Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Гражданин Азербайджана убил татарстанского таксиста из ревности

Вблизи лесопосадки на улице Тургенева в Зеленодольске было обнаружено тело 33-летнего водителя одной...

Вблизи лесопосадки на улице Тургенева в Зеленодольске было обнаружено тело 33-летнего водителя одной из местных служб такси.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские в течение двух часов установили личность подозреваемого и задержали его.
По словам 20-летнего гражданина Азербайджана, на таксиста он напал в порыве ревности. Выяснилось, что они оба встречались с одной и той же женщиной втайне от ее законного мужа, но друг о друге длительное время не знали.
Накануне убийства подозреваемый стал свидетелем того, как его подруга садится в машину к незнакомому мужчине. Он проследил за ними, и когда «Рено Логан» остановился вблизи лесного массива, решил разобраться.
Разговор быстро перерос в драку, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил соперника ножом. А когда таксист упал, нападавший хладнокровно его добил.
После этого подозреваемый вместе с подругой перегнали машину убитого на берег Волги и подожгли.
В настоящее время задержанный по решению суда заключен под стражу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 19 мая 2014 - 10:16
    О_о
    Ну и девушки в татарстане.
  • 19 мая 2014 - 10:28
    Всегда удивляюсь в таких случаях:
    "Звезда" ни при чем, а в ней-то все и дело.) У джентльменов разборки- а она причина. Меж 3 сосен крутилась! Суметь так надо. Сейчас благоверному пришла пора в разборку вступить.))
  • 19 мая 2014 - 10:29
    Ага
    Почему закрыли только его, а ее?!
  • 19 мая 2014 - 10:39
    ???????
    а везде пишут что у нас мужчин не хватает,вот,,пожалуйста,муж и ещё 2 любовника!!!
  • 19 мая 2014 - 10:43
    Мечта
    Хоть бы фото этой "звезды посмотреть! Что там за красотка такая- нарасхват.) Даже Отелло есть импортный.:-))))))
  • 19 мая 2014 - 11:53
    огонек
    Весенний чес начался у девахи. Троим жизнь сломала.
  • 19 мая 2014 - 12:45
    Почему только троим?
    Таксист если был семейный, то плюс жене и детям.
  • 19 мая 2014 - 17:14
    Так трое это из озвученных. Не удивлюсь, если их было больше.
  • 19 мая 2014 - 20:21
    ~
    за тремя зайцами погналась...
  • 20 мая 2014 - 13:52
    И азер та еще звезда, хоть ему и 20 лет всего:
    "а когда таксист упал, нападавший хладнокровно его добил." Режут народ так хладнокровно, как баранов. Не удивлюсь, если и вида на жительство у него в России не было!
Главное
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    1
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    3
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 09:08
    Мужчинам: как быть на стиле весной-2019
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
  • 21 марта 2019 - 13:40
    Страна, в которой ты станешь миллионером
    Тема этого рассказа возникла сегодня в разговоре с дочкой. Она спросила: “Мама, а ты была во Вьетнаме? Какие там цены? Что можно посмотреть? Как и что бронировать?” – пожалуйста, рассказываю.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?