Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Отец в Татарстане убил новорожденную дочь, ударив ее головой о стол

Признался в убийстве дочери 23-летний житель Казани, судом по ходатайству следователя в отношении не...

Признался в убийстве дочери 23-летний житель Казани, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту следственными органами СКР  по РТ возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «Убийство малолетнего».

В больницу Казани девочка 2015 года рождения была доставлена 20 мая  с черепно-мозговой травмой. Спустя два дня она скончалась.  

Установлено, что отец девочки в состоянии алкогольного опьянения, находясь в гостях у соседа, поссорился с женой.  Он стал наносить удары ей и ребенку, находившемуся у нее на руках. Когда  же он размахнулся стулом,  в комнату вошел хозяин квартиры и сумел оттащить  его в сторону.  Но, спустя некоторое время,  мужчина  выхватил у жены дочку и ударил малышку головой о стол. Женщина отняла у него ребенка, но муж вновь схватил девочку и бросил ее на пол. Увидев, что ребенок резко перестал плакать, отец сам вызвал  «скорую помощь».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 1 июля 2015 - 10:29
    Ирина
    Да что же такое твориться? Раз "удвольствие" от опьянения стоит жизней детей!
  • 1 июля 2015 - 11:02
    ???!!!
    Возвращать надо смертную казнь.
  • 1 июля 2015 - 11:11
    шокирована
    самое страшное, что решением суда станет убийство в состоянии аффекта и с учетом раскаяния, лет 5, того и меньше, а потом он выйдет и убьет следующего своего ребенка....у нас же самый гуманный суд в мире
  • 1 июля 2015 - 13:16
    да-с
    жена куда поперлась с ребенком и пьяным мужем в гости? бежать надо было оттуда, бежать!
  • 1 июля 2015 - 13:26
    елена
    И это в 23 года. А что дальше? Может девочка быстро отмучилась? Не знай что её бы ждало в будущем. Царствие небесное её.
  • 1 июля 2015 - 14:26
    Алк
    Если только жена бухает и гуляет и ребенок был не от него, и об этом он узнал в этот вечер, то можно еще подумать, что он не кусок куска дерьма.
  • 1 июля 2015 - 14:35
    алку
    Даже если это и было так убивать ребенка который не имеет к этому действу никакого отношения, может только кусок куска дерьма. И вообще цепями никто ни к кому не приковывает . Хочешь освободится от отношений вперед в суд и развод. Взрослые должны разбираться друг с другом сами. Бедное дитя.
  • 1 июля 2015 - 14:38
    "Алк – – сегодня в 14:26" - Убил младенца- кусок дерьма.
    Его ребенок, не его. К чему такие рассуждения??? РЕБЕНОК- ЭТО ЧЕЛОВЕК. Узнал, что не твой ребенок- уйди. Убивать зачем? Час бы лучше головой об угол стола стучался, может бы, сдох.
  • 1 июля 2015 - 19:07
    смерть подонку
  • 2 июля 2015 - 01:02
    Алк
    Не в защиту пишу, так как сам думаю крайне отрицательно. Но, по традициям некоторых народов и воспитания соответственно, сначала бы разобрались в ситуации, и новость написали не в момент кризиса ситуации, а в момент выяснения всех причин и следствий... Даже заголовок изменяется на: "отчем убил падчерицу и покалечил жену..." И даже не вздумайте лгать, что среди ваших знакомых нет таких, кто не воспримет ситуацию в штыки и поведет себя неадекватно...
  • 2 июля 2015 - 11:05
    МАША
    Надо смертную казнь возвращать,однозначно!!! Эти подонки чувствуют безнаказанность вот и творят ужасные вещи, больше чем уверена что он постоянно избивал и жену и ребенка,просто в этот раз всё закончилось вот так, разве он человек??? он - детоубийца и ему должен быть приговор - смертный приговор, ничего хорошего из него не будет в дальнейшем.
  • 2 июля 2015 - 11:16
    алку
    ты думаешь допустимо убить ребёнка только за то что жена родила его не от тебя? И жену избивать за это? Хотя это только твои предположения, и не значит что это так и есть на самом деле. Ты знаешь,алк, за такие мысли тоже надо наказывать, а то что получается " у сильного всегда бессильный виноват".
  • 3 июля 2015 - 00:52
    Алк
    Основной причиной побоев и убийств в семье является алкоголь‪, да и вообще все преступления имеют ту или иную связь с алкоголем. Об этом задумайтесь, а не о том кого как наказывать...
  • 3 июля 2015 - 08:09
    ё-моё
    синдром семейного тирана практически в каждом мужике, только выражается в разной степени и как всегда в первую очередь страдают дети
  • 17 июля 2015 - 17:06
    ё
    Надо быть полным дятлом, чтобы так поступить с беззащитным малышом! В топку эту мразь!!! Да и мамаша тоже хороша!!!
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?