Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Уфимка идет к победе в конкурсе естественной красоты «Стандартам.NET»

Уфимка Эльвира Ишмуратова, экс-сотрудница ИА «Башинформ», заняла первое место в интернет-голосовании...

Уфимка Эльвира Ишмуратова, экс-сотрудница ИА «Башинформ», заняла первое место в интернет-голосовании и стала «Мисс июль-2014 конкурса», который организовала Анфиса Чехова. Общее количество голосов, отданных за Эльвиру, составило 830, - сообщает Tele.ru

Но конкурс еще продолжается. Девушки, выбранные финалистками июльского тура,  попадают  в гранд-финал конкурса, где вместе с другими 30 участницами, лидерами голосования 3-х этапов конкурса (июнь, июль и август), сразятся за главные призы.

Голосование завершится в конце августа. Эльвира находится в десятке лучших.

Победительница отправится в роскошный отель Aldemar Royal Mare, расположенный на волшебном острове Крит, вместе с Анфисой Чеховой

Напомним, конкурс «Стандартам.NET» проводится второй раз. Прошлым летом проект вызвал большой резонанс в России. Тысячи девушек не постеснялись своей внешности, даже если она не соответствует общепринятым параметрам 90-60-90, и решились принять участие в фотоконкурсе, доказав, что естественная красота и очарование не поддаются стандартам и правилам. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 31 июля 2014 - 15:34
    Кисс
    Красоту ни чем не испортишь! Особенно той что на 1 фотке.
  • 31 июля 2014 - 19:35
    сергей николаевич
    На последней фотке испортили красоту...
  • 1 августа 2014 - 10:52
    лилия
    Если проводить конкурсы естественной красоты, то надо быть честными до конца. На девушках много косметики, особенно на участнице из Уфы. Под общепринятые стандарты не подходят только фигуры девушек, а все остальное по стандартам.
  • 1 августа 2014 - 11:22
    Почитатель естественной красоты
    Первые завистницы начали писать
  • 1 августа 2014 - 11:55
    ДА уж
    Блондинка хороша!
  • 1 августа 2014 - 12:13
    ДА уж – – сегодня в 11:55
    Чем?
  • 1 августа 2014 - 12:34
    ДА уж
    Да всем! Настоящая кустодиевская русская красавица
  • 1 августа 2014 - 12:50
    Виктория
    Кустодиевская красавица скорее рыженькая))
  • 1 августа 2014 - 13:30
    Для Виктория – – сегодня в 12:50
    Ага! С грузинскими чертами! Лучше бы вы мадам помалкивали,не позорились сравнениями.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос