Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии

Кобзон: «Отправлять Панайотова на «Евровидение» - большая ошибка»

В связи с вероятным участием Александра Панайотова в конкурсе «Евровидение» разгораются бурные споры...

В связи с вероятным участием Александра Панайотова в конкурсе «Евровидение» разгораются бурные споры как в России, так и на Украине, которая в этом году собирается принять у себя делегации со всей Европы. Иосиф Кобзон предлагал российской стороне проигнорировать мероприятие, чтобы избежать провокаций. По словам 79-летнего народного артиста, который одним из первых попал в черный список на Украине, отправлять  Панайотова на конкурс - большая ошибка. 

«Наша страна сделает непростительную ошибку, если этим американским марионеткам пошлет на растерзание хорошего парня, - поделился с Life Кобзон. - Если у него хватит сил и мужества, то он выдержит все оскорбления и свист. Но зачем заранее посылать на поругание нашего парня? Почему в 80-м году не стеснялись игнорировать Олимпиаду в Москве, а сейчас мы не можем просто проигнорировать это коммерческо-политическое мероприятие на Украине? Я считаю, что это большая ошибка Министерства культуры. И пусть он родом из Украины, я не считаю, что этот факт как-то смягчит ситуацию. Кто такой для Украины Панайотов? Я тоже родом из Украины и под первым номером в списке тех, кому запретили въезд. Это не мешает им поливать меня грязью. От этих людей нельзя ждать ничего хорошего. Я думаю, что никаких шансов выиграть у него нет». 

По информации издания, Александр Панайотов - кандидат номер один на поездку на европейский музыкальный конкурс «Евровидение» в 2017 году. Об этом журналистам стало известно на фестивале «Роза Хутор» в Сочи. Источник на Первом канале, отвечающий в этом году за трансляцию Евровидения, сообщил, что кандидатуру 32-летнего певца уже одобрили в дирекции музыкального вещания телеканала.

