Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Россельхознадзор дал «добро» чилийской рыбе

Россельхознадзор расширил список поставщиков продовольствия из Чили в Российскую Федерацию. Сообщени...

Россельхознадзор расширил список поставщиков продовольствия из Чили в Российскую Федерацию. Сообщение ведомства приводит ИТАР-ТАСС. В список включены 12 чилийских предприятий, специализирующихся на производстве рыбы и морепродуктов. «Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору принято решение о предоставлении права поставок ряду чилийских предприятий, которые согласно предоставленной информации готовы выполнять ветеринарно-санитарные требования Таможенного союза», - отмечается в документе.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 17 августа 2014 - 13:27
    Кисс
    Как любят в России тухлятину из-за океана! А заменят ли чилийцы Прибалтийские шпроты? А вот Российские шпроты,особенно производимые фирмой "БАРС" ни когда не куплю - там нет шпрот копченых,каша какая то из рыбы. И этим вы хотите пичкать РОССИЮ?
  • 17 августа 2014 - 22:18
    Лизавета
    Не надо уж переживать из-за прибалтийских шпрот. Кроме красивых рыбок в свои красивые коробочки прибалты сыплют еще и морской песок. Пару раз купила с таким сюрпризом - и все! Сразу вылечилась от любви к шпротам. Пусть сами кушают свои изделия. Надо им сказать спасибо за заботу о нас, ведь копчености здоровья не прибавляют.
  • 18 августа 2014 - 09:08
    Киссу
    Чем вам Чили не угодили? ВЫ противоречите сами себе)) И импорт не надо и наше не буду))Про "Барс" согласна. Большое Г делают.
  • 18 августа 2014 - 09:12
    Кисс
    Прибалты не импорт,это часть нашей земли. И рано или поздно они приползут назад. А до Чили мне чихать. Просто слишком долго доставлять будут(морем) и придет тухлятина. А самолетами дорого - такя рыба будет дороже мяса.
  • 18 августа 2014 - 10:12
    Киссу
    не нравится-не ешь, в чём проблема? сам лови рыбку. какие мы привереды.
  • 18 августа 2014 - 10:16
    Читатель
    Европа отказалась от прибалтийских шпрот - слишком много канцерогена, а нам оно надо?
  • 18 августа 2014 - 10:42
    *****
    Киссу надо!
Статьи
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    3
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос