Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В пятерке самых богатых людей Татарстана двое – с фамилией Шаймиев

Авторитетный журнал Forbes опубликовал рейтинг двухсот самых богатых бизнесменов России, в кото...

Авторитетный журнал Forbes опубликовал рейтинг двухсот самых богатых бизнесменов России, в который вошли пять человек из Татарстана.

Первое место в списке предпринимателей республики занял глава инвестиционной группы ASG Алексей Семин, который с состоянием 1,15 миллиарда долларов занял 95 место. Это на 21 позицию выше, чем в прошлом году.

На 101 позиции находится Рустем Сультеев, председатель совета директоров группы ТАИФ, состояние которого составляет 1,1 миллиарда долларов. Он опустился в рейтинге на пять позиции вниз.

Генеральный директор «Татавтодор» Айрат Шаймиев с 1,1 миллиарда долларов занял 102 место рейтинга, его состояние не изменилось, но при этом он поднялся на две позиции. Так же, как и идущий за ним член совета директоров группы «ТАИФ» Радик Шаймиев с 1,1 миллиарда долларов. Состояние генерального директора «ТАИФа» Альберта Шигабутдинова на 104 позиции Forbes также оценил в 1,1 миллиарда долларов, пишет news.mail.ru.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 18 апреля 2014 - 12:11
    с.;)
    У меня сыновья попробовали заниматься бизнесом, и представляете, у них получилось!
  • 18 апреля 2014 - 12:13
    Для с.;) – – сегодня в 12:11
    они миллиардеры? Тогда не орите.
  • 18 апреля 2014 - 12:17
    ))
    предыдущему- с. как я понимаю, это цитата.))
  • 18 апреля 2014 - 12:20
    Для )) – – сегодня в 12:17
    Это вы цитата. А у меня вопрос и продолжение после ответа улыбчатого С
  • 18 апреля 2014 - 12:22
    Житель
    Как можно при бюджетном финансировании ремонта и строительства дорог сделать миллиардное состояние?
  • 18 апреля 2014 - 12:24
    Жителю
    Очень просто! На ремонте и строительстве дорог!
  • 18 апреля 2014 - 12:50
    (предположительно Киссу) сегодня в 12:20
    Интересно, а в лицо бы смог это "продолжить" отцу этих гениальных ребят? Вот прям так- не орите. - ?
  • 18 апреля 2014 - 12:57
    (предположительно Киссу) сегодня в 12:20 – – сегодня в 12:50
    Легко!
  • 18 апреля 2014 - 13:18
    Е-гений
    А у нас и на ямочный ремонт денег не хватает. Если в Татавтодоре такие огромные зарплаты, а в Казани все проблемы с дорогами были решены к Универсиаде, то пожертвуйте и на наши дороги. Подозреваю, что и большие тарифы на тепло возникают оттого, что в Казани кто-то мечтает попасть в этот журнал.
  • 18 апреля 2014 - 13:57
    Не милиардер
    народ терпит пока....
  • 18 апреля 2014 - 14:24
    Мульти
    Вот объясните господа комментаторы -почему этим успешным родственникам можно заниматься бизнесом, а другим родственникам, например города Н челны нельзя
  • 18 апреля 2014 - 14:38
    Копилка
    патамущта
  • 18 апреля 2014 - 21:17
    как сказал Лукашенко в интервью украинскому тв
    Как только родственники власть придержащих начинают заниматься бизнесом-жди беды.
  • 4 августа 2014 - 21:52
    сват
    жителю- дорожники знают 1000 и 1 способ как бюджетное финансирование перевести в карманное , так и получаются из детей президентов алигархи.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос