Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Пугачева отказалась от театра своего имени

Алла Пугачева вышла из состава акционеров театра в Санкт-Петербурге, созданию которого она посвятила...

Алла Пугачева вышла из состава акционеров театра в Санкт-Петербурге, созданию которого она посвятила несколько лет. Теперь этим проектом будут заниматься совершенно другие люди, но суды за участок земли, где должно было расположиться здание театра, все еще продолжаются.

С момента, когда экс-губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко выделила Алле Пугачевой участок размером 2,7 га, прошло уже более четырех лет. Все это время обстоятельства мешали Примадонне начать строительства здания, в котором бы расположился «Театр песни Аллы Пугачевой».

Устав от постоянных судов и пятилетнего противостояния с Правительством города и Комитетом имущественных отношений, Пугачева решила отречься от театра имени себя на Васильевском острове. Теперь если его построят, он будет называться просто «Театр песни», пишет «СтарХит».

Суды за участок земли в устье реки Смоленки продолжаются до сих пор. Сначала его пытались отнять у театра под предлогом того, что на этом месте по плану должна проходить магистраль, потом якобы истек срок действия договора на землю. Однако пока Фемида на стороне арендаторов, в числе которых долгое время была и Пугачева.

К слову, когда стало известно о проблемах, с которыми пришлось столкнуться звезде, многие города предложили ей строительство здания театра на их территории. Однако для Аллы Борисовны и других акционеров было важно осуществить задуманное именно в культурной столице.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 19 декабря 2016 в 15:50
    *****
    Жалко! хорошая была идея!
  • 20 декабря 2016 в 07:10
    :)
    А был простой намек - Уходи,дай дорогу людям.Всем надоели уже её постельно-семейные драмы.
  • 20 декабря 2016 в 08:32
    @
    Всем надоели уже её постельно-семейные драмы. Не надо говорить такую ответственность и говорить за всех! говори за себя. А Пугачева и так уже ушла.
  • 20 декабря 2016 в 08:36
    @ – – сегодня в 8:32
    Не надо говорить такую ответственность и говорить за всех! ------------------------------------- Какую ответственность говорить? ))) Ну и бред вы пишите. -------------------------------------------------------------- И куда она ушла? Она новые концерты готовит.Я послушал(кое-что из нового лучшего уже прозвучало),Уши увянут после второй песни,если вообще это можно песнями назвать.
  • 20 декабря 2016 в 08:51
    !!!!!!!!!!
    А ты не слушай просто и не надо будет её обс...ть. слушай то что тебе нравится. и всё, нет проблем! а ставить тут из себя такого знатока Вумного!!!
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16597
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?