Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Женщину без сознания в Татарстане изнасиловал 27-летний мужчина

Государственный обвинитель запросил 19 лет лишения свободы для обвиняемого в жестоком убийстве женщи...

Государственный обвинитель запросил 19 лет лишения свободы для обвиняемого в жестоком убийстве женщины в Алькеевском районе.

В Верховном суде Республики Татарстан состоялись прения сторон по уголовному делу в отношении 27-летнего Марата Х. Он обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, по версии следствия, 20 мая 2016 года Марат Х., находясь в селе Среднее Биктимирово Алькеевского района, в состоянии алкогольного опьянения учинил ссору со своей знакомой. Когда страсти накалились, он решил убить женщину и нанес ей не менее 165 ударов руками и неустановленными предметами по различным частям тела, от чего последняя потеряла сознание. После этого мужчина, действуя с особой жестокостью, изнасиловал женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Свою вину Марат Х. признал лишь частично.

В судебных прениях государственный обвинитель предложил назначить мужчине наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1,5 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 11 января 2017 в 17:45
    ОО
    Кастрировать его, причём как в фильме "Ворