18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

На кастинге «Голоса» удивили внук Луи Армстронга, Катя Гордон и Максим Галкин

На кастинге «Голоса»  удивили внук Луи Армстронга,  Катя Гордон и Максим  Галкин

 Кастинг шоу «Голос-5», который транслировался на Первом канале вчера, 30 сентября, выдался бог...

 Кастинг шоу «Голос-5», который транслировался на Первом канале вчера, 30 сентября, выдался богатым на сюрпризы. 48-летний внук знаменитого Луи Армстронга  – Чарли Армстронг–  на «слепом просушивании» покорил  Полину Гагарину и зал. В итоге он в ее команде. 

Певец исполнил песню Барри Уайда «Ты первая, последняя, мое все». А потом, когда зал искупал его в аплодисментах, он спел  знаменитую песню деда-джазмена  My first my last my everything. Чарли  признался, что жил во многих странах, но ему больше всего нравится в Москве – очень любит снег и холодную зиму. Он признался, что был уверен в своем успехе еще до выхода на сцену.

Вторым сюрпризом стало появление на сцене  известной  певицы , журналистки и адвоката  Кати  Гордон,  исполнившей свою песню «Выбирай рай».  В наставники она выбрала Диму Билана, который первым повернулся к ней.

И все же самым неожиданным было участие  юмориста Максима Галкина. Он исполнил  оперную композицию  Моцарта «Волшебная флейта» и покорил  всех необычайным диапазоном.  Первой  его узнала Полина Гагарина и, сказав: «Кто-то знакомый», развернула свое кресло.  Затем на красную кнопку нажал Дима Билан.  Юморист  пошутил в  привычной для него манере: «Я сам из Подмосковья, деревни простой. Меня послала сюда моя жена, она, кстати, тоже поет».  Никого не выбрав, он пожелал  всем удачи и покинул сцену.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?