Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В Татарстане свекровь подожгла сноху

В Лениногорске в выходные разыгралась драма: 56-летняя жительница зашла в один из магазинов, в кото...

В Лениногорске в выходные разыгралась драма: 56-летняя жительница зашла в один из магазинов, в котором работала 37-летняя бывшая сноха. Зашла не с пустыми руками, а с бутылкой бензина, который и вылила на женщину, а потом подожгла. Пострадавшая с ожогами 50% тела госпитализирована в ЦРБ.

Выяснилось, что причиной этого поступка женщины были личные неприязненные отношения с бывшей снохой. В результате поджога магазин обгорел изнутри. Сумма ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 23 апреля 2013 - 08:57
    ucnm
    Такие уж они, эти свекрови
  • 23 апреля 2013 - 09:16
    Петр
    дело не в свекрови, дело в тренде. распространение такой моды было понятно после случаев с бомжами. еще раз повторю- скоро мы перестанем удивляться таким случаям, это становится обыденной практикой. увы.
  • 23 апреля 2013 - 09:28
    знаю
    Приходит время когда люди будут безумствовать.
  • 23 апреля 2013 - 10:04
    123
    Её саму бы поджечь,сволочь старая
  • 23 апреля 2013 - 12:55
    сосед
    Вот вам и бабушка-пенсионерка.
  • 23 апреля 2013 - 13:17
    Надежда
    Сволочь она,конечно,сволочь.Но в 56 лет какая старая,какая бабушка?
  • 24 апреля 2013 - 08:17
    123
    Если на пенсии,значит старая уже!
  • 24 апреля 2013 - 08:32
    ucnm
    Но то, что сволочь, думаю, все согласны на 100%
  • 24 апреля 2013 - 10:47
    -----
    в 55 жизнь только начинается!
  • 25 апреля 2013 - 12:13
    елена 25.04.2013.
    Бедная женщина 50% ожог солько злобы ведь бывшая сноха что ещё надо было? наверно сыночик элименты плотит или с пьяницей не хотела жить в том и виновата. Посидит в тюрме на старости лет узнает почём фунт лиха. А женщину очень жаль.
  • 25 апреля 2013 - 12:48
    правдолюб
    Елене-"сыночИк Элименты ПЛОТИТ...." вам же комп, наверняка,усиленно подчеркивал ошибки!тошнит уже от этих грамотеев-двоечников!
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    4
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0