Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Певица Алсу и Бурановские бабушки попадут в Книгу рекордов Гиннесса

Популярная певица Алсу рассказала в своем микроблоге о том, что намерена принять участие в записи са...

Популярная певица Алсу рассказала в своем микроблоге о том, что намерена принять участие в записи самой длинной песни в мире. В сети она разместила свою фотографию, где запечатлена рядом со знаменитым музыкантом и одновременно автором грандиозного проекта Игорем Сандлером.

По словам артистки, песня будет длиться более 48 часов. Популярную композицию «Hallelujah» исполнит ровно 5775 участников проекта. Запись песни должна будет попасть в Книгу рекордов Гиннесса сразу по нескольким показателям: самое большое количество исполнителей, самая длинная песня, а также самое большое количество участников с разных стран мира, пишет «Культурология».

Организатором необычного проекта с названием «5775», который посвящен 5775-му юбилею со дня сотворения земли, стал Игорь Сандлер. Он известен как актер, продюсер и музыкант. Кроме Алсу, в грандиозном песнопении примут участие Лариса Долина, Бурановские бабушки, Иосиф Кобзон и другие.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 16 июля 2014 - 09:08
    Иван
    Хотелось бы не нее посмотреть без косметики...
  • 16 июля 2014 - 12:04
    Вася Беломор - Ивану
    Хм...Зачем?Для чего?
  • 16 июля 2014 - 14:54
    природа
    Без косметики будут такие же идеальные черты лица, внутренний свет, тепло, обаяние. Это дано от природы, от Бога!
  • 16 июля 2014 - 21:10
    лана
    когда папа миллиардер, то все красивы, талантливы, обаятельны
  • 16 июля 2014 - 22:37
    альфа
    Да,если нас умыть, причесать, да к тёплой стене прижать!...)))))мы тоже будем немного красивее, чем сейчас!))))Алсу красавица, Господь не обидел!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос