Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Что мешает жениться Сергею Лазареву

Личная жизнь Сергея Лазарева — закрытая тема. Певец никогда не дает интервью о своих...

Личная жизнь Сергея Лазарева — закрытая тема. Певец никогда не дает интервью о своих отношениях. Единственная бывшая подруга артиста, о которой знает общественность — это телеведущая Лера Кудрявцева.

Совсем недавно Лазарева заметили с маленьким сыном. Позже артист попросил не пытаться разузнать никаких дополнительных подробностей из частной жизни его семьи.

В интервью журналу «Glamour» он рассказал, почему до сих пор не женат: «У меня очень высокая планочка в отношении женщин. Я — перфекционист,и меня может выбить любая мелочь. К тому же я так погружен в работу, что пока не готов взять на себя другую роль. И сейчас у меня мощная волна активности, так что я должен в нее бросить всего себя, чтобы она стала еще мощнее».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 7 января 2017 - 17:53
    ?
    А мужчины с нетрадиционной ориентацией разве женятся? В россии же нет, вроде бы, закона об однополых браках!
  • 7 января 2017 - 19:02
    Лёлик
    Ребенка ему явно не мужик родил, а женщина.
  • 7 января 2017 - 19:39
    всякое бывает ...(
    Так ведь не всегда же у людей с нетрадиционной ориентацией была такая ориентация. Раньше они могли быть нормальными мужчинами и даже могли заводить детей не из пробирки, а традиционным способом.
  • 7 января 2017 - 19:44
    Олег
    Это не перфекционизм, это безответственность!
  • 8 января 2017 - 18:53
    С чего Вы вообще взяли, что у него нетрадиционная ориентация?
  • 8 января 2017 - 19:11
    это личный выбор каждого человека, а ...
    Нам как-то глубоко безразлична его или чья либо еще ориентация. Это москвичи обычно говорят, что у многих представителей российского шоу-бизнеса такая вот необычная для нас ориентация. Они там, видимо, внимательно следят за личной жизнью разных людей.
  • 8 января 2017 - 20:24
    Лана
    Да нам как то розово. что ему мешает женится. его личная жизнь - это его личная жизнь.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос