Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Число жертв сбитого на Украине Boeing 777 возросло до 298 человек

На борту самолета, сбитого в Донецкой области Украины, по уточненным данным, было 280 взрослых пасса...

На борту самолета, сбитого в Донецкой области Украины, по уточненным данным, было 280 взрослых пассажиров, трое детей, и 15 членов экипажа, – пишет kommersant.ru.

Больше всего на упавшем Boeing-777 находилось граждан Нидерландов – 154 человека и малазийцев – 43 человека (в том числе 15 членов экипажа и двух детей). На борту лайнера также были граждане Германии, Австралии, Великобритании, Индонезии, Бельгии, Филиппин и Канады. До сих пор не установлена национальность 41 человека. В МЧС РФ заявили, что российских граждан на борту не было.

Boeing-777 Malaysia Airlines упал на территорию Украины недалеко от российской границы. Лайнер выполнял рейс Амстердам – Куала-Лумпур. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 мск 17 июля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (28)
  • 18 июля 2014 - 10:02
    Любовь
    Несчастные люди.Стали заложниками бардака на Украине.У каждого олигарха по армии,в результате никто и ни за что не отвечает.А виновата только Россия.
  • 18 июля 2014 - 11:07
    Елена.
    Не как не пойму почему в войне на Украине виновата РОССИЯ,заворушку у себя сами начали с помощью Америки,но везде кричат РОССИЯ виновата,в чём вина?Самолёт сбили,опять РОССИЯ виновата,стреляют не в РОССИИ,РОССИЯ не когда не на на кого не нападала,а всегда оборонялась.Не пресекли банды фашистов на своей земле,вот и получили,этот ужас,делят власть,а простые люди гибнут,вся верхушка Киева военные преступники вместе с депутатами.Слышала по телевизору сказала,что хотели сбить самолёт Путина,он пролетел немного раньше.
  • 18 июля 2014 - 11:37
    д
    Несчастная Любовь... Стала заложником своего маленького ума. А виновата только Россия...
  • 18 июля 2014 - 11:54
    2х2
    Ни один нормальный не отправит самолет в зону боевых действий и вообще черные ящики еще никто не расшифровал и уже орут на всю планету о виновных.
  • 18 июля 2014 - 12:42
    Виктория
    Елена, вам бы не помешало немного историю изучить, но только не по школьным учебникам и российским газетам. И выкиньте вы наконец свои телевизоры, люди!
  • 18 июля 2014 - 12:56
    Виталич
    Виктория, это вы о процессах "бандеризации" и что Украине не везло с президентами, которые разворовали страну?
  • 18 июля 2014 - 12:57
    Для Д
    А вы что измеряли мой ум?Поделитесь,если он у вас выпирает из головы.
  • 18 июля 2014 - 13:02
    Как фашисты в Украине и капиталисты за океаном хотят нам войны!
    Кипит у них прямо что-то ТАМ! === 1 сентября 2014 года будет 100 лет с начала первой Мировой войны. Сколько тогда кровушки было пролито и у нас и в Европе!!! Капиталисты- милитаристы мечтают о повторении той трагедии. Нам горе, а у них опять деньги рекой польются. Сразу все долги спишутся, прибыль рекой пойдет! ==== Боже, сделай так, чтобы те, кто желает нам войны- испытали весь этот ужас у себя, в своей стране и в своих семьях.
  • 18 июля 2014 - 13:34
    Виктория
    Нет, Виталич))), я исключительно про Россию или СССР( как вам больше нравится?) .
  • 18 июля 2014 - 14:30
    Маша
    Виктория, Вы кто? И что Вы здесь делаете, во вражеском стане?
  • 18 июля 2014 - 15:14
    А.В.
    Странная позиция у (руководства страны и армии) Украины мы такие несчастные нас обижает РФ. Вот опять сбили самолет потому что российски пилот не профисионал. А наш летчик за штурвлом СУ-5 всего пол часа и сумел увернутся от обстрела, а ракета выпущенная Миг-29 попала в боинг ( чуш безумная). Уважаемые ! вспомните 2001 год когда С-200 пво украины сбивает граждансйи самолет Рф. Да украинских воинов нельзя подпускать к рагаткам, а они хотят в НАТО и ЕС эти вояки всё НАТО и ЕС калеками зделают и сами заиками станут.
  • 18 июля 2014 - 15:15
    ё-моё
    Горит Лисичанский НПЗ со стороны Северодонецка(бывшее название города ЛисХимСтрой- сплошняком химия),рядом обстреливают г.Рубежное -химия : экологию нарушат на многие столетия - кто за это ответит. Люди, которые по 40 лет стояли в очереди на квартиры или частный сектор застраивался в безлесной зоне ,где каждая дровеняка на вес золота ,остались без жилья и практически в очередном Чернобыле под фашистким обстрелом.
  • 18 июля 2014 - 15:29
    ------
    Виктория, что Вы здесь делаете???
  • 18 июля 2014 - 15:51
    Для черточек))) Виктория
    Да живу я здесь. И мне никто не мешает и я никого не трогаю. Вы ведь даже не поняли о чем я, а уже что-то лопочете, выгоняете))). Если у вас есть головной мозг, так активируйте его...
  • 18 июля 2014 - 16:42
    -----------
    А ГРУБИЯНКА-ТО КАКАЯ.ЖУТЬ КАК СТРАШНО.
  • 18 июля 2014 - 18:09
    Елене
    А как же, Россия никогда не нападала. Думаете Российская империя с неба свалилась. У нее все земли завоеваны в течении нескольких веков, и немало при этом крови других народов пролита. Чего стоит расстрел 22 тысяч офицеров польской армии в 1940 году. А Чечня, сколько там погубили людей? Вспомним и Афганистан, что, это не оккупация? А кто же воюет в рядах добровольцев в юго-востоке Украины, откуда у них современное оружие? Недавно там погиб наш челнинец, воевал добровольцем. Оставил двоих своих малолетних детей сиротами.
  • 18 июля 2014 - 18:20
    Чужой
    Как я люблю Путина. Ыыыыыыыы
  • 18 июля 2014 - 18:24
    здешний
    За польских офицеров вспомнила, а за десятки тысяч красноармейцев армии Тухачевского плененных в 1920г под Варшавой заморенных голодом белополяками помнить нехотца, да? А в сороковом году это помнили в Советской России.
  • 18 июля 2014 - 20:50
    0
    Если посмотреть в интернет-энциклопедии сколько войн вели США за последние 200 лет -волосы дыбом встанут. Некоторым лишь бы повод был на свою страну грязь вылить.
  • 18 июля 2014 - 22:19
    Олег
    Чужому и повода не нужно! Чужой он ...
  • 18 июля 2014 - 23:32
    Алекс
    Дальнейшее разжигание войны на Украине может привести к еще большим потерям жизней людей. Никаким оружием или отрядами казаков не победить войну. Не верю, что украинский народ будет сидеть "как мышь под веником" и ждать когда страну раздербанят на куски. Нужны переговоры и отвод войск. От худого мира к более прочному.
  • 19 июля 2014 - 00:14
    .
    скажи это Порошенко и его заморским подстрекателям.
  • 19 июля 2014 - 10:49
    Виталич
    Информация для размышления Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, «действительно существуют» — есть их профили в «Facebook». Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а «Facebook» для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, «Facebook» является детищем ЦРУ; Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы; При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.
  • 19 июля 2014 - 10:56
    рпавдолюб
    Мда...Действительно, странно....Поживём,увидим и услышим.
  • 19 июля 2014 - 11:18
    виталичу
    Чушь, вброшенная полчищами горе-любителей поизмываться над трагедией. Одна из таких : якобы самолет перевозил трупы. Вы случайно не из секты? Все подробности официально может дать только международная комиссия, а не шизофреник которому прищла больная мысль в голову. Пока ясно только следующее: самолет потерпел катастрофу, возможно был сбит и никто не выжил.
  • 19 июля 2014 - 11:21
    А
    не тот ли это боинг, который пропал с полгода назад?
  • 19 июля 2014 - 11:24
    .
    да этих двойных профилей при желании можно создать хоть тысячу за один день. В сети сплошь и рядом двойники и даже тройники аккаунтов. Кто то просто глумится. "Боинг-двойник" тоже из серии шизы.
  • 19 июля 2014 - 11:48
    @
    Щас пойду выстригу в поле кружки . Потом скажу что инопланетяне прилетали. А кто меня проверит? Никто. Потом пойдут слухи и пошло поехало. Иногда думайте, люди.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?