Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Сенсация в Крыму: у зебры и осла родился детеныш

В крымском сафари-парке «Тайган» появился на свет необычный новый обитатель. Его мама - зебра, а пап...

В крымском сафари-парке «Тайган» появился на свет необычный новый обитатель. Его мама - зебра, а папа - осел. Выглядит животное как обыкновенный ослик, но ноги у него как у зебры – полосатые.

Ветеринары уверяют, что новый обитатель зоопарка абсолютно здоров. Слава о «ослозебре» разносится очень быстро, пишет sobytiya.info.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 5 августа 2014 - 14:19
    Пик
    Какие ослы приспособленцы: везде наследили!) Мул — результат скрещивания осла и кобылы Лошак — результат скрещивания жеребца и ослицы. Теперь еще и зебросы появились! Не исчезнут эти ослы как мамонты!))
  • 5 августа 2014 - 14:35
    ))
    Если человека укусил вампир, он тоже становится вампиром. Надеюсь, ослы более традиционным способом размножаются?))
  • 6 августа 2014 - 02:15
    Для улыбчатого писавшего вчера в 14:35
    А на большее мозга не хватило?Или дальше этого развитие не позволяет? Вообще то это редкость.
  • 6 августа 2014 - 19:25
    Вася1
    Ай да осел!! Ох шустряк!!
  • 6 августа 2014 - 21:20
    ))
    Вот всё таки ослы кусаются! И у людей пропадает чувство юмора, а дальше еще хуже-"ни ума, ни фантазии", прям как у лунатика сегодня в 2:15)).
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос