Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Дети олигархов отпраздновали последний звонок в элитной московской школе

В элитной Ломоносовской школе, где провели свою юность дети многих российских знаменитостей и олигар...

В элитной Ломоносовской школе, где провели свою юность дети многих российских знаменитостей и олигархов, отгремел последний звонок. Ленту выпускников примерили дети певицы Жасмин, генерального продюсера Первого канала Александра Файфмана, владельца Главпродукта Сергея Говядина, председателя правления банка МФК Оксаны Лифар и акционера «Евроцемента» Филарета Гальчева. 

Отец Жасмин, балетмейстер Лев Манахимов, прилетел в Москву из Дербента, чтобы поздравить внука Михаила Семендуева с важным днем в его жизни. Сына Александра Файфмана Семена пришла поддержать его мама и подруга. Услышать последний звонок Дмитрия Груздева, сына председателя правления «Автомира», собралась вся семья: мама, папа, бабушка и младший брат. Обладатель состояния в 4,4 миллиарда долларов, акционер «Евроцемента» Филарет Гальчев выкроил в своем графике часик, чтобы вместе с супругой присутствовать на «последнем звонке» своего сына Ильи, пишет super.ru.

Покинувших стены элитной школы выпускников ждут ведущие вузы страны - МГИМО и МГУ.

Михаил Семендуев с мамой Жасмин
Сын Жасмин Михаил Семендуев с дедушкой Львом Манахимовым
Дмитрий Груздев с отцом — председателем правления «Автомир» Николаем Груздевым, мамой, бабушкой и младшим братом
Семен Файфман с возлюбленной Софи и мамой, певица Жасмин с сыном Михаилом Семендуевым
Сын акционера «Евроцемент» Филарета Гальчева Илья
Директор Ломоносовской школы Марат Зиганов, Елена Кальциду с супругом Филаретом Гальчевым и директором средней и старшей школы Натальей Локаловой
Семен Файфман с девушкой Софи
Сын Влада Сташевского Даниил с одноклассницей Ариной
Андрей Лифар — сын председателя правления банка МФК Оксаны Лифар

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 27 мая 2015 - 13:25
    вася
    какое счастье!!! Надо порадоваться за детишек что жизнь их уже удалась и им не надо будет горбатиться всю жизнь где-нибудь на заводе или в магазине что бы до 50 лет выплачивать ипотеку?
  • 27 мая 2015 - 17:28
    ё
    А Софи сразу видно прилипала!!!
  • 27 мая 2015 - 20:52
    владимиру
    Это так, но с другой стороны, люди труда ведь должны знать, как за счет них, на их налоги процветают богатые люди! Жить простым людям в неведении и думать, что все прекрасно и справедливо - тоже было бы неверно!
  • 28 мая 2015 - 08:06
    вася
    а Вы думаете от того, что я знаю мне лучше? ну или моему соседу? нисколько!!!! только злоба появляется и осознание того, что честным трудом ничего в этой жизни не добьешься.... к сожалению.....
  • 28 мая 2015 - 08:30
    ё-моё
    как в израиле побывал ...
  • 28 мая 2015 - 08:50
    Зачем?
    Зачем это нам? ещё раз нам показать КТО МЫ и КТО ОНИ??? Наши дети,может быть, намного умнее и талантливее, но мы и наши дети с нашими кредитами и ипотеками не в состоянии позволить себе элитные ВУЗы. меньше знаешь - лучше спишь, или я не права?
  • 28 мая 2015 - 12:22
    да уж
    на КАМАЗе трёхдневка,скоро однодневка будет,и кредиты нечем будет платить и есть не на что будет. сытый голодного не разумеет.
  • 28 мая 2015 - 12:46
    да ужу
    а зачем кредиты брали?
  • 28 мая 2015 - 13:57
    правда всегда лучше, чем неправда!
    А я думаю, что редакция права, что публикует правдивые материалы! Чем быть обманутым сладостной, благостной, умиротворяющей информацией о том, как у нас все в стране замечательно и как мы якобы хорошо живем, и чем ходить радостно строем, пребывая в эйфории и мире иллюзий, лучше уж трезво и осознанно смотреть на реальность как адекватные люди!
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    47
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы