Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Сенсация в Крыму: у зебры и осла родился детеныш

В крымском сафари-парке «Тайган» появился на свет необычный новый обитатель. Его мама - зебра, а пап...

В крымском сафари-парке «Тайган» появился на свет необычный новый обитатель. Его мама - зебра, а папа - осел. Выглядит животное как обыкновенный ослик, но ноги у него как у зебры – полосатые.

Ветеринары уверяют, что новый обитатель зоопарка абсолютно здоров. Слава о «ослозебре» разносится очень быстро, пишет sobytiya.info.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 5 августа 2014 - 14:19
    Пик
    Какие ослы приспособленцы: везде наследили!) Мул — результат скрещивания осла и кобылы Лошак — результат скрещивания жеребца и ослицы. Теперь еще и зебросы появились! Не исчезнут эти ослы как мамонты!))
  • 5 августа 2014 - 14:35
    ))
    Если человека укусил вампир, он тоже становится вампиром. Надеюсь, ослы более традиционным способом размножаются?))
  • 6 августа 2014 - 02:15
    Для улыбчатого писавшего вчера в 14:35
    А на большее мозга не хватило?Или дальше этого развитие не позволяет? Вообще то это редкость.
  • 6 августа 2014 - 19:25
    Вася1
    Ай да осел!! Ох шустряк!!
  • 6 августа 2014 - 21:20
    ))
    Вот всё таки ослы кусаются! И у людей пропадает чувство юмора, а дальше еще хуже-"ни ума, ни фантазии", прям как у лунатика сегодня в 2:15)).
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы