Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию

Известный актер Жерар Депардье вновь признался в своей любви к России. По его словам, фран...

Известный актер Жерар Депардье вновь признался в своей любви к России. По его словам, французом он себя никогда не чувствовал, а вот за Россию готов отдать жизнь, сообщает «НТВ» со ссылкой на французское издание Voici.
«Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные. Я совсем не хочу сдохнуть, как дурак, во Франции», - заявил Депардье.

Несколько дней назад, представляя в Каннах новую картину «Долина любви», актер признался в любви к президенту России Владимиру Путину.

Напомним, Жерар Депардье покинул Францию два года назад после скандала из-за неуплаты налогов. Российский паспорт именитому французу вручал лично президент нашей страны. Во Франции актера сочли предателем и подвергли критике.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 26 мая 2015 - 09:08
    06061799
    Опять нажрался.
  • 26 мая 2015 - 12:07
    ????
    Правильно ли это, вот так отказываться от своей Родины? Налоги не платил, уехал со скандалом, а теперь признаётся в любви совершенно чужой ему стране... что-то как-то это не есть хорошо.
  • 26 мая 2015 - 12:46
    А кто ему верит?
    Все врет! Или обещанных подарков ждет!))
  • 26 мая 2015 - 14:26
    устал
    человек настолько устал от жизни и так разочаровался окружающими, что мстит им такими высказываниями. на родине ему всё отвратно, но в России для него всё чуждо, хотя здесь его встречают с распростертыми объятиями, и это как-то поддерживает его опустошённую душу...
  • 26 мая 2015 - 14:47
    не переживайте так
    Артист есть артист. И не более. Сегодня у него такая роль, завтра будет иная...И ничего личного...
  • 26 мая 2015 - 15:52
    Помимо работы,( или там призвания, или талантов)
    У любого человека есть совесть. Зато как быстро эта наглая морда наш паспорт получила! Власти это никак не комментируют. А хотелось бы послушать. Закон- он один для всех, забыли только об этом!
  • 26 мая 2015 - 16:02
    Алексей
    "Закон- он один для всех" - это новость для меня. Насколько я знаю, такого в России никогда не было. И, думаю, при моей жизни и не будет. Согласен на 100% с "не переживайте так". Все это актерские штучки, чтобы тебя не забывали.
  • 26 мая 2015 - 16:26
    это не искренне (
    Видимо, он так кокетничает для того, чтобы ему еще одну квартиру подарили в России...((((( Не верится как-то в его искренность. Нормальный, порядочный человек должен любить свою нацию, болеть душой за свою нацию и служить своей нации, а не чужой - ради каких-то меркантильных целей (меньшие налоги и и т.п.)! Нельзя все мерить материальными мерками!
  • 26 мая 2015 - 23:40
    Джеронимо
    актер...
Статьи
  • 16 декабря 2018 - 09:41
    Чайных дел мастер раскрывает свои секреты
    Более 20 видов чая изготавливает челнинец Рамиль Фасхутдинов, а необходимые ингредиенты для напитка растут на его даче в садоводческом обществе «Бриз».
    0
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    6
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0