Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Украинские радикалы пытались наказать Ани Лорак за участие в российских концертах

В Одессе сторонники евроинтеграции Украины, активисты «Правого сектора» и партии «Свобода», пытались...

В Одессе сторонники евроинтеграции Украины, активисты «Правого сектора» и партии «Свобода», пытались сорвать концерт популярной в России певицы Ани Лорак. Около 200 активистов евромайдана собрались вокруг клуба, где должна была выступать звезда. Они пели украинский гимн и требовали встречи с руководством заведения для отмены концерта. Сам клуб при этом был оцеплен сотней сотрудников милиции.

Несколько раз активисты пытались прорваться в клуб силой, однако эти попытки успехом не увенчалась. В ходе потасовок пострадали несколько человек, среди них и сотрудник милиции – мужчину ударили по голове металлическим предметом. Трое участников потасовки задержаны.

Евромайдановцы пообещали сорвать концерт Ани Лорак, как только стало известно о его проведении. Свою позицию они аргументировали тем, что  артистка участвует в различных мероприятиях в России. За несколько дней до концерта один из лидеров движения Марк Гордиенко сообщил, что евромайдановцы договорились с организаторами концерта о том, что они не будут мешать выступлению певицы. За это им передадут некую сумму денег на силовую операцию на юго-востоке страны. В итоге договоренности сорвались, сообщает «Интерфакс».

В связи с напряженной ситуацией количество посетителей концерта было не велико, поэтому концерт Ани Лорак был перенесен на более позднее время. 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 4 августа 2014 - 10:49
    Р
    А энто хто?
  • 4 августа 2014 - 11:03
    5
    Ключевое слово.."передадут некую сумму денег" С этого и надо было начинать. А то Украина, Украина. Рэкет по Украински.
  • 4 августа 2014 - 11:05
    Маша
    Очень она мне нравится, и поёт хорошо и на сцене хорошо держится и, главное, не раздетая поёт.
  • 4 августа 2014 - 11:25
    Руслан
    Маша, мне тоже нравится Ани. в этом мы едины, единстве сила! а тому единству, которое показала бесштанная босота - "...хоть Бони`М хоть Краковяк, сидят и не башляют ни фига.." осо улыбнул усатый Ф.Мэркьюри с мотоциклетным глобусом на переднем плане, вооружённый прутиком стегать... ну а и гордому тактическому отходу(не путать с бегством) с демонстрацией врагу удаляющихся пятых точек, ИМХО, не хватает музыкальной подложки из заставки "в мире животных"... Эр.Доллар.: Ани приезжай к нам на берег Камы в Сандали. у мэнэ комната свободная е...чак-чак и плов
  • 4 августа 2014 - 11:40
    Р
    Да что за пивица? Не одной песни не могу вспомнить, знаю наверно. Может она слишком известная в очень узком кругу?
  • 4 августа 2014 - 14:12
    Маше
    А вот не нравится, что она поёт не раздетая, могла бы слегка оголится, фигурка у неё - дай бог каждой, глядя на неё жизненный тонус поднимается...
  • 4 августа 2014 - 14:13
    Р
    А что она поёт? Напойте пожалуйста!
  • 4 августа 2014 - 16:06
    Пик
    После таких "концертов",которые ей устроили, глядишь, и Каролинка беженкой к нам переберется.
  • 4 августа 2014 - 16:09
    Для Пик
    А она вам надо? Пусть там спевают,или уже даже там не годятся с таким "талантом"?
  • 4 августа 2014 - 16:25
    Не в этом дело
    Дело не в том, что у Ани нет таланта, а в том, что везде полно субъектов, которые могут ненавидеть других за их взгляды и вкусы. Вы вот можете уважать какого-нибудь артиста, чьё искусство не отвечает вашему пониманию таланта? А тем более такого, который выскажет какие-то отличные от ваших взгляды на жизнь? Скорее всего вы его будет презирать и, скорее всего, ненавидеть. Так и там такие же есть...
  • 4 августа 2014 - 16:28
    Н
    Попса не искусство,а способ изымания денег у населения. Это бизнес,не более.
  • 4 августа 2014 - 16:35
    Пух
    Уж что что, а таланта у Лорак хватает. И дело не в том, какую музыку она поет
  • 4 августа 2014 - 16:35
    Попкультура
    Во всём мире попкультура, которую любители рока, репа и т.п. у нас называют "попсой" - очень уважаемое и любимое миллионами искусство. Почитайте статью о ней в Википедии, уверен, узнаете для себя много нового и поучительного...
  • 4 августа 2014 - 16:42
    Для попокультуры
    Нормальные состоятельные и сложившиеся люди не слушают подобную мьюзику. Рок это рок и к попсе ни какого отношения не имеет. РЭП - в старину существовал на Руси(назывался речитатив),но вы же своё,родное не любите. Вам надо по иносраному назвать.И то же к попсе ни какого отношения не имеет. Вы ещё оперу к попсе пришейте.
  • 4 августа 2014 - 18:56
    Марина
    Активист "Евромайдана" Марк Гордиенко сообщил, что Ани Лорак половину своего гонорара перечислила на нужды украинской армии.
  • 4 августа 2014 - 19:17
    Кисс
    Ни какой политики! Обычный рэкет.
  • 4 августа 2014 - 21:18
    Для 16.42
    Научись понимать написанное - у меня нет ни одного слова о том, что рэп и рок имеют отношение к попкультуре... И нормальные сложившиеся люди только что (уже наверное в десятый раз) собирались в Юрмале на Новой волне, а чуть раньше на Славянском базаре в Витебске, и ежемесячно собираются в разных странах...
  • 5 августа 2014 - 09:20
    для 16.42
    не нравится тебе попса не слушай а критиковать-то зачем,на вкус и цвет как говорится, очень красивая очень хорошо поёт, и не оголяется.
  • 5 августа 2014 - 09:40
    Руслан
    на 30-е августа приехала б, к нам или день молодёжи......
  • 5 августа 2014 - 09:44
    chelnyman
    Не любят Россию,поэтому срывают концерт украинской певице и бьют одесситов,да ещё собирают деньги для миллиардеров;и всё это называют европейским путём развития?Мда,ядрёные же были печеньки на Майдане))).
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос