Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Что известно о новой первой леди США Мелании Трамп

После выборов в США внимание общественности приковано не только к новому президенту страны – 70-летн...

После выборов в США внимание общественности приковано не только к новому президенту страны – 70-летнему Дональду  Трампу, но и к его супруге – 46-летней модели Мелании Трамп.

Впервые в истории страны первая леди Америки родилась за рубежом – в Югославии, сейчас это территория Словении. Ее отец работал продавцом автомобилей, а мать трудилась на текстильной фабрике. «Меланию интересовало все, что связано с красотой и модой, и у нее всегда был талант к дизайну. В папином гараже она починила и перекрасила старую тележку из супермаркета и сделала из нее ящик для растений. Еще очень любила вязать», – написано в биографии жены будущего главы государства.

Трамп поступала в Люблянский университет на специальность, связанную с архитектурой и дизайном. Однако  бросила учебу, чтобы сосредоточиться на карьере модели. Впрочем, отсутствие диплома не мешает Мелании разговаривать на пяти языках – сербо-хорватском, английском, французском, итальянском и немецком, сообщает «СтарХит».

 Позировать для фотографов Мелания начала еще в 16 лет. Ее быстро заметили и начали приглашать на показы в столицы моды. В 18 лет манекенщица подписала контракт с итальянским модным агентством и переехала в Милан.

С Дональдом Трампом Мелания познакомилась в конце 90-х, говорят, что бизнесмен был поражен с первого взгляда и попросил телефон у соблазнительной модели, но та отказала, потому что на вечере он был в компании другой дамы. Однако предприниматель не принадлежит к числу людей, которые легко сдаются, и продолжил добиваться сердца Мелании. Через какое-то время она сдалась. О связи манекенщицы и эксцентричного предпринимателя стало известно после выхода его реалити-шоу, ориентированного на бизнес-сообщество. Трамп не скрывал, что испытывает чувства к новой подруге и нашел любовь всей жизни. 

В 2004 году Мелания и Дональд обручились. Свадебная церемония бизнесмена и модели, которая произошла через год, стала одним из самых обсуждаемых событий. Для Трампа этот брак стал третьим по счету. Празднование прошло с огромным размахом: платье модели бренда Dior обошлось в 100 тысяч долларов, его шили 550 часов.

Спустя два года у супругов родился сын Бэррон Уильям. Он стал пятым ребенком Трампа. В 2010 году Мелания решила попробовать себя в новой профессии. Модель объявила о запуске ювелирной коллекции собственного дизайна. «Я и мама, и жена, и бизнесом занимаюсь. Но я четко расставляю приоритеты: как бы я ни дорожила бизнесом, я прежде всего жена и мама», – уверяет Мелания Трамп.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 10 ноября 2016 в 11:17
    123
    ничесе. бабе почти полтяшь, а выглядит как молодуха
  • 10 ноября 2016 в 11:35
    да-с
    говорит, что ничего не делает себе на лицо. Врет!
  • 10 ноября 2016 в 12:03
    злюка
    повезло мадам! другие жены локти кусают и плачут от зависти
  • 10 ноября 2016 в 15:27
    Зато у нас
    Есть собака Кони.
  • 10 ноября 2016 в 23:26
    Дык
    Теперича получается и Макдональдсы не вредные, а полезные. Россия - США = друзья и братья.
  • 10 ноября 2016 в 23:31
    это нам не нужно!
    Макдональдсы нам не нужны! Они приводят к диабету, атеросклерозу, инфаркту, инсультву и ожирению!
  • 10 ноября 2016 в 23:42
    Что вы
    Сам Владимир Вольфович теперь кушает бигмаки и прославляет милого друга Дональда. Не гневите российских либерал-демократов.
  • 11 ноября 2016 в 24:24
    ?!
    Не гневите российских либерал-демократов. . либерал-Демократов? Интересно, каким это местом жириновцы вдруг стали Демократами? Только по названию?
  • 11 ноября 2016 в 01:25
    ?! – – сегодня в 0:24
    Не торопитесь с выводами. Чтобы разобраться в понятии обратитесь к словарю: там указано что либерализм в последнее время значительно расширил рамки понимания. Образовалось множество различных ответвлений что привело к глубоким противоречиям внутри самого понятия "либеральный". Так что если встретите какую либо партию с названием "либеральная" не покупайтесь на название. Оно может вас ввести в заблуждение.
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16586
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?