Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Дети олигархов отпраздновали последний звонок в элитной московской школе

В элитной Ломоносовской школе, где провели свою юность дети многих российских знаменитостей и олигар...

В элитной Ломоносовской школе, где провели свою юность дети многих российских знаменитостей и олигархов, отгремел последний звонок. Ленту выпускников примерили дети певицы Жасмин, генерального продюсера Первого канала Александра Файфмана, владельца Главпродукта Сергея Говядина, председателя правления банка МФК Оксаны Лифар и акционера «Евроцемента» Филарета Гальчева. 

Отец Жасмин, балетмейстер Лев Манахимов, прилетел в Москву из Дербента, чтобы поздравить внука Михаила Семендуева с важным днем в его жизни. Сына Александра Файфмана Семена пришла поддержать его мама и подруга. Услышать последний звонок Дмитрия Груздева, сына председателя правления «Автомира», собралась вся семья: мама, папа, бабушка и младший брат. Обладатель состояния в 4,4 миллиарда долларов, акционер «Евроцемента» Филарет Гальчев выкроил в своем графике часик, чтобы вместе с супругой присутствовать на «последнем звонке» своего сына Ильи, пишет super.ru.

Покинувших стены элитной школы выпускников ждут ведущие вузы страны - МГИМО и МГУ.

Михаил Семендуев с мамой Жасмин
Сын Жасмин Михаил Семендуев с дедушкой Львом Манахимовым
Дмитрий Груздев с отцом — председателем правления «Автомир» Николаем Груздевым, мамой, бабушкой и младшим братом
Семен Файфман с возлюбленной Софи и мамой, певица Жасмин с сыном Михаилом Семендуевым
Сын акционера «Евроцемент» Филарета Гальчева Илья
Директор Ломоносовской школы Марат Зиганов, Елена Кальциду с супругом Филаретом Гальчевым и директором средней и старшей школы Натальей Локаловой
Семен Файфман с девушкой Софи
Сын Влада Сташевского Даниил с одноклассницей Ариной
Андрей Лифар — сын председателя правления банка МФК Оксаны Лифар

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 27 мая 2015 - 13:25
    вася
    какое счастье!!! Надо порадоваться за детишек что жизнь их уже удалась и им не надо будет горбатиться всю жизнь где-нибудь на заводе или в магазине что бы до 50 лет выплачивать ипотеку?
  • 27 мая 2015 - 17:28
    ё
    А Софи сразу видно прилипала!!!
  • 27 мая 2015 - 20:52
    владимиру
    Это так, но с другой стороны, люди труда ведь должны знать, как за счет них, на их налоги процветают богатые люди! Жить простым людям в неведении и думать, что все прекрасно и справедливо - тоже было бы неверно!
  • 28 мая 2015 - 08:06
    вася
    а Вы думаете от того, что я знаю мне лучше? ну или моему соседу? нисколько!!!! только злоба появляется и осознание того, что честным трудом ничего в этой жизни не добьешься.... к сожалению.....
  • 28 мая 2015 - 08:30
    ё-моё
    как в израиле побывал ...
  • 28 мая 2015 - 08:50
    Зачем?
    Зачем это нам? ещё раз нам показать КТО МЫ и КТО ОНИ??? Наши дети,может быть, намного умнее и талантливее, но мы и наши дети с нашими кредитами и ипотеками не в состоянии позволить себе элитные ВУЗы. меньше знаешь - лучше спишь, или я не права?
  • 28 мая 2015 - 12:22
    да уж
    на КАМАЗе трёхдневка,скоро однодневка будет,и кредиты нечем будет платить и есть не на что будет. сытый голодного не разумеет.
  • 28 мая 2015 - 12:46
    да ужу
    а зачем кредиты брали?
  • 28 мая 2015 - 13:57
    правда всегда лучше, чем неправда!
    А я думаю, что редакция права, что публикует правдивые материалы! Чем быть обманутым сладостной, благостной, умиротворяющей информацией о том, как у нас все в стране замечательно и как мы якобы хорошо живем, и чем ходить радостно строем, пребывая в эйфории и мире иллюзий, лучше уж трезво и осознанно смотреть на реальность как адекватные люди!
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос