Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В твиттере Дмитрия Медведева появилась запись: «Ухожу в отставку»

  Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние с...

 
 

Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние сообщения в нем не соответствуют действительности, сообщают «РИА Новости».

В микроблоге говорилось о том, что Медведев принял решение уйти в отставку: «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите».

Все сообщения, опубликованные в Twitter Дмитрия Медведева после взлома, были удалены спустя полчаса.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 августа 2014 - 15:46
    Земляк
    Ну вот, а мы уже обрадовались, думали совесть у него проснулась..., ан нет, всё хакеры, выдают желаемое за действительное(((
  • 14 августа 2014 - 16:16
    ?
    А мне интересно, что ещё должен натворить ДАМ, чтобы его наконец выгнали с позором
  • 14 августа 2014 - 16:34
    А что он натворил?
    А почему "ещё?" Что он натворил?
  • 14 августа 2014 - 16:40
    Эпопея с переводом стрелок туда-сюда и переименование в полицию - этого разве мало?
  • 14 августа 2014 - 18:53
    что ещё натворил?
    Правительство во главе с Медведевым выступало против перевода стрелок, но Дума продавила... А переименование в полицию, это ж правильно, почитайте, что означает "милиция"... Больше ничего не натворил за десять лет? Только за это должен подать в отставку?
  • 14 августа 2014 - 21:54
    Р-
    Не так страшны действия американцев и европейцев, как многочисленные действия или полное бездействие наших высокопоставленных чиновников.
  • 14 августа 2014 - 22:29
    Что же делать?
    Значит, их у них действия всё же должны быть, но не многочисленными?
  • 14 августа 2014 - 22:32
    chelnyman
    Страшная месть хакеров за вай-фай в общественных местах.)))
  • 15 августа 2014 - 07:44
    Как же...
    дождешься... уплотнения между бровями давно рассосались.
  • 15 августа 2014 - 11:48
    Руслан
    ну дк взял бы и ушёл, гордо..
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос