Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Репортаж с похорон Жанны Фриске: на кладбище отцу певицы стало плохо

В Елоховском соборе Москвы сегодня ранним утром состоялось отпевание Жанны Фриске. Здесь были гражда...

В Елоховском соборе Москвы сегодня ранним утром состоялось отпевание Жанны Фриске. Здесь были гражданский муж певицы, ее родители, сестра с мужем и самые близкие друзья. Кроме того, на прощальном церковном обряде присутствовали также звезды эстрады, которые любили артистку и дружили с ней много лет.

После отпевания гроб с телом певицы перевезли на Николо-Архангельское кладбище, где Жанна Фриске обретет свой последний приют. Лучшая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова обратилась к собравшимся с речью, в которой поблагодарила всех за присутствие и участие.

Никто из пришедших проводить Жанну Фриске в последний путь не мог сдержать слез. Все присутствующие на похоронах горько плакали, прощаясь с певицей, а некоторым и вовсе понадобилось успокоительное.

Привезя гроб с телом певицы на кладбище, родственники открыли крышку, чтобы все могли в последний раз увидеть Жанну и проститься с ней. К могиле певицы было привезено огромное количество венков. Многие из них были присланы Жанне от ее звездных коллег - каждый из них выдавала ритуальная лента с надписью. Близкие Жанны один за другим прощались с ней, целуя в лоб. Все члены семьи певицы держались с трудом.

Когда все родственники усопшей простились с ней, гроб с телом звезды закрыли, чтобы предать тело земле по православной традиции. Сотни людей, собравшиеся в этот момент на кладбище, принялись хлопать, провожая любимую многими артистку Жанну Фриске в последний путь, пишет starhit.ru.

С каждой минутой родственникам и друзьям певицы становилось все тяжелее переносить происходящее. Филипп Киркоров неустанно держал за руку отца Жанны Фриске, поддерживая его и утешая. Позже Владимиру Борисовичу стало плохо, и король поп-сцены помог ему сесть на стул. Сестре певицы также потребовалась помощь присутствующих. Наталья горько плакала и признавалась подругам, что произошло самое страшное - то, что невозможно пережить. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 18 июня 2015 - 16:03
    Анжела
    Мои соболезнования родным и близким..
  • 18 июня 2015 - 16:42
    мама
    сочувствую,конечно, но уверяю вас пережить можно, люди детей хоронят своих,это страшное горе, но живут,горько,страшно,тоскливо,жить не хочется без детей,а живут, потому что ничего не сделаешь, рядом не ляжешь...и время не лечит.
  • 19 июня 2015 - 07:47
    даша
    Ещё бы родственники не плакали,ушла двойная коровка!
  • 19 июня 2015 - 09:17
    тролю-Даше
    Откуда столько желчи?
  • 19 июня 2015 - 10:02
    Маша
    ну в самом деле, пишут что все горько плакали, принимали успокоительное,зачем об этом писать? другие, простые люди не плачут когда хоронят близких? мимо похорон чужих проходишь и то слеза наворачивается, раздули сенсацию. всем и так всё понятно: умер близкий человек, жалко, кажется что жизнь на этом остановилась и жить не хочется,дышать невозможно, поверьте это у всех так. Я похоронила и мужа и обоих детей, знаете как тяжело! Живу, как ни странно, и с ума не сошла, и не спилась,хотя на грани была.
  • 19 июня 2015 - 10:34
    Маше-даше
    Лучше уж пейте. Но не комментируйте такие вещи. Это уже очень неприлично.
  • 19 июня 2015 - 13:47
    даша
    А я вижу неприличным,создавать такой фурор по смерти какой то певички.
  • 19 июня 2015 - 14:21
    даше
    А Вы сами хоть раз задумывались о том, кто Вы, кто протянет Вам руку помощи в случае Вашей неизлечимой, тяжёлой болезни, кто придёт провожать Вас в последний путь, кто будет оплакивать Вас, кому будет невмоготу тяжело жить без Вас? Жанна Фриске, наверное, заслужила, что даже чужие, посторонние люди два года складывались на её лечение,что тысячи людей молились о её выздоровлении, тысячи людей оплакивают её смерть. А Вы чего заслужили? Что Вас так бесит? Бесит то, что Вас так хоронить не станут? Каждому - своё.
  • 19 июня 2015 - 14:22
    комментатору выше
    Еслиб умерли вы, Жанне былоб на вас пофиг
  • 19 июня 2015 - 14:31
    Не надо мерить всех по себе.
    Жанне было не "пофиг", когда её просили о помощи. Даже в нашем городе есть ребёнок, на лечение которого она давала денег. Жанна прожила свою жизнь достойно. Её похороны - это не "фурор", это - просто похороны. Не надо так болезненно относиться к чужим похоронам.
  • 19 июня 2015 - 14:46
    предложение
    Один из проспектов немедленно переименовать именем Фриски.И обязательно памятник . хотя бы на Гэсе!
  • 19 июня 2015 - 15:30
    любой каприз
    за Ваши деньги))
  • 19 июня 2015 - 15:33
    ну и что
    ну молились,собирали деньги,собралось много народу оплакивали,и что? не помогло, все там будем ,мне,например,всё равно сколько народу придёт меня хоронить, жалко тех кто остаётся, Платона жалко, родных,близких.
  • 19 июня 2015 - 15:41
    Миша
    "Что Вас так бесит? Бесит то, что Вас так хоронить не станут? Каждому - своё." Смешная! ты умрёшь и какая разница как тебя хоронить будут. я тоже постоянно перевожу деньги на лечение детей после смерти дочери,может даже больше дала, и что? хоронить меня также? Ради бога,не надо,чтобы вот такую шумиху устраивали.
  • 19 июня 2015 - 15:44
    Маша
    я не Миша, я Маша, ошиблась,хотя сути это не меняет.
  • 19 июня 2015 - 16:46
    Мда...
    Тролей - злопыхателей много. Не надо уже трогать умершего человека. Его уже нет. Все.
  • 19 июня 2015 - 22:16
    челнинка
    Умница и красавица.Жаль...
  • 19 июня 2015 - 22:26
    маше-мише
    Маша-миша, Вы правы - мёртвым всё равно, как их похоронят. Но Вы должны осознавать, что достойные похороны - это нужно не мёртвым, это нужно живым.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы