Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Русский Орландо: по посетителям гей-клуба в Екатеринбурге открыли огонь

В Екатеринбурге совершено вооруженное нападение на посетителей местного гей-клуба. ЧП произошло позд...

В Екатеринбурге совершено вооруженное нападение на посетителей местного гей-клуба. ЧП произошло поздно вечером, когда в баре шла трансляция футбольного матча. Очевидцы утверждают, что нападавшие были похожи на футбольных фанатов.

«Напали сначала на вышедших курить на улицу, охрана быстро всех загнала внутрь, дверь закрыли. А один остался, его, говорят, жутко измесили», – рассказал очевидец. По предварительный информации, у пострадавшего диагностированы сотрясение мозга и перелом ноги.

Информацию подтвердили и в администрации гей-клуба: «Девять неизвестных молодых людей избивали наших гостей. Однажды даже начали стрельбу из пневматических пистолетов».

В администрации заведения добавили, что после начала беспорядков на место ЧП вызвали полицию, но стражи порядка и сотрудники ЧОП якобы даже не стали вмешиваться, сообщает ТК «Звезда».

В пресс-службе УМВД Екатеринбурга заявили, что было возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (21)
  • 17 июня 2016 - 13:37
    112
    На Урале!!! В Екатеринбурге!!!! Есть гей-клуб)))))Что-то новенькое)
  • 17 июня 2016 - 14:17
    андрей
    Судя по статье "побои" отмудохали - означает надавали пощечин и затрещин. может еще пару фофанов поставили и 1 щелбан. Геев побили по гейски. Наверное геи просто не поделили самого смазливого гея и подрались.
  • 18 июня 2016 - 15:44
    это ужасно!
    ну вот... если уже у нас, в РФ, есть гейклубы, ждите, распространения заразной ЭПИДЕМИИ по всей руси грешной. Прошу вас, уберегите себя и своих детей и близких от этой заразной паразитической болезни. Процветанию и распространение нечестия беззаконников способствуем и мы с вами. Да, да способствуем. Способствуем своим молчанием , равнодушием и наивностью. Происходящее -это опасная тревога. Бейте тревогу во все колокола! Остановите содомию! НЕ ДАВАЙТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ РАЗВРАТУ И НЕЧЕСТИЮ. Тогда никто не на кого не будет нападать , и вы и ваши близкие будете вы спасены от божьей кары, т.к. молчаливое равнодушие-это и есть ваше согласие и пособничество распространению нечести на земле.
  • 18 июня 2016 - 16:19
    кликуш мы не слушаем
    Больше всех орет про грехи тот, кто сам грешен.
  • 18 июня 2016 - 20:06
    последнему
    кому-то очень не нравится истина
  • 18 июня 2016 - 20:14
    эх
    тут только извращенцы и бесятся, когда к-н напишут истину, и, конечно им сказать нечего, поэтому им только что-либо ляпнуть в оправдание своего невежества
  • 18 июня 2016 - 20:23
    кликушам
    Убивать людей плохо - это истина. А такое вот подстрекательство из кустов, выдаваемое за борьбу "с грехами" - от лукавого. Бесятся тут только латентные)
  • 18 июня 2016 - 20:48
    это было сразу ясно...(
    Убивать людей плохо - это истина. А такое вот подстрекательство из кустов, выдаваемое за борьбу "с грехами" - от лукавого. Бесятся тут только латентные) ...... Итак, что и следовало ожидать: "с грехами" - написано в кавычках! Это говорит о том, что сторонники извращенцев Не считают греховными извращения! И они даже не скрывают свои симпатии к ним! Что тут скажешь...((((( Это реальная картина духовно-нравственного состояния нашего общества...(((
  • 18 июня 2016 - 21:15
    сhelnyman
    Грешат геи содомией, А гомофобы-пустословием. Но людям умным и приличным На тех и этих безразлично.)
  • 18 июня 2016 - 21:24
    кликушам
    Разговаривать с невежественными кликушами, что в лужу... Счастливо оставаться со своими грехами.
  • 18 июня 2016 - 21:31
    сhelnyman
    И Вам добра желаю,ну и счастья заодно. Коль был бы я безгрешен-жил бы я в раю давно.)
  • 18 июня 2016 - 22:11
    ?
    Но людям умным и приличным... ============= Умным и приличным...??? ) Однако, явно завышенная самооценка у кого-то...( Надо быть более самокритичными и трезвомыслящими! Нужно видеть реальную картину, а не заниматься беспочвенным самовосхвалением и смехотворным самолюбованием!
  • 18 июня 2016 - 22:15
    !!!
    Но людям умным и приличным На тех и этих безразлично.) .............. Дальновидные, адекватные, порядочные люди не могут быть безразличными к извращенцам, т.к. они думают о будущем детей и молодежи!
