Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В твиттере Дмитрия Медведева появилась запись: «Ухожу в отставку»

  Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние с...

 
 

Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние сообщения в нем не соответствуют действительности, сообщают «РИА Новости».

В микроблоге говорилось о том, что Медведев принял решение уйти в отставку: «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите».

Все сообщения, опубликованные в Twitter Дмитрия Медведева после взлома, были удалены спустя полчаса.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 августа 2014 - 15:46
    Земляк
    Ну вот, а мы уже обрадовались, думали совесть у него проснулась..., ан нет, всё хакеры, выдают желаемое за действительное(((
  • 14 августа 2014 - 16:16
    ?
    А мне интересно, что ещё должен натворить ДАМ, чтобы его наконец выгнали с позором
  • 14 августа 2014 - 16:34
    А что он натворил?
    А почему "ещё?" Что он натворил?
  • 14 августа 2014 - 16:40
    Эпопея с переводом стрелок туда-сюда и переименование в полицию - этого разве мало?
  • 14 августа 2014 - 18:53
    что ещё натворил?
    Правительство во главе с Медведевым выступало против перевода стрелок, но Дума продавила... А переименование в полицию, это ж правильно, почитайте, что означает "милиция"... Больше ничего не натворил за десять лет? Только за это должен подать в отставку?
  • 14 августа 2014 - 21:54
    Р-
    Не так страшны действия американцев и европейцев, как многочисленные действия или полное бездействие наших высокопоставленных чиновников.
  • 14 августа 2014 - 22:29
    Что же делать?
    Значит, их у них действия всё же должны быть, но не многочисленными?
  • 14 августа 2014 - 22:32
    chelnyman
    Страшная месть хакеров за вай-фай в общественных местах.)))
  • 15 августа 2014 - 07:44
    Как же...
    дождешься... уплотнения между бровями давно рассосались.
  • 15 августа 2014 - 11:48
    Руслан
    ну дк взял бы и ушёл, гордо..
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос