Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В Крыму обезьяна насмерть загрызла младенца

Сообщение о смерти мальчика поступило в дежурную часть от врача скорой помощи. На место происшествия...

Сообщение о смерти мальчика поступило в дежурную часть от врача скорой помощи. На место происшествия выехали оперативники, которые установили, что травмы ребенку нанесла обезьяна. Выяснилось, что животное содержалось в частном зверинце, расположенном в соседнем доме. Он принадлежит 65-летнему местному жителю.

Обезьяна сорвалась с привязи, когда хозяин чистил клетку. Она перелезла через забор на соседний участок и напала на спящего в коляске полуторамесячного младенца. Родители ребенка находились рядом, но спасти его от агрессивного животного не смогли, сообщает «Интерфакс».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 11 июля 2014 - 10:02
    мама
    горе то какое родителям.
  • 11 июля 2014 - 12:19
    мама
    УЖАС!!!!!!
  • 11 июля 2014 - 13:07
    папа
    голодная была чтоли
  • 11 июля 2014 - 16:34
    Алекс
    Обезьяну фтопку.
  • 11 июля 2014 - 19:36
    Лёля
    Хозяин, видимо, плохо кормил и бил животину. Иначе с чего такая агрессия? Может и поили дрянью какой, чтобы на пляже за фото деньги брать. Полно там таких.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос