Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В твиттере Дмитрия Медведева появилась запись: «Ухожу в отставку»

  Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние с...

 
 

Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние сообщения в нем не соответствуют действительности, сообщают «РИА Новости».

В микроблоге говорилось о том, что Медведев принял решение уйти в отставку: «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите».

Все сообщения, опубликованные в Twitter Дмитрия Медведева после взлома, были удалены спустя полчаса.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 августа 2014 - 15:46
    Земляк
    Ну вот, а мы уже обрадовались, думали совесть у него проснулась..., ан нет, всё хакеры, выдают желаемое за действительное(((
  • 14 августа 2014 - 16:16
    ?
    А мне интересно, что ещё должен натворить ДАМ, чтобы его наконец выгнали с позором
  • 14 августа 2014 - 16:34
    А что он натворил?
    А почему "ещё?" Что он натворил?
  • 14 августа 2014 - 16:40
    Эпопея с переводом стрелок туда-сюда и переименование в полицию - этого разве мало?
  • 14 августа 2014 - 18:53
    что ещё натворил?
    Правительство во главе с Медведевым выступало против перевода стрелок, но Дума продавила... А переименование в полицию, это ж правильно, почитайте, что означает "милиция"... Больше ничего не натворил за десять лет? Только за это должен подать в отставку?
  • 14 августа 2014 - 21:54
    Р-
    Не так страшны действия американцев и европейцев, как многочисленные действия или полное бездействие наших высокопоставленных чиновников.
  • 14 августа 2014 - 22:29
    Что же делать?
    Значит, их у них действия всё же должны быть, но не многочисленными?
  • 14 августа 2014 - 22:32
    chelnyman
    Страшная месть хакеров за вай-фай в общественных местах.)))
  • 15 августа 2014 - 07:44
    Как же...
    дождешься... уплотнения между бровями давно рассосались.
  • 15 августа 2014 - 11:48
    Руслан
    ну дк взял бы и ушёл, гордо..
Статьи
Реклама
Реклама
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    1
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
Реклама
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы