Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Украинские военные попросили убежища в России

Группа из 12 украинских солдат и офицеров перешла российскую границу с белым флагом. Военные по...

Группа из 12 украинских солдат и офицеров перешла российскую границу с белым флагом. Военные попросили убежища на погранпункте в Ростовской области. Оружия при них не было, пишет vesti.ru.

Подойдя к российскому КПП, военные сообщили, что они из 72 моторизированной бригады. Большинству солдат более 30 лет. Пока нынешний статус военнослужащих украинской армии, пришедших на российскую границу с белым флагом, не определен.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 3 августа 2014 - 18:36
    ??
    Что-то не очень похоже,чтобы они были сильно потрепаны.Как-то мутно здесь.И амуниция,по крайней мере берцы на америкосовские смахивают.Вот когда 40 человек молодых пацанов перешли-видно было,что потрепало их.
  • 3 августа 2014 - 19:17
    Р
    Хохлы наполнят нашу страну своими засланцами,а потом нападут. И бум биться на 2 фронта.
  • 3 августа 2014 - 20:14
    2
    А зачем они нам нужны .Они не знали куда идут- не поверю (це брехня).
  • 4 августа 2014 - 08:55
    я
    тоже думаю что что-то здесь не чисто.
  • 4 августа 2014 - 12:29
    А
    Вдруг это конь троянский?
  • 4 августа 2014 - 12:32
    Для А
    Это не конь троянский,это почти табун. Да не верьте бросившим родину. Они либо предатели,либо засланцы.
  • 4 августа 2014 - 12:41
    жить захочешь - не так раскорячишься
    Это, скорее всего те, кто был окружен и кому не захотелось умирать за непонятные, а порой и чуждые идеалы. Только что сообщили о 400 сдавшихся, то ли об этих же, то ли о ещё одной группе...
  • 4 августа 2014 - 12:43
    Р
    Толпами сдаются,толпами прут в Россию "беженцы". Это оккупация.
  • 4 августа 2014 - 13:01
    олег
    значить умирать они не хотят, а убивать поехали нафига вообще их пускать пусть катят в киев их значить надо лечить бесплатно, а на лечение детей у нас собирают со всех.
  • 4 августа 2014 - 13:20
    Да, если жить хотят, тогда
    прямым ходом их- в Киев. Пусть скажут свое слово против развернувшейся гражданской войны в стране.
  • 4 августа 2014 - 13:25
    Действительно!
    Действительно , пусть едут в Киев и пусть скажут своё слово и покажут своё недовольство.
  • 4 августа 2014 - 13:40
    Р
    Разве Россия похожа на благотворительный фонд для дезертиров? Из Киева притопали,так и отправляйте их туда,или в Донецкую республику. А то спрятались заморышы.
  • 4 августа 2014 - 13:45
    Вспомните историю
    СССР в 30-40-е гг. принимал и спасал от смерти бежавших от ненавистных фашистских режимов и испанцев, и немцев и других... Да и другие страны так делали. И делают. И эти люди потом всю жизнь были верными союзниками СССР в своих странах (но спасали, конечно, не для этого, а просто из гуманных соображений. Те, кто этого не понимает, очень близки по своим взглядам к фашистам...)
Главное
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    1
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    3
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 09:08
    Мужчинам: как быть на стиле весной-2019
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
  • 21 марта 2019 - 13:40
    Страна, в которой ты станешь миллионером
    Тема этого рассказа возникла сегодня в разговоре с дочкой. Она спросила: “Мама, а ты была во Вьетнаме? Какие там цены? Что можно посмотреть? Как и что бронировать?” – пожалуйста, рассказываю.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?