественники еще хуже относятся к детям.
  • 18 апреля 2013 - 12:30
    Лее
    и что вы предлагаете? отменить закон Димы Яковлева и разрешить усыновление иностранцами?
  • 18 апреля 2013 - 14:06
    Леее
    Да
  • 18 апреля 2013 - 14:08
    Мна
    Кошмарные бабищи! Как можно???..
  • 18 апреля 2013 - 14:27
    Лее
    вот именно поэтому это и происходит. формируется мнение, что за границей детям будет лучше чем здесь. только дело в том, что хорошо детям будет только в своих, нормальных семьях. все остальное - чуть лучше, чуть хуже. я немало общался с детдомовцами из хорошего, благополучного детдома. они почти все мечтают вернуться к родителям... видел мальчика, которого мама прижигала утюгом. он не хотел, чтобы ее лишали род.прав.лишили, и наверное, правильно... только он от этого не стал счастливым. иногда решения просто нет, оно только в том, чтобы семьи были нормальными
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос