18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Ученые изобрели лекарство от старости, оно будет доступно всем

Ученые изобрели лекарство от старости, оно будет доступно всем

Исследователи из Научно-исследовательского института Скриппса (TSRI) в США заявили о создании уникал...

Исследователи из Научно-исследовательского института Скриппса (TSRI) в США заявили о создании уникального препарата, который будет бороться с процессами старения и увеличит продолжительность жизни. Разработчики утверждают, что препарат, получивший название сенолитик, в скором времени появится в продаже и будет доступен всем без исключения, пишет Ru­Life.ru

В состав препарата от старости включены антигистаминные, противовоспалительные и противораковые вещества, которые помогут эффективно бороться с возрастными изменениями. Фармакологи полагают, что таблетки от старости повысят выносливость, будут бороться со слабостью, улучшат работу сердца, уменьшат проявления остеопороза и увеличат продолжительность жизни.

Примечательно, что действие сенолитика пока еще не было испытано на людях. Однако ученые уверяют, что препарат прошел успешное тестирование на лабораторных грызунах и показал впечатляющие результаты. Разработчики уверяют, что после испытаний на людях препарат можно будет купить практически в любой аптеке.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?