Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Сенсация в Крыму: у зебры и осла родился детеныш

В крымском сафари-парке «Тайган» появился на свет необычный новый обитатель. Его мама - зебра, а пап...

В крымском сафари-парке «Тайган» появился на свет необычный новый обитатель. Его мама - зебра, а папа - осел. Выглядит животное как обыкновенный ослик, но ноги у него как у зебры – полосатые.

Ветеринары уверяют, что новый обитатель зоопарка абсолютно здоров. Слава о «ослозебре» разносится очень быстро, пишет sobytiya.info.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 5 августа 2014 - 14:19
    Пик
    Какие ослы приспособленцы: везде наследили!) Мул — результат скрещивания осла и кобылы Лошак — результат скрещивания жеребца и ослицы. Теперь еще и зебросы появились! Не исчезнут эти ослы как мамонты!))
  • 5 августа 2014 - 14:35
    ))
    Если человека укусил вампир, он тоже становится вампиром. Надеюсь, ослы более традиционным способом размножаются?))
  • 6 августа 2014 - 02:15
    Для улыбчатого писавшего вчера в 14:35
    А на большее мозга не хватило?Или дальше этого развитие не позволяет? Вообще то это редкость.
  • 6 августа 2014 - 19:25
    Вася1
    Ай да осел!! Ох шустряк!!
  • 6 августа 2014 - 21:20
    ))
    Вот всё таки ослы кусаются! И у людей пропадает чувство юмора, а дальше еще хуже-"ни ума, ни фантазии", прям как у лунатика сегодня в 2:15)).
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос