18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Певец Витас сбил велосипедистку и угрожал муляжом пистолета

Певец Витас сбил велосипедистку и угрожал муляжом пистолета

Полиция составила в отношении известного певца Виталия Грачева (Витаса) административный протокол п...

Полиция составила в отношении известного певца Виталия Грачева (Витаса) административный протокол по статье 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях (отказ от медицинского освидетельствования). В пятиницу, 10 мая, недалеко от ВВЦ артист на своем автомобиле марки Infiniti наехал на велосипедистку, а потом некоторое время отказывался общаться с приехавшей на место ЧП полицией.

ДТП произошло в 17.00. Направляясь от центрального входа ВВЦ в сторону Продольного проезда, певец совершил наезд на 28-летнюю велосипедистку, а потом столкнулся с припаркованными автомобилями Hyundai и Mercedes, сообщает информационное агентство РБК со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МВД по столице. Причем, когда очевидцы остановили машину нарушителя, он вышел из нее и начал размахивать предметом, похожим на пистолет Макарова.

«При виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находился ребенок», – уточнили в пресс-службе главка МВД ИТАР-ТАСС. В ОВД артист согласился поехать только тогда, когда за руль его Infiniti сел другой прибывший на место инцидента водитель, его знакомый, кому он мог доверить свой автомобиль. По прибытии в отдел полиции певец сдал муляж пистолета.

«В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении в связи с совершенным ДТП. Он вместе с сотрудниками полиции направился в отдел МВД по Останкинскому району Москвы для дальнейшего разбирательства», – отметил сотрудник пресс-службы. Не исключено, что певец попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения и не мог управлять автомобилем.

Пострадавшая с ушибами руки и переломом ноги была доставлена в медучреждение, сообщает Росбалт. После оказания ей помощи она была отпущена.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?