Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Дима Билан объяснил, почему он не женат

Певцу Диме Билану исполнится 35 лет в этом году – 21 декабря.В интервью   «СтарХиту» он ра...

Певцу Диме Билану исполнится 35 лет в этом году – 21 декабря.

В интервью   «СтарХиту» он рассказал,  почему не женат и  осознанно не ищет любовь.

 «Я бы назвал себя счастливо уединенным, – признался Дима Билан. –  Очень долго к этому шел и дорожу теперь чувством легкости. Сколько меня в свое время подталкивали жениться на Лене Кулецкой, но я устоял. И время показало, что так было лучше для всех. Я единственный сын в семье, на мне всегда лежала ответственность. Я мечтал переложить ее на плечи брата, но у меня его нет.  Поэтому сегодня для меня быть предоставленным самому себе – это счастье. Никому не звонить, ни перед кем не отчитываться, ни за кого не переживать.  У меня и так дел по горло, я же не только музыкой занимаюсь. Недавно вот еще мультфильм «Тролли» озвучил, он выходит в прокат 27 октября. В нем моим голосом говорит персонаж по имени Цветан. По сюжету тролль устает от суеты, скрывается от всех и становится отшельником, прямо как я. Цветан любит петь, но однажды это увлечение накликивает беду на его племя – пришли гремлины и сожрали его семью. А еще в мультике все любят обнимашки – это похоже на «Голос». В оригинальном дубляже Цветана озвучивает Джастин Тимберлейк.  Менеджер, который занимался кастингом, сказал, что мы с ним очень похожи по психопортрету.

В детстве Диме завидовали друзья - им хотелость иметь таких родителей, как у него. Фото из личного архива Димы Билана

Кстати, десять  лет назад Дима Билан перевез родителей из города Майский в Коломну в 100 километрах от Москвы, купил им «трешку». Он рассказал, что «мама Нина Дмитриевна всю жизнь – хранительница очага. Жаль, эту «должность» не прославляют. У нее было шестеро братьев и сестер. Ее мама, которую перевезли из Казани, жила с нами в Майском, вторая бабушка – тоже. Меня в детстве это раздражало, я спрашивал: «Мамуль, почему ты такая? Тебе больше всех надо?» Родню любил, но иногда хотелось побыть одному или пригласить в гости друзей, а у меня там две парализованные бабули… Папа Николай Михайлович – человек математического склада ума, был инженером-конструктором на КАМАЗе. Сейчас на пенсии, построил трехэтажный дом в Коломне. Это не первый его опыт – в Майском тоже возводил жилье, я даже делал кладку одной стены».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 29 сентября 2016 в 15:41
    Z
    А я все-такие желаю ему обрести семейное счастье,стать отцом!Ему пойдет.
  • 29 сентября 2016 в 15:43
    Z – – сегодня в 15:41
    Голубок и вдруг отец! Нонсенс!.
  • 29 сентября 2016 в 15:59
    Алексей
    единственный сын в семье - не дай Бог никакой женщине такого "подарка".
  • 29 сентября 2016 в 16:22
    последнему
    не надо так однобоко судить.. я тоже вырос единственным ребенком в семье... но эгоистом не стал и супруга моя не страдает... важно воспитание...
  • 29 сентября 2016 в 16:30
    chelnyman
    Беспечное бытие,бухло и бабы... Быть бобылём-большое благо))
  • 29 сентября 2016 в 16:37
    ???
    Он родился в Челнах?!
  • 29 сентября 2016 в 16:38
    для ???
    Жил несколько лет в Челнах,у него вроде тут родня еще осталась.Вот бы ЧИ ее нашли:)
  • 29 сентября 2016 в 16:45
    последнему – – сегодня в 16:22
    Это твоё заявление.А мы то не знаем тебя и не верим.Слова - Это только слова.:))
  • 29 сентября 2016 в 16:56
    для ???
    Дима приезжал в челны, когда ему было 5 лет, к бабушке. Она уже умерла в Майском. Может, кто и отзовется из его родни. ау! впрочем. их увидим на на концерте в челнах - 3 октября Димочка Билан споет в Концертном зале им. Сары Садыковой. Билеты остались за 5000 рубликов.
  • 29 сентября 2016 в 16:58
    ну и ну
    http://www.chelny-izvest.ru/culture/43964.html читатйте - тут все написано. Но это факт, что он ходил в детский сад в Челнах. Но недолго!
  • 29 сентября 2016 в 16:59
    поклонница
    Дима работяга, а не просто певун, ка некоторые. Ему имиджа прибавило шоу "Голос"
  • 29 сентября 2016 в 17:52
    Развенчан миф об эгоизме единственного ребенка .
    Алексей Вымконечно "специалист", это миф давно уже устарел( Развенчан миф об эгоизме единственного ребенка ) и не нужно из ваших мыслей в слух делать аксиому . Любим мы делать клише .
  • 30 сентября 2016 в 07:53
    последнему – – сегодня в 16:22 – – вчера в 16:45
    это ваши проблемы-верить мне или не верить...а я говорю, что знаю и вижу... живу и наслаждаюсь жизнью... чего и вам желаю..
  • 30 сентября 2016 в 08:34
    да-с
    единственный сын в кругу сестре - растет избалованным
  • 30 сентября 2016 в 09:56
    Я
    почему единственный сын???Писали что у него сестра есть,живет за рубежом вроде.
  • 4 октября 2016 в 10:50
    Валерий
    Хороший был концерт вчера. Сестра Билана живет и учиться в Лос-Анджелесе.
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    1
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    11
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    21
Реклама
Актуальное видео
  • 21 февраля 2018 в 08:47
    QR КОД на выборах
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
  • 19 февраля 2018 в 11:57
    Воспоминания военного хирурга. Глава 3
    Афганец упал на колени и стал целовать руки советскому хирургу
    Ренат Терентьев
    0
Опрос