18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Репортаж с похорон Жанны Фриске: на кладбище отцу певицы стало плохо

Репортаж с похорон Жанны Фриске: на кладбище отцу певицы стало плохо

В Елоховском соборе Москвы сегодня ранним утром состоялось отпевание Жанны Фриске. Здесь были гражда...

В Елоховском соборе Москвы сегодня ранним утром состоялось отпевание Жанны Фриске. Здесь были гражданский муж певицы, ее родители, сестра с мужем и самые близкие друзья. Кроме того, на прощальном церковном обряде присутствовали также звезды эстрады, которые любили артистку и дружили с ней много лет.

После отпевания гроб с телом певицы перевезли на Николо-Архангельское кладбище, где Жанна Фриске обретет свой последний приют. Лучшая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова обратилась к собравшимся с речью, в которой поблагодарила всех за присутствие и участие.

Никто из пришедших проводить Жанну Фриске в последний путь не мог сдержать слез. Все присутствующие на похоронах горько плакали, прощаясь с певицей, а некоторым и вовсе понадобилось успокоительное.

Привезя гроб с телом певицы на кладбище, родственники открыли крышку, чтобы все могли в последний раз увидеть Жанну и проститься с ней. К могиле певицы было привезено огромное количество венков. Многие из них были присланы Жанне от ее звездных коллег - каждый из них выдавала ритуальная лента с надписью. Близкие Жанны один за другим прощались с ней, целуя в лоб. Все члены семьи певицы держались с трудом.

Когда все родственники усопшей простились с ней, гроб с телом звезды закрыли, чтобы предать тело земле по православной традиции. Сотни людей, собравшиеся в этот момент на кладбище, принялись хлопать, провожая любимую многими артистку Жанну Фриске в последний путь, пишет starhit.ru.

С каждой минутой родственникам и друзьям певицы становилось все тяжелее переносить происходящее. Филипп Киркоров неустанно держал за руку отца Жанны Фриске, поддерживая его и утешая. Позже Владимиру Борисовичу стало плохо, и король поп-сцены помог ему сесть на стул. Сестре певицы также потребовалась помощь присутствующих. Наталья горько плакала и признавалась подругам, что произошло самое страшное - то, что невозможно пережить. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?