Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Здоровье напрямую зависит от даты рождения

Специалисты установили связь между датой рождения и состоянием здоровья людей.Группа исследователей...

Специалисты установили связь между датой рождения и состоянием здоровья людей.

Группа исследователей из США доказала, что месяц рождения напрямую влияет не только на судьбу, но и на здоровье и долголетие человека.

Эксперты пришли к выводу, что люди, которые родились осенью, доживают до глубокой старости на 40% чаще, чем те, которые рождены весной, сообщает runews24.ru.

Рожденные зимой чаще подвержены развитию шизофрении, но гораздо реже страдают от близорукости и разного рода аллергий, в отличие от тех, кто отмечает день рождения в летний период.

Ученые полагают, что дети, которые появились на свет в конце учебного года, чаще оказываются менее успешными в учебе, чем те, которые родились в его начале.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 5 января 2017 - 10:10
    я родилась зимой и я аллергична
  • 5 января 2017 - 10:32
    ДББЛ
    Надо было в западном полушарии родиться - в США (во Флориде) - зимой...))
  • 5 января 2017 - 12:05
    лира
    я родилась зимой,а у меня близорукость...
  • 5 января 2017 - 13:25
    Нашлись..
    Результат ведь выводят по большинству, а вы просто исключения.
  • 5 января 2017 - 15:34
    пп
    ...это не про Россиян. На нас это не распространяется, мы же не американцы.
  • 6 января 2017 - 14:29
    Пожилой
    Я родился в мае, но в учебе был успешным, учился в основном на "5"-ки.
  • 6 января 2017 - 14:34
    Пожилому – – сегодня в 14:29
    Мне жаль тебя.Ты остался без детства и ботаником.)))Да ещё и безграмотным.)))
  • 6 января 2017 - 14:37
    Пожилому
    Тоже майская. И на мне их теория не сработала. Очередная клевета от американских "друзей".
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос