Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 18 февраля 2018 в 22:57
    1
    Страшно жить в обществе, где наглым образом отказываются принимать документы для зачисления ребёнка. И без обращения в прокуратуру или в суд, этот вопрос уже не решить. Но для блатных и за деньги места всегда есть.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:31
    ***dron
    Вот наше воспитание. Родители с битами идут в школу на разборку. За кого ребёнок воспримет учителя, директора. А завтра ребёнок пойдёт в школу сам разбираться, и не с битой. Вспомните ч.п. в Перьми, Челябинске. Как страшно жить в таком обществе, где преобладает только сила. А где же культура, моральные ценности. А ведь многие помнят не далекое прошлое, где были совсем другие отношения между людьми. Учителя, врачи это интилегенция. Кто воспитывал наших детишек?
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:27
    Ангел!
    Ягут Исмаилова 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 22:09
    отАги
    Во первых в суд никто не обращался. И не надо утрировать про каждый повод. В наглую документы не принимают, чтобы ребёнок просто начал ходить в школу. Кстати, что говорит о умственном развитии директора. Умный бы нашёл как грамотно отказать Ну ничего страшного. Учится или в разборках участвовать. Ну тут как бэ, для начала учится бы начать. Я уверен и про того директора, который школьников отравил и чуть на тот свет не отправил, тоже защитники в комментариях найдутся. Типо тёплой атмосферы в школе и что дочь офицера и всё не так однозначно.)) Родители, защищайте интересы своих детей и не давайте об вас и об ваших детей ноги вытирать.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:03
    Надя
    София крутая она выйграет !!!
    Маленькая Мисс - 2018
  • 18 февраля 2018 в 22:07
    Шура
    Если это правда,то очень хорошо!
    В понедельник Набережные Челны завалит снегом
  • 18 февраля 2018 в 21:52
    Алия ты лучшая!
    Алия Яруллина 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:42
    Аге
    А давайте по каждому поводу в школе в суды обращаться, вот жизнь весёлая настанет. Учить или в разборках участвовать. А кто создаёт атмосферу учителям-это Вы у них спросите. Сколько злости у людей.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 21:26
    Лейла
    Всем спасибо! 😗
    Лейла Сафина 7 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:07
    ага
    хорошая тёплая атмосфера не оправдывает функциональную бездеятельность работников. родители правы. а если такая хорошая там атмосфера, то её в первую очередь создают учителя, многие школьники директора школы видят раз-два в год, а младшеклассники порой даже и не знают его...
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
Топ 5 горячих новостей

Если Собчак назовет ребенка Кинго, ей будут платить 100 миллионов рублей в год

Заманчивое предложение поступило новоиспеченной маме – Ксении Собчак. Не успела светская львица роди...

Заманчивое предложение поступило новоиспеченной маме – Ксении Собчак. Не успела светская львица родить сына, как ей уже поступил рекламный контракт. Сеть ресторанов быстрого питания Burger King предложила телеведущей сотрудничество, в рамках которого она за денежное вознаграждение назовет своего новорожденного сына Кинго.

«Молодые родители называют сына Кинго, а компания выплачивает 100 миллионов рублей в год до достижения им совершеннолетия, - цитирует lenta.ru представителя Burger King. - Кинго можно перевести как «маленький король». Кинго Собчак или Кинго Виторган звучит замечательно».

Напомним, сегодня, 18 ноября, Ксения Собчак родила сына в подмосковном роддоме «Лапино». СМИ сообщили, что телеведущая перенесла роды достаточно легко, ребенок и мать чувствуют себя хорошо. Пока еще неизвестно, как Ксения отреагировала на рекламное предложение.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 18 ноября 2016 в 15:06
    чета ржу
    Кинго - это не имя для ребенка, а скорее собачья кличка.
  • 18 ноября 2016 в 15:16
    Акакий Сигизмундович
    Давно хочу сменить имя. Назовите меня? Согласен на Кинго Бургерович и половину суммы контракта.
  • 18 ноября 2016 в 15:27
    маша
    ребёнка пожалейте, ему же жить с этим именем ещё, а у детей его отчество какое будет?
  • 18 ноября 2016 в 15:27
    Лл
    Почему мне не предлагают? Я бы и бургером назвала за 100млн))) даже один раз
  • 18 ноября 2016 в 15:30
    маша
    деньги кончатся, а имя останется
  • 18 ноября 2016 в 15:48
    Крошка Картошкович
    Платить будут до совершеннолетия. В 18 лет можно сменить имя и стать хоть кем. Хоть Акакием Сигизмундовичем.
  • 18 ноября 2016 в 16:17
    Вася
    Это всего-навсего прикрытие для финансирования либеральной оппозиции.
  • 18 ноября 2016 в 18:38
    1
    Имя всегда поменять можно
  • 18 ноября 2016 в 20:06
    Читатель
    Официально - Кинго, а между родственникам и знакомыми - Кирилл.. И волки сыты, и овцы целы..
  • 18 ноября 2016 в 22:29
    Вася - умница!
    Один Вася тут мышей ловит, у остальных только шуточки))).
  • 19 ноября 2016 в 07:06
    !
    И будут потом пацана в школе Кинг-Конгом дразнить!
  • 19 ноября 2016 в 09:33
    Татьяна
    А можно,мой сын поменяет свое имя на Кинго ?Ему будут платить ? Да,я и сама мечтала бы за такие деньги быть Кинго
  • 19 ноября 2016 в 17:00
    Винегрет
    Шаман Кинг выглядит интереснее)
  • 19 ноября 2016 в 17:55
    знаю
    не согласится
  • 19 ноября 2016 в 20:19
    Влад
    Лохотронщики в своём репертуаре.
  • 19 ноября 2016 в 20:22
    Влад
    Глядя на эти физиономии, так многое хочется сказать, но модератор не пропустит!
  • 19 ноября 2016 в 20:33
    :)
    За 100 лямов в год? Да ребенок просто рад будет... Вон, бесплатно ребенка назвали Файнузой,то ли имя,то ли марка стирального порошка....А всякие Влады завидуйте молча.Кстати! Владом соседи попугая назвали...Привет Влад!
  • 19 ноября 2016 в 20:49
    Влад
    :)= иуда.
  • 19 ноября 2016 в 21:04
    лучше не судить о том, в чем не разбираешься - умнее будешь казаться
    Вон, бесплатно ребенка назвали Файнузой,... _ Прекрасное имя! Фануза означает светочь, освещающая, дарящая свет!
  • 19 ноября 2016 в 21:15
    Влад
    А его самого родители назвали-:).
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    48
    16860
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?