Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Украинские радикалы пытались наказать Ани Лорак за участие в российских концертах

В Одессе сторонники евроинтеграции Украины, активисты «Правого сектора» и партии «Свобода», пытались...

В Одессе сторонники евроинтеграции Украины, активисты «Правого сектора» и партии «Свобода», пытались сорвать концерт популярной в России певицы Ани Лорак. Около 200 активистов евромайдана собрались вокруг клуба, где должна была выступать звезда. Они пели украинский гимн и требовали встречи с руководством заведения для отмены концерта. Сам клуб при этом был оцеплен сотней сотрудников милиции.

Несколько раз активисты пытались прорваться в клуб силой, однако эти попытки успехом не увенчалась. В ходе потасовок пострадали несколько человек, среди них и сотрудник милиции – мужчину ударили по голове металлическим предметом. Трое участников потасовки задержаны.

Евромайдановцы пообещали сорвать концерт Ани Лорак, как только стало известно о его проведении. Свою позицию они аргументировали тем, что  артистка участвует в различных мероприятиях в России. За несколько дней до концерта один из лидеров движения Марк Гордиенко сообщил, что евромайдановцы договорились с организаторами концерта о том, что они не будут мешать выступлению певицы. За это им передадут некую сумму денег на силовую операцию на юго-востоке страны. В итоге договоренности сорвались, сообщает «Интерфакс».

В связи с напряженной ситуацией количество посетителей концерта было не велико, поэтому концерт Ани Лорак был перенесен на более позднее время. 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 4 августа 2014 - 10:49
    Р
    А энто хто?
  • 4 августа 2014 - 11:03
    5
    Ключевое слово.."передадут некую сумму денег" С этого и надо было начинать. А то Украина, Украина. Рэкет по Украински.
  • 4 августа 2014 - 11:05
    Маша
    Очень она мне нравится, и поёт хорошо и на сцене хорошо держится и, главное, не раздетая поёт.
  • 4 августа 2014 - 11:25
    Руслан
    Маша, мне тоже нравится Ани. в этом мы едины, единстве сила! а тому единству, которое показала бесштанная босота - "...хоть Бони`М хоть Краковяк, сидят и не башляют ни фига.." осо улыбнул усатый Ф.Мэркьюри с мотоциклетным глобусом на переднем плане, вооружённый прутиком стегать... ну а и гордому тактическому отходу(не путать с бегством) с демонстрацией врагу удаляющихся пятых точек, ИМХО, не хватает музыкальной подложки из заставки "в мире животных"... Эр.Доллар.: Ани приезжай к нам на берег Камы в Сандали. у мэнэ комната свободная е...чак-чак и плов
  • 4 августа 2014 - 11:40
    Р
    Да что за пивица? Не одной песни не могу вспомнить, знаю наверно. Может она слишком известная в очень узком кругу?
  • 4 августа 2014 - 14:12
    Маше
    А вот не нравится, что она поёт не раздетая, могла бы слегка оголится, фигурка у неё - дай бог каждой, глядя на неё жизненный тонус поднимается...
  • 4 августа 2014 - 14:13
    Р
    А что она поёт? Напойте пожалуйста!
  • 4 августа 2014 - 16:06
    Пик
    После таких "концертов",которые ей устроили, глядишь, и Каролинка беженкой к нам переберется.
  • 4 августа 2014 - 16:09
    Для Пик
    А она вам надо? Пусть там спевают,или уже даже там не годятся с таким "талантом"?
  • 4 августа 2014 - 16:25
    Не в этом дело
    Дело не в том, что у Ани нет таланта, а в том, что везде полно субъектов, которые могут ненавидеть других за их взгляды и вкусы. Вы вот можете уважать какого-нибудь артиста, чьё искусство не отвечает вашему пониманию таланта? А тем более такого, который выскажет какие-то отличные от ваших взгляды на жизнь? Скорее всего вы его будет презирать и, скорее всего, ненавидеть. Так и там такие же есть...
  • 4 августа 2014 - 16:28
    Н
    Попса не искусство,а способ изымания денег у населения. Это бизнес,не более.
  • 4 августа 2014 - 16:35
    Пух
    Уж что что, а таланта у Лорак хватает. И дело не в том, какую музыку она поет
  • 4 августа 2014 - 16:35
    Попкультура
    Во всём мире попкультура, которую любители рока, репа и т.п. у нас называют "попсой" - очень уважаемое и любимое миллионами искусство. Почитайте статью о ней в Википедии, уверен, узнаете для себя много нового и поучительного...
  • 4 августа 2014 - 16:42
    Для попокультуры
    Нормальные состоятельные и сложившиеся люди не слушают подобную мьюзику. Рок это рок и к попсе ни какого отношения не имеет. РЭП - в старину существовал на Руси(назывался речитатив),но вы же своё,родное не любите. Вам надо по иносраному назвать.И то же к попсе ни какого отношения не имеет. Вы ещё оперу к попсе пришейте.
  • 4 августа 2014 - 18:56
    Марина
    Активист "Евромайдана" Марк Гордиенко сообщил, что Ани Лорак половину своего гонорара перечислила на нужды украинской армии.
  • 4 августа 2014 - 19:17
    Кисс
    Ни какой политики! Обычный рэкет.
  • 4 августа 2014 - 21:18
    Для 16.42
    Научись понимать написанное - у меня нет ни одного слова о том, что рэп и рок имеют отношение к попкультуре... И нормальные сложившиеся люди только что (уже наверное в десятый раз) собирались в Юрмале на Новой волне, а чуть раньше на Славянском базаре в Витебске, и ежемесячно собираются в разных странах...
  • 5 августа 2014 - 09:20
    для 16.42
    не нравится тебе попса не слушай а критиковать-то зачем,на вкус и цвет как говорится, очень красивая очень хорошо поёт, и не оголяется.
  • 5 августа 2014 - 09:40
    Руслан
    на 30-е августа приехала б, к нам или день молодёжи......
  • 5 августа 2014 - 09:44
    chelnyman
    Не любят Россию,поэтому срывают концерт украинской певице и бьют одесситов,да ещё собирают деньги для миллиардеров;и всё это называют европейским путём развития?Мда,ядрёные же были печеньки на Майдане))).
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос