18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Похоронив Жанну Фриске, Дмитрий Шепелев улетел в Болгарию

Похоронив Жанну Фриске, Дмитрий Шепелев улетел в Болгарию

Внимание прессы и общественности в последнее время приковано к вдовцу Дмитрию Шепелеву, который был...

Внимание прессы и общественности в последнее время приковано к вдовцу Дмитрию Шепелеву, который был гражданским мужем Жанны Фриске.  По трагическому стечению обстоятельств, Дмитрия не было рядом с певицей в момент ее кончины: вместе с сыном Платоном он находился в Болгарии. Вернуться в Москву телеведущий смог лишь в ночь перед похоронами. В Бургас, чтобы побыть в это время с внуком, прилетели родители Шепелева.

Накануне стало известно, что, лишь ненадолго задержавшись в Москве после похорон Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев снова улетел к сыну в Болгарию. На ресепшене отеля, расположенном в курортном городе Равда, Шепелева случайно встретил продюсер Евгений Фридлянд, также прилетевший на отдых с семьей, пишет starhit.ru.

«Дима держится молодцом! – написал он в одной из социальных сетей. - А Платон, сынишка, хороший такой - круглолицый богатырь. И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает».

Также Фридлянд рассказал, что Шепелев принципиально не читает интернет и не смотрит телевизор. Пробыть в Болгарии Дмитрий планирует несколько недель. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?