Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию

Известный актер Жерар Депардье вновь признался в своей любви к России. По его словам, фран...

Известный актер Жерар Депардье вновь признался в своей любви к России. По его словам, французом он себя никогда не чувствовал, а вот за Россию готов отдать жизнь, сообщает «НТВ» со ссылкой на французское издание Voici.
«Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные. Я совсем не хочу сдохнуть, как дурак, во Франции», - заявил Депардье.

Несколько дней назад, представляя в Каннах новую картину «Долина любви», актер признался в любви к президенту России Владимиру Путину.

Напомним, Жерар Депардье покинул Францию два года назад после скандала из-за неуплаты налогов. Российский паспорт именитому французу вручал лично президент нашей страны. Во Франции актера сочли предателем и подвергли критике.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 26 мая 2015 - 09:08
    06061799
    Опять нажрался.
  • 26 мая 2015 - 12:07
    ????
    Правильно ли это, вот так отказываться от своей Родины? Налоги не платил, уехал со скандалом, а теперь признаётся в любви совершенно чужой ему стране... что-то как-то это не есть хорошо.
  • 26 мая 2015 - 12:46
    А кто ему верит?
    Все врет! Или обещанных подарков ждет!))
  • 26 мая 2015 - 14:26
    устал
    человек настолько устал от жизни и так разочаровался окружающими, что мстит им такими высказываниями. на родине ему всё отвратно, но в России для него всё чуждо, хотя здесь его встречают с распростертыми объятиями, и это как-то поддерживает его опустошённую душу...
  • 26 мая 2015 - 14:47
    не переживайте так
    Артист есть артист. И не более. Сегодня у него такая роль, завтра будет иная...И ничего личного...
  • 26 мая 2015 - 15:52
    Помимо работы,( или там призвания, или талантов)
    У любого человека есть совесть. Зато как быстро эта наглая морда наш паспорт получила! Власти это никак не комментируют. А хотелось бы послушать. Закон- он один для всех, забыли только об этом!
  • 26 мая 2015 - 16:02
    Алексей
    "Закон- он один для всех" - это новость для меня. Насколько я знаю, такого в России никогда не было. И, думаю, при моей жизни и не будет. Согласен на 100% с "не переживайте так". Все это актерские штучки, чтобы тебя не забывали.
  • 26 мая 2015 - 16:26
    это не искренне (
    Видимо, он так кокетничает для того, чтобы ему еще одну квартиру подарили в России...((((( Не верится как-то в его искренность. Нормальный, порядочный человек должен любить свою нацию, болеть душой за свою нацию и служить своей нации, а не чужой - ради каких-то меркантильных целей (меньшие налоги и и т.п.)! Нельзя все мерить материальными мерками!
  • 26 мая 2015 - 23:40
    Джеронимо
    актер...
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?