  • 18 июня 2016 - 22:23
    вопрос однако
    Умным и приличным...??? ) Однако, явно завышенная самооценка у кого-то...( Надо быть более самокритичными и трезвомыслящими! Нужно видеть реальную картину, а не заниматься беспочвенным самовосхвалением и смехотворным самолюбованием! ------------------------------------------------------ Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (С)
  • 18 июня 2016 - 22:26
    для !!!
    Вы еще на трибуну залезьте, бггг)
  • 19 июня 2016 - 09:42
    последнему /для!!!)
    если Жириновскому с трибуны можно говорить всё, почему нам нельзя сказать правое слово? Если публичные люди могут вести себя так безобразно, а почему другим нельзя? Вот какой пример показывают избранники народа, такой и народ.Не убирают таких Жир. с "пъедестала", значит клоунада продолжится ещё долго, на сцене время клоунов и поэтому такие вот нами обсуждаемые случаи могут и повториться, т.к развращённому обществу должно быть какое-то противостояние, иначе всем каюк...как мы наблюдаем, происходит обратный процеесс дарвинской "эволюции" люди стали превращаться обратно в обезьян, вот такие вот пироги, пособники развратной жизни и защитники извращенцев! Ведь даже. насекомые, обезьяне-самцы ищут самок и размножаются, а люди перестали понимать свою сущность и ведут безобразный образ жизни. Дурной пример заразителен, и тут задумайтесь, защитники извращенцев, вы сами находитесь в группе риска, если уже не в этой группе((
  • 19 июня 2016 - 12:20
    Последнему
    Вам надо дословно напечатать что говорил Жириновский. И надо проанализировать ваши слова и другие высказывания. пустопорожнее словоблудие у вас получается. Или даже обман.
  • 19 июня 2016 - 12:26
    оппозиция
    УЖЕ проморгали реальное ЗЛО, которое может поразить будущее поколение, ваших детей и внуков. Мы стали свидетелями как разврат и нечестие поражает Вселенную, а это ведёт вот таким эксцессам,несчастиям,катаклизмам, катастрофам, а это - возмездие за наши с вами грехи. Просто никто над этим не задумывается, и люди совсем не включают мозги, совсем перестали размышлять. Размышляющие и разумеющие ясно понимают, что если так будет продолжаться, то ВСЁ человечество обречено на гибель( об этом нам сказано Всевышним во всех Божьих Писаниях). Так что не ковыряйтесь,сторонники извращенцев и беззаконников, не ищите в словах изъяны,а лучше включайте свои извилины, и то, что изложено вчера в 15:44 и сегодня 9:42 - это истина.
  • 19 июня 2016 - 12:34
    Последнему – – сегодня в 12:20
    Последнему – – сегодня в 12:20!!! ты что с луны свалился чтоли? Не прикидывайся тут простачком (читай глупцом). Если все тут начнут приводить факты, страницы не хватит.Если уж ты так прикидываешься несведущим, тогда не поленись, пробегись по интернету, там доказательст предостаточно, так что тебе флаг в руки ...
  • 19 июня 2016 - 16:24
    Последнему – – сегодня в 12:20 – – сегодня в 12:34
    С луны свалились вы! Надо возбуждать уголовные дела и в этих рамках расследовать все до последней запятой. Если сможет подозреваемый как-то оправдать себя пусть пробует, но все в рамках закона. А если нет, то извините, сам виноват. насчет Жириновского скорее всего другой подтекст. Юристы тоже и прокуроры не дураки. Все наверно перелопатили и изучили. Знаем мы этот ролик и видели сто раз. Как то так... А вам не следует мешать одно с другим.
  • 19 июня 2016 - 16:44
    закон что дышло, куда повеРнёшь, ТАМ И ВЫШЛО
    там, где юристы и прокуроры не дураки,ВСЁ перелопатили и изучили... и потому мы ВОТ ТАКОЕ ПОЛУЧИЛИ !
Главное
  • 22 марта 2019 - 09:03
    Что нашел челнинский спелеолог в пещерах и подземельях Татарстана
    Географ, спелеолог Алексей Гунько выпустил книгу «Пещеры и подземелья Татарстана», где рассказал о сотне естественных и искусственных пещер, в том числе уничтоженных или недоступных. «Челнинские известия» побеседовали с ученым и узнали, что представляет собой скрытая под землей история республики.
    0
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    13
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
  • 21 марта 2019 - 13:40
    Страна, в которой ты станешь миллионером
    Тема этого рассказа возникла сегодня в разговоре с дочкой. Она спросила: “Мама, а ты была во Вьетнаме? Какие там цены? Что можно посмотреть? Как и что бронировать?” – пожалуйста, рассказываю.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?