Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Белый дом стал радужным в честь легализации гей-браков на всей территории США

Верховный суд США постановил легализовать гей-браки на всей территории страны. Отныне регистрация бр...

Верховный суд США постановил легализовать гей-браки на всей территории страны. Отныне регистрация брака между лицами одного пола не противоречит американской конституции: заключение гей-союзов признано конституционным правом.

Барак Обама назвал это решение «важным шагом на пути к равенству», сообщает «Комсомольская правда».

В честь «исторического решения» о легализации однополых браков во всех штатах Америки Белый дом с наступлением сумерек посветили разноцветными фонарями со всем сторон, и теперь он стал напоминать радужный флаг секс-меньшинств.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 27 июня 2015 - 19:07
    Р Кам
    Ну вот теперь наконец-то цвет белого дома стал соответствовать его обитателям!
  • 28 июня 2015 - 09:23
    chelnyman
    Давно пора...теперь пусть догоняют Европу: "Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель и его избранник бельгийский архитектор Готье Дестенэ сыграли свадьбу в мэрии страны. Об этом передает “Би-би-си”.Известно, что Беттель стал первым лидером Евросоюза и вторым мировым лидером, который заключил официальный однополый брак."
  • 28 июня 2015 - 18:39
    скоро и россия
    легализует однополые браки. россия ,как попугай,всё дерьмо копирует с америки.
  • 28 июня 2015 - 19:10
    Почему нет комментов от наших замайданщиков?
    Они всюду поливают наши власти, да и страну. А тут и сказать нечего?
  • 28 июня 2015 - 19:15
    Оказывается был один коммент
    в 18:39. Копировальщик с Америки. Только причем здесь Россия? У нас даже пропаганда геев запрещена.
  • 28 июня 2015 - 23:58
    Алк
    Самый сок в том, что геев в России ни на грамм не меньше, чем в Америке...
  • 29 июня 2015 - 08:33
    Махно
    Правильно сделали. Запретный плод манит еще сильнее-не удивлюсь коли в Америке будет меньше геев чем там где это запрещено.Везде были и есть такие люди.
  • 29 июня 2015 - 10:09
    Манит? ну это конечно сильно сказано
    Не запретный, а гнилой плод. Что-то желающих на такой плод маловато. Всего несколько процентов.
  • 1 июля 2015 - 16:19
    Tages Anzeiger
    в последнюю субботу мая «руководители российского евразийского движения провели в Вене консультации с западноевропейскими крайними правыми, аристократами и предпринимателями относительно спасения Европы от либерализма и гей-лобби. В городском дворце князей Лихтенштейнских националисты и христианские фундаменталисты из России и западных стран рассуждали о том, как можно спасти Европу от либерализма и «сатанистского» гей-лобби и восстановить старый, данный Богом порядок. Собрание состоялось в условиях строжайшей секретности за закрытыми дверьми. Факт проведения заседания был подтвержден двумя независимыми источниками».
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018