Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Репортаж с похорон Жанны Фриске: на кладбище отцу певицы стало плохо

В Елоховском соборе Москвы сегодня ранним утром состоялось отпевание Жанны Фриске. Здесь были гражда...

В Елоховском соборе Москвы сегодня ранним утром состоялось отпевание Жанны Фриске. Здесь были гражданский муж певицы, ее родители, сестра с мужем и самые близкие друзья. Кроме того, на прощальном церковном обряде присутствовали также звезды эстрады, которые любили артистку и дружили с ней много лет.

После отпевания гроб с телом певицы перевезли на Николо-Архангельское кладбище, где Жанна Фриске обретет свой последний приют. Лучшая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова обратилась к собравшимся с речью, в которой поблагодарила всех за присутствие и участие.

Никто из пришедших проводить Жанну Фриске в последний путь не мог сдержать слез. Все присутствующие на похоронах горько плакали, прощаясь с певицей, а некоторым и вовсе понадобилось успокоительное.

Привезя гроб с телом певицы на кладбище, родственники открыли крышку, чтобы все могли в последний раз увидеть Жанну и проститься с ней. К могиле певицы было привезено огромное количество венков. Многие из них были присланы Жанне от ее звездных коллег - каждый из них выдавала ритуальная лента с надписью. Близкие Жанны один за другим прощались с ней, целуя в лоб. Все члены семьи певицы держались с трудом.

Когда все родственники усопшей простились с ней, гроб с телом звезды закрыли, чтобы предать тело земле по православной традиции. Сотни людей, собравшиеся в этот момент на кладбище, принялись хлопать, провожая любимую многими артистку Жанну Фриске в последний путь, пишет starhit.ru.