Поделиться:
Комментарии (11)
  • 10 января 2017 в 19:25
    гостья
    согласна с Иосифом Кобзоном : это Евровидение уже давно надо игнорировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вообще всю эту евровидению послать далеко-далеко.....
  • 9 января 2017 в 20:38
    это правда
    прям лозунг с первомайской демонстрации семьдесят затертого года ******* Да, действительно, зачем говорить лозунгами? По-моему, времена лозунгов уже прошли - людям это не нравится!
  • 9 января 2017 в 17:39
    для 17:26 – – сегодня в 17:32 -Ты туп как пробка
    Программа «Джазовые Трансформации» с участием Андрея Макаревича Москва, Союз композиторов 7 дек. 2016 19:00 Первая российская национальная музыкальная премия Москва, Кремлевский дворец 14 окт. 2016 20:30 Андрей Макаревич с программой «Джазовые трансформации» Москва, Союз композиторов 6 окт. 2016 19:00 Леван Ломидзе - 50! Юбилейный концерт. Гости: А. Макаревич, А.Романов, Н.Арутюнов и др. Москва, Крокус Сити Холл 6 окт. 2016 19:00 Леван Ломидзе - 50! Юбилейный концерт. Гости: А.Макаревич, А.Романов, Н.Арутюнов, С.Манукян и др. Москва, Bud Arena 5 окт. 2016 20:00 А. МАКАРЕВИЧ и И. КАЗАХАНОВ "Андрей и Ильдар в машине" Санкт-Петербург, Эрарта 31.01 .2017г. -Концерт в Тель-Авиве 01.02.2017 -Концерт в Хайфе 23.02.2017 Концерт в Москве -------------------------------------------------------------- И если ты убогий живешь вчерашним днем,то мне жаль твою семью.Живут с уродом.
  • 9 января 2017 в 17:26
    Машина
    Надо туда отправить Макаревича- первое место будет обеспечено! (хотя, оно нам надо?)
  • 9 января 2017 в 17:21
    Цыник
    "под первым номером в списке тех, кому запретили въезд. Это не мешает им поливать меня грязью" Если ты из рук маргинальных уголовников получаешь блестящий значек "герой дэнэрэ", то скоро не только в Украине, но и в остальных приличных странах перед тобой двери закроются. Этим значком ты сам себя в грязь по самые уши закопал. В приличном обществе чмокаться взасос с уголовниками моветончик. И отмазка "да я тут вот только подлечиться у вас" скоро перестанет прокатывать. Придется лечиться в Кампучии или Суринаме. У шаманов. Или того страшней: придется лечиться в своей скрепово-духовной родине. Чего я и желаю Иосифу Давыдычу.
  • 9 января 2017 в 17:08
    Виталий
    Конъюнктурщикам всегда нелегко жилось. Только вчера пели про комсомол, а на повестке дня капитализм. Осталось только дарить пирамидки.
  • 9 января 2017 в 17:04
    большая ошибка - воспринимать всерьез слова престарелого человека, который всю сознательную жизнь озвучивал капустники ко дню милиции, а на старости лет решил, что он - политик из народа.
  • 9 января 2017 в 16:57
    Рустам
    По идее он правильно говорит.
  • 9 января 2017 в 16:44
    chelnyman
    Кобзон теперь такой В Европу невьездной.
  • 9 января 2017 в 15:48
    если этим американским марионеткам посылает на растерзание хорошего парня __________ прям лозунг с первомайской демонстрации семьдесят затертого года
  • 9 января 2017 в 15:44
    Виталий
    - Что за болото у вас такое?, - сказала лягушка. - Вчера шла, изнасиловали, сегодня шла, изнасиловали. Завтра снова пойду...
Статьи
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    0
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    2
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    6
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    40
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    43
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
  • 9 января 2018 в 14:25
    Церковные православные праздники и посты в 2018 году
    Церковный календарь содержит в себе даты основных православных праздников в 2018 году. При помощи календаря можно узнать дату начала и конца постов, Пасхи и других великих христианских праздников в 2018 году.
    0
  • 9 января 2018 в 14:21
    Мусульманские праздники в 2018 году
    Духовное управление мусульман Татарстан представляет жителям республики мусульманский календарь знаменательных дат на 2018 года (1439-1440 годы по Хиджре).
    0
  • 8 января 2018 в 09:27
    Актриса Марина Кулясова: «Не отношусь серьезно к себе и своей внешности»
    Почетного звания «Заслуженный артист Республики Татарстан» удостоена Марина Кулясова из Русского драматического театра «Мастеровые» Набережных Челнов. Она из когорты талантливых и творчески одержимых современных артистов, ей отлично удаются, как комедийные, так и драматические роли. Недавно в премьере «Собачье сердце» по Михаилу Булгакову она сыграла мужскую роль – профессора Преображенского. А 10 января представит первый в истории театра «Мастеровые» моноспектакль «Мама» по пьесе Аси Волошиной (18+) «Челнинские известия» предложили Марине Кулясовой составить личный алфавит и рассказать, какие ассоциации вызывают у нее буквы собственного имени, которое в переводе с латыни означает «морская».
    3
  • 7 января 2018 в 11:39
    В православных храмах Челнов прошли рождественские службы
    С началом праздника у православных завершился 40-дневный Рождественский пост, который верующие держали с 28 ноября.
    26
Топ-5
Актуальное видео
  • 16 января 2018 в 18:15
    Как проголосовать в другом городе?
Реклама
Конкурсы
  • 28 декабря 2017 в 24:00
    Мой кулинарный шедевр
    Сфотографируйте блюдо, которое вы приготовите в дни новогодних праздников. Сообщите, как оно называется и напишите рецепт. Укажите, пожалуйста, как вас зовут. Битва кулинаров продлится с 28 декабря по 9 января (голосование будет остановлено в 12.00). Победит тот, под чьим снимком наберется наибольшее количество лайков. Победителя ждет приз – пицца и роллы на 1000 рублей от службы доставки
    0
    15535
Фотогалерея
  • Старый Новый год (2018)
Опрос