Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Спящую женщину в Татарстане раздевал и фотографировал посторонний мужчина

Женщина ничего не чувствовала, потому что принимала успокоительное.В Республике Татарстан возбуждено...

Женщина ничего не чувствовала, потому что принимала успокоительное.

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище и нарушения неприкосновенности частной жизни.

С июня по июль 2016 года в селе Высокая Гора одноименного района республики неустановленный мужчина неоднократно незаконно проникал в комнату 33-летней местной жительницы, раздевал ее и фотографировал. Позже он отослал на страницу потерпевшей в социальной сети ее фотографии, спящей в обнаженном виде. По данному факту в Высокогорском МРСО СУ СК России по РТ возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, летней ночью 2016 года потерпевшая спала в своей комнате, при этом супруг и ребенок гостили у родственников. В какой-то момент проснувшись, она увидела стоящего перед ней человек в темной одежде с капюшоном на голове. Потерпевшая закричала, после чего мужчина убежал, сообщает подробности СУ СКР по РТ.

4 декабря 2016 года на страницу социальной сети женщины этот человек прислал 12 фотографий, на которых та была заснята у себя дома спящей на кровати в обнаженном виде. Поскольку на снимках было застелено разное белье, понятно, что преступник проникал в комнату неоднократно. В дальнейшем он некоторое время продолжал переписку, делая потерпевшей непристойные предложения.

С ее слов, она не просыпалась при появлении постороннего, поскольку принимала успокоительное. Никакие вещи из дома за это время не пропали, то есть визитера имущество женщины не интересовало.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Поделиться:
Комментарии (18)
  • 21 декабря 2016 - 14:36
    мультик
    романтика однако
  • 21 декабря 2016 - 16:45
    про
    Значит она так хотела. Не верю!
  • 21 декабря 2016 - 16:53
    :)
    Лабуда какая-то.Скорее это её хахаль. А вонь она развела чтобы муж не прибил или не бросил.
  • 21 декабря 2016 - 17:01
    пуаро
    Странно, 12 дней муж не ночевал дома. Кто у нас герой? Какая связь между фотографиями и мужем? Найдется ли такой сумасшедший, который 12 раз проник в чужое жилище? Они были близко знакомы, если это не муж.
  • 21 декабря 2016 - 17:05
    сорви голова
    Надо быть не знаю кем, чтобы 12 раз раздеть спящую женщину, и не поддаться соблазну.
  • 21 декабря 2016 - 17:44
    спящая в ночи
    Парадокс в том. что женщина не просыпается.
  • 21 декабря 2016 - 17:49
    спящая в ночи – – сегодня в 17:44
    Или не спит.У меня такая знакомая была.Любила когда на неё голую смотрят,или во время секса кто-то наблюдает.У каждого свои тараканы.
  • 21 декабря 2016 - 17:54
    очередное селфи
    Женщина самопрезентуется через свое голое тело, она любит себя, это уже болезнь века.
  • 21 декабря 2016 - 18:49
    Странно все как-то
    Во-первых, комната - проходной двор что-ли или ключи под ковриком специально клала? Во-вторых, что за успокоительное принимала что слух отрубало, снотворное что-ли? Если так, то там и интимом могло пахнуть! Что за 52 оттенка серого?
  • 21 декабря 2016 - 20:14
    маргарита
    Спят мертвецким сном, потом ссылаются на святой дух.
  • 21 декабря 2016 - 23:41
    пуаро
    Спящая женщина не ведает о своей наготе, а какие сны она видит даже не замечает, кто её раздевает чужой мужчина или собственный муж.
  • 22 декабря 2016 - 10:43
    Алексей
    Настоящего фотографа препятствия не остановят!
  • 22 декабря 2016 - 11:24
    нелли
    все эта иггра, игра и еще раз игра.
  • 22 декабря 2016 - 11:27
    676
    баба-сказочница!
  • 22 декабря 2016 - 12:20
    нел
    Нелли,какая игра?
  • 22 декабря 2016 - 14:19
    житель
    Фильм похожий есть иностранный триллер. Там тоже мужчина неоднократно проникал и т.д. и т.п. Но там он колол снотворное предварительно.
  • 22 декабря 2016 - 14:29
    житель
    Фильм называется Ловушка (The Resident), 2010. Посмотрите, кто любит триллеры
  • 22 декабря 2016 - 14:40
    пуаро
    Можно допустить такую версию: в этом замешано больное воображение мужа, в деревнях редкий кто отважится сунуться к замужней женщине.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan