Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В твиттере Дмитрия Медведева появилась запись: «Ухожу в отставку»

  Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние с...

 
 

Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние сообщения в нем не соответствуют действительности, сообщают «РИА Новости».

В микроблоге говорилось о том, что Медведев принял решение уйти в отставку: «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите».

Все сообщения, опубликованные в Twitter Дмитрия Медведева после взлома, были удалены спустя полчаса.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 августа 2014 - 15:46
    Земляк
    Ну вот, а мы уже обрадовались, думали совесть у него проснулась..., ан нет, всё хакеры, выдают желаемое за действительное(((
  • 14 августа 2014 - 16:16
    ?
    А мне интересно, что ещё должен натворить ДАМ, чтобы его наконец выгнали с позором
  • 14 августа 2014 - 16:34
    А что он натворил?
    А почему "ещё?" Что он натворил?
  • 14 августа 2014 - 16:40
    Эпопея с переводом стрелок туда-сюда и переименование в полицию - этого разве мало?
  • 14 августа 2014 - 18:53
    что ещё натворил?
    Правительство во главе с Медведевым выступало против перевода стрелок, но Дума продавила... А переименование в полицию, это ж правильно, почитайте, что означает "милиция"... Больше ничего не натворил за десять лет? Только за это должен подать в отставку?
  • 14 августа 2014 - 21:54
    Р-
    Не так страшны действия американцев и европейцев, как многочисленные действия или полное бездействие наших высокопоставленных чиновников.
  • 14 августа 2014 - 22:29
    Что же делать?
    Значит, их у них действия всё же должны быть, но не многочисленными?
  • 14 августа 2014 - 22:32
    chelnyman
    Страшная месть хакеров за вай-фай в общественных местах.)))
  • 15 августа 2014 - 07:44
    Как же...
    дождешься... уплотнения между бровями давно рассосались.
  • 15 августа 2014 - 11:48
    Руслан
    ну дк взял бы и ушёл, гордо..
Статьи
Реклама
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018