Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Отец в Татарстане убил новорожденную дочь, ударив ее головой о стол

Признался в убийстве дочери 23-летний житель Казани, судом по ходатайству следователя в отношении не...

Признался в убийстве дочери 23-летний житель Казани, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту следственными органами СКР  по РТ возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «Убийство малолетнего».

В больницу Казани девочка 2015 года рождения была доставлена 20 мая  с черепно-мозговой травмой. Спустя два дня она скончалась.  

Установлено, что отец девочки в состоянии алкогольного опьянения, находясь в гостях у соседа, поссорился с женой.  Он стал наносить удары ей и ребенку, находившемуся у нее на руках. Когда  же он размахнулся стулом,  в комнату вошел хозяин квартиры и сумел оттащить  его в сторону.  Но, спустя некоторое время,  мужчина  выхватил у жены дочку и ударил малышку головой о стол. Женщина отняла у него ребенка, но муж вновь схватил девочку и бросил ее на пол. Увидев, что ребенок резко перестал плакать, отец сам вызвал  «скорую помощь».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 1 июля 2015 - 10:29
    Ирина
    Да что же такое твориться? Раз "удвольствие" от опьянения стоит жизней детей!
  • 1 июля 2015 - 11:02
    ???!!!
    Возвращать надо смертную казнь.
  • 1 июля 2015 - 11:11
    шокирована
    самое страшное, что решением суда станет убийство в состоянии аффекта и с учетом раскаяния, лет 5, того и меньше, а потом он выйдет и убьет следующего своего ребенка....у нас же самый гуманный суд в мире
  • 1 июля 2015 - 13:16
    да-с
    жена куда поперлась с ребенком и пьяным мужем в гости? бежать надо было оттуда, бежать!
  • 1 июля 2015 - 13:26
    елена
    И это в 23 года. А что дальше? Может девочка быстро отмучилась? Не знай что её бы ждало в будущем. Царствие небесное её.
  • 1 июля 2015 - 14:26
    Алк
    Если только жена бухает и гуляет и ребенок был не от него, и об этом он узнал в этот вечер, то можно еще подумать, что он не кусок куска дерьма.
  • 1 июля 2015 - 14:35
    алку
    Даже если это и было так убивать ребенка который не имеет к этому действу никакого отношения, может только кусок куска дерьма. И вообще цепями никто ни к кому не приковывает . Хочешь освободится от отношений вперед в суд и развод. Взрослые должны разбираться друг с другом сами. Бедное дитя.
  • 1 июля 2015 - 14:38
    "Алк – – сегодня в 14:26" - Убил младенца- кусок дерьма.
    Его ребенок, не его. К чему такие рассуждения??? РЕБЕНОК- ЭТО ЧЕЛОВЕК. Узнал, что не твой ребенок- уйди. Убивать зачем? Час бы лучше головой об угол стола стучался, может бы, сдох.
  • 1 июля 2015 - 19:07
    смерть подонку
  • 2 июля 2015 - 01:02
    Алк
    Не в защиту пишу, так как сам думаю крайне отрицательно. Но, по традициям некоторых народов и воспитания соответственно, сначала бы разобрались в ситуации, и новость написали не в момент кризиса ситуации, а в момент выяснения всех причин и следствий... Даже заголовок изменяется на: "отчем убил падчерицу и покалечил жену..." И даже не вздумайте лгать, что среди ваших знакомых нет таких, кто не воспримет ситуацию в штыки и поведет себя неадекватно...
  • 2 июля 2015 - 11:05
    МАША
    Надо смертную казнь возвращать,однозначно!!! Эти подонки чувствуют безнаказанность вот и творят ужасные вещи, больше чем уверена что он постоянно избивал и жену и ребенка,просто в этот раз всё закончилось вот так, разве он человек??? он - детоубийца и ему должен быть приговор - смертный приговор, ничего хорошего из него не будет в дальнейшем.
  • 2 июля 2015 - 11:16
    алку
    ты думаешь допустимо убить ребёнка только за то что жена родила его не от тебя? И жену избивать за это? Хотя это только твои предположения, и не значит что это так и есть на самом деле. Ты знаешь,алк, за такие мысли тоже надо наказывать, а то что получается " у сильного всегда бессильный виноват".
  • 3 июля 2015 - 00:52
    Алк
    Основной причиной побоев и убийств в семье является алкоголь‪, да и вообще все преступления имеют ту или иную связь с алкоголем. Об этом задумайтесь, а не о том кого как наказывать...
  • 3 июля 2015 - 08:09
    ё-моё
    синдром семейного тирана практически в каждом мужике, только выражается в разной степени и как всегда в первую очередь страдают дети
  • 17 июля 2015 - 17:06
    ё
    Надо быть полным дятлом, чтобы так поступить с беззащитным малышом! В топку эту мразь!!! Да и мамаша тоже хороша!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?