С каждой минутой родственникам и друзьям певицы становилось все тяжелее переносить происходящее. Филипп Киркоров неустанно держал за руку отца Жанны Фриске, поддерживая его и утешая. Позже Владимиру Борисовичу стало плохо, и король поп-сцены помог ему сесть на стул. Сестре певицы также потребовалась помощь присутствующих. Наталья горько плакала и признавалась подругам, что произошло самое страшное - то, что невозможно пережить. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 18 июня 2015 - 16:03
    Анжела
    Мои соболезнования родным и близким..
  • 18 июня 2015 - 16:42
    мама
    сочувствую,конечно, но уверяю вас пережить можно, люди детей хоронят своих,это страшное горе, но живут,горько,страшно,тоскливо,жить не хочется без детей,а живут, потому что ничего не сделаешь, рядом не ляжешь...и время не лечит.
  • 19 июня 2015 - 07:47
    даша
    Ещё бы родственники не плакали,ушла двойная коровка!
  • 19 июня 2015 - 09:17
    тролю-Даше
    Откуда столько желчи?
  • 19 июня 2015 - 10:02
    Маша
    ну в самом деле, пишут что все горько плакали, принимали успокоительное,зачем об этом писать? другие, простые люди не плачут когда хоронят близких? мимо похорон чужих проходишь и то слеза наворачивается, раздули сенсацию. всем и так всё понятно: умер близкий человек, жалко, кажется что жизнь на этом остановилась и жить не хочется,дышать невозможно, поверьте это у всех так. Я похоронила и мужа и обоих детей, знаете как тяжело! Живу, как ни странно, и с ума не сошла, и не спилась,хотя на грани была.
  • 19 июня 2015 - 10:34
    Маше-даше
    Лучше уж пейте. Но не комментируйте такие вещи. Это уже очень неприлично.
  • 19 июня 2015 - 13:47
    даша
    А я вижу неприличным,создавать такой фурор по смерти какой то певички.
  • 19 июня 2015 - 14:21
    даше
    А Вы сами хоть раз задумывались о том, кто Вы, кто протянет Вам руку помощи в случае Вашей неизлечимой, тяжёлой болезни, кто придёт провожать Вас в последний путь, кто будет оплакивать Вас, кому будет невмоготу тяжело жить без Вас? Жанна Фриске, наверное, заслужила, что даже чужие, посторонние люди два года складывались на её лечение,что тысячи людей молились о её выздоровлении, тысячи людей оплакивают её смерть. А Вы чего заслужили? Что Вас так бесит? Бесит то, что Вас так хоронить не станут? Каждому - своё.
  • 19 июня 2015 - 14:22
    комментатору выше
    Еслиб умерли вы, Жанне былоб на вас пофиг
  • 19 июня 2015 - 14:31
    Не надо мерить всех по себе.
    Жанне было не "пофиг", когда её просили о помощи. Даже в нашем городе есть ребёнок, на лечение которого она давала денег. Жанна прожила свою жизнь достойно. Её похороны - это не "фурор", это - просто похороны. Не надо так болезненно относиться к чужим похоронам.
  • 19 июня 2015 - 14:46
    предложение
    Один из проспектов немедленно переименовать именем Фриски.И обязательно памятник . хотя бы на Гэсе!
  • 19 июня 2015 - 15:30
    любой каприз
    за Ваши деньги))
  • 19 июня 2015 - 15:33
    ну и что
    ну молились,собирали деньги,собралось много народу оплакивали,и что? не помогло, все там будем ,мне,например,всё равно сколько народу придёт меня хоронить, жалко тех кто остаётся, Платона жалко, родных,близких.
  • 19 июня 2015 - 15:41
    Миша
    "Что Вас так бесит? Бесит то, что Вас так хоронить не станут? Каждому - своё." Смешная! ты умрёшь и какая разница как тебя хоронить будут. я тоже постоянно перевожу деньги на лечение детей после смерти дочери,может даже больше дала, и что? хоронить меня также? Ради бога,не надо,чтобы вот такую шумиху устраивали.
  • 19 июня 2015 - 15:44
    Маша
    я не Миша, я Маша, ошиблась,хотя сути это не меняет.
  • 19 июня 2015 - 16:46
    Мда...
    Тролей - злопыхателей много. Не надо уже трогать умершего человека. Его уже нет. Все.
  • 19 июня 2015 - 22:16
    челнинка
    Умница и красавица.Жаль...
  • 19 июня 2015 - 22:26
    маше-мише
    Маша-миша, Вы правы - мёртвым всё равно, как их похоронят. Но Вы должны осознавать, что достойные похороны - это нужно не мёртвым, это нужно живым.
Статьи
Реклама
  • 18 мая 2018 - 08:37
    25 лет конкурсу «Сабантуй гузэле»: как сложилась жизнь победительниц
    В этом году конкурсу «Сабантуй гузэле» исполнится 25 лет: начиная с 1993 года, в Набережных Челнах выбирают красавицу Сабантуя. За это время в нем приняли участие более 950 девушек. «Челнинские известия» пообщались с победительницами прошлых лет и узнали, как сложилась их жизнь.
    4
  • 18 мая 2018 - 08:26
    Аллергия на пыльцу стала для Челнов катастрофой
    С каждой новой весной в Набережных Челнах становится все больше аллергиков, причем как среди детей, так и среди взрослых. Аллерголог-иммунолог Светлана Фархутдинова рассказала «Челнинским известиям» о причинах проблемы.
    2
  • 15 мая 2018 - 08:30
    ТЕЛЕТРЕЙД: МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО УСЛОВИЯ
    За более чем 20 лет присутствия в Средней Азии TeleTrade не изменила высоким стандартам сервиса и является одним из признанных лидеров рынка. В основе стратегии развития – корпоративные ценности, опыт и знания специалистов. Результатами усилий являются благодарность и доверие клиентов. Читайте интервью директора по развитию ГК TeleTrade в Республике Казахстан Марлена Нусупбекова.
    0
  • 17 мая 2018 - 16:50
    В Набережных Челнах снова подорожал бензин
    За месяц цены повысились на рубль
    11
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    3
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    4
  • 15 мая 2018 - 13:46
    Подробности: какой станет улица 40 лет Победы в Челнах после реконструкции
    Проектом года станет реконструкция улицы 40 лет Победы. На нее потратят 840 миллионов рублей по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Какие перемены произойдут к осени на этом объекте, рассказал сегодня начальник отдела транспорта и связи исполкома Руслан Ибрагимов.
    14
Реклама
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
  • 14 мая 2018 - 08:00
    Какие книги читают челнинцы
    Психология, медицина, сентиментальные романы, фантастика и нестареющая русская классика – это далеко не вся литература, которой отдают свое предпочтение челнинцы. Подробнее о трендах в среде книголюбов – в материале «Челнинских известий».
    2
  • 13 мая 2018 - 08:48
    Предприниматель рассказал о тонкостях мордовской кухни
    «Челнинские известия» продолжают знакомить своих читателей с национальной кулинарией народов, проживающих в нашем городе. На этот раз об интересных блюдах мордовской кухни рассказывает предприниматель и по совместительству председатель национальной общины Николай Буравов.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос