Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Порошенко просит Яценюка продолжить работу

Верховная Рада Украины готовится рассмотреть вопрос об отставке премьер-министра Арсения Яценюка. Се...

Верховная Рада Украины готовится рассмотреть вопрос об отставке премьер-министра Арсения Яценюка. Сегодня на внеочередном заседании поднимут и вопрос о вотуме доверия правительству. В то же время президент Петр Порошенко положительно оценивает работу нынешнего кабмина и рассчитывает, что «эмоции утихнут и правительство продолжит свою работу», - сообщает tvc.ru.

На Украине снова разразился политический кризис, который может привести к полному параличу власти. В связи с этим Петр Порошенко просит правительство Арсения Яценюка продолжить работу.

Вчера вечером стало известно, что Яценюк, в связи с развалом коалиции «Европейский выбор» в парламенте объявил об отставке.Временным исполняющим обязанности премьер-министра Украины назначен вице-премьер Владимир Гройсман. Решение принял кабинет на внеочередном заседании.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 25 июля 2014 - 12:10
    Анна
    Петр Потрошенко хочет чтобы Яйценюк продолжил работу? И это после такой чудовищной ошибки с Боингом? Перепутали пассажирский Боинг и Боингом Путина, который в это время возвращался в Россию с саммита стран БРИКС. Столько неповинных мирных людей погибло и хотят списать на ошибки во время учений украинской армии?
  • 25 июля 2014 - 13:28
    ??
    Жареным запахло,Яйценюк хочет соскочить с поезда.Через неделю аосле катастрофы укры узнали,что у них учения были.Америка уже не знает,что с ними делать,везде проколы.
  • 26 июля 2014 - 13:50
    Бабка Настасья
    Анне: неужели можно предположить, что в условиях фактической войны Украины с Россией самолет президента России может летать над территорий Украины? Откуда такая странная версия?
  • 26 июля 2014 - 15:12
    Бабульке Настасьи
    Версия может и странная, но утопающий за соломинку хватается (читай: укры могли так подумать...). У них сейчас не только с тактиками, но и со стратегами напряжёнка...
  • 26 июля 2014 - 16:04
    Бабка Настасья
    Как правило, чужой интеллект оценивается своеобразно своему, не дурнее они нас с вами, не переживайте. Тем более, Вы глобус-то давно смотрели: с какого перепугу самолет, летящий из Южной Америки в Москву, может оказаться на маршруте, следующем в Юго-Восточную Азию
  • 26 июля 2014 - 16:08
    Елена.
    Про самолёт Путина говорили по телевизору.Яценюк понял,что надо пока не поздно сбежать,хотел по руководить,да не получилось,а отвечать всё равно придётся не сейчас так потом.
  • 26 июля 2014 - 16:11
    Бабка Настасья
    По телевизору много чего говорят: надо поменьше телевизор смотреть, а побольше своими мозгами думать, логику включать
  • 26 июля 2014 - 16:21
    Donnie Brasco
    Редакция оставляет за собой право модерировать комментарии, исходя из соображений сохранения конструктивности обсуждения и соблюдения законодательства РФ и РТ. На сайте не допускаются: - комментарии, содержащие нецензурную брань, призывы к насилию или совершению незаконных актов, разжигающие межнациональную рознь, возбуждающие ненависть или вражду, унижающие человеческое достоинство; - размещение ссылок на другие издания. IP-адреса пользователей, не соблюдающих эти требования, могут быть переданы по запросу в надзорные и правоохранительные органыг Если б не эти буквы я б может и написал кто такой Бакай.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос