18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Петербурге за лежание на диване заплатят 120 тысяч рублей в месяц

В Петербурге за лежание на диване заплатят 120 тысяч рублей в месяц

Целыми днями сидеть на пятой точке, испытывая мебель на мягкость и удобство, придется человеку, кото...

Целыми днями сидеть на пятой точке, испытывая мебель на мягкость и удобство, придется человеку, который претендует на необычную вакансию, открывшуюся недавно в Санкт-Петербурге.

В главные обязанности эксперта по мягкой мебели входит точное определение идеального угла посадки на диванах и креслах, а также отличное чутье на их необходимый уровень мягкости. Также будущий работник должен чувствовать, достаточно ли приятна на ощупь та или иная мебель, хорошо ли она набита изнутри и проводит тепло. Как рассказали сотрудники портала по поиску вакансий, где появилась необычное предложение о работе, среди главных требований к кандидатам значатся умение говорить о своих чувствах и любовь к чтению в лежачем положении; кроме того, будущие эксперты должны ассоциировать себя с ленивыми котами.

За ежедневное лежание на диване по 4 или 6 часов подряд работодатель — компания по производству и продаже мебели — готов платить потенциальному работнику 120 тысяч рублей в месяц с возможностью дальнейшего карьерного роста, что автоматически делает эту вакансию одной из самых привлекательных на рынке труда Северной столицы, сообщает «МК».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?