Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Гражданин Азербайджана убил татарстанского таксиста из ревности

Вблизи лесопосадки на улице Тургенева в Зеленодольске было обнаружено тело 33-летнего водителя одной...

Вблизи лесопосадки на улице Тургенева в Зеленодольске было обнаружено тело 33-летнего водителя одной из местных служб такси.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские в течение двух часов установили личность подозреваемого и задержали его.
По словам 20-летнего гражданина Азербайджана, на таксиста он напал в порыве ревности. Выяснилось, что они оба встречались с одной и той же женщиной втайне от ее законного мужа, но друг о друге длительное время не знали.
Накануне убийства подозреваемый стал свидетелем того, как его подруга садится в машину к незнакомому мужчине. Он проследил за ними, и когда «Рено Логан» остановился вблизи лесного массива, решил разобраться.
Разговор быстро перерос в драку, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил соперника ножом. А когда таксист упал, нападавший хладнокровно его добил.
После этого подозреваемый вместе с подругой перегнали машину убитого на берег Волги и подожгли.
В настоящее время задержанный по решению суда заключен под стражу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 19 мая 2014 - 10:16
    О_о
    Ну и девушки в татарстане.
  • 19 мая 2014 - 10:28
    Всегда удивляюсь в таких случаях:
    "Звезда" ни при чем, а в ней-то все и дело.) У джентльменов разборки- а она причина. Меж 3 сосен крутилась! Суметь так надо. Сейчас благоверному пришла пора в разборку вступить.))
  • 19 мая 2014 - 10:29
    Ага
    Почему закрыли только его, а ее?!
  • 19 мая 2014 - 10:39
    ???????
    а везде пишут что у нас мужчин не хватает,вот,,пожалуйста,муж и ещё 2 любовника!!!
  • 19 мая 2014 - 10:43
    Мечта
    Хоть бы фото этой "звезды посмотреть! Что там за красотка такая- нарасхват.) Даже Отелло есть импортный.:-))))))
  • 19 мая 2014 - 11:53
    огонек
    Весенний чес начался у девахи. Троим жизнь сломала.
  • 19 мая 2014 - 12:45
    Почему только троим?
    Таксист если был семейный, то плюс жене и детям.
  • 19 мая 2014 - 17:14
    Так трое это из озвученных. Не удивлюсь, если их было больше.
  • 19 мая 2014 - 20:21
    ~
    за тремя зайцами погналась...
  • 20 мая 2014 - 13:52
    И азер та еще звезда, хоть ему и 20 лет всего:
    "а когда таксист упал, нападавший хладнокровно его добил." Режут народ так хладнокровно, как баранов. Не удивлюсь, если и вида на жительство у него в России не было!
Статьи
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    6
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 18 июня 2018 - 15:27
    Игра в ассоциации: место действия Прибалтика
    Прибалтика. В советское время попасть туда равнялось съездить за границу. Это была другая жизнь, абсолютно другая, о которой мы зачастую знали только понаслышке.
    Оксана Задумина
    0
  • 18 июня 2018 - 10:12
    Коллектив аптеки
    Сотрудники аптеки № 198 в поселке ЗЯБ. 1975 год
    Олег Смирнов
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?