Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Здоровье напрямую зависит от даты рождения

Специалисты установили связь между датой рождения и состоянием здоровья людей.Группа исследователей...

Специалисты установили связь между датой рождения и состоянием здоровья людей.

Группа исследователей из США доказала, что месяц рождения напрямую влияет не только на судьбу, но и на здоровье и долголетие человека.

Эксперты пришли к выводу, что люди, которые родились осенью, доживают до глубокой старости на 40% чаще, чем те, которые рождены весной, сообщает runews24.ru.

Рожденные зимой чаще подвержены развитию шизофрении, но гораздо реже страдают от близорукости и разного рода аллергий, в отличие от тех, кто отмечает день рождения в летний период.

Ученые полагают, что дети, которые появились на свет в конце учебного года, чаще оказываются менее успешными в учебе, чем те, которые родились в его начале.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 5 января 2017 - 10:10
    я родилась зимой и я аллергична
  • 5 января 2017 - 10:32
    ДББЛ
    Надо было в западном полушарии родиться - в США (во Флориде) - зимой...))
  • 5 января 2017 - 12:05
    лира
    я родилась зимой,а у меня близорукость...
  • 5 января 2017 - 13:25
    Нашлись..
    Результат ведь выводят по большинству, а вы просто исключения.
  • 5 января 2017 - 15:34
    пп
    ...это не про Россиян. На нас это не распространяется, мы же не американцы.
  • 6 января 2017 - 14:29
    Пожилой
    Я родился в мае, но в учебе был успешным, учился в основном на "5"-ки.
  • 6 января 2017 - 14:34
    Пожилому – – сегодня в 14:29
    Мне жаль тебя.Ты остался без детства и ботаником.)))Да ещё и безграмотным.)))
  • 6 января 2017 - 14:37
    Пожилому
    Тоже майская. И на мне их теория не сработала. Очередная клевета от американских "друзей".
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?