Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Певицу Ирину Дубцову избили в аэропорту Нового Уренгоя

В аэропорту Нового Уренгоя накануне была избита популярная певица Ирина Дубцова. Пресс-секретарь зве...

В аэропорту Нового Уренгоя накануне была избита популярная певица Ирина Дубцова. Пресс-секретарь звезды сообщила, что нападение совершила некая Дарья Андреева - дочь высокопоставленного менеджера «Газпрома».
«Мы вышли из самолета и сели в один автомобиль, который предоставляли пассажирам VIP, чтобы доехать до здания аэропорта. Нам пришлось подождать пару минут других пассажиров, и, поскольку я приехала в Новый Уренгой с температурой 37,9, я в вежливой форме попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля, на что та неадекватно нахамила мне, цитирует Дубцову super.ru. - Я не стала отвечать грубиянке. Как только мы зашли в здание аэропорта, девушка повернулась и ударила меня по лицу. Я вызвала полицию и написала на нее заявление».
После инцидента в аэропорту певица отправилась готовиться к концерту - выступление решено было не отменять.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 5 сентября 2015 - 09:05
    Газпромовское бандючье
    У существ, присосавшихся к общенародным богатствам часто не хватает обычных человеческих качеств.
  • 5 сентября 2015 - 21:25
    док
    Пусть привыкает к обществу вип-персон.
  • 6 сентября 2015 - 07:50
    1111
    Представляю я эту вежливую форму после которой к тебе поворачиваются и бьют по морде!
  • 7 сентября 2015 - 08:52
    Мда
    Вот наверняка сколько денег папенька из Газпрома бухнул в воспитание дочери, а так быдлом и осталась...
  • 7 сентября 2015 - 09:43
    Да уж
    Которая била думает о себе наверное, что она Леди))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    14
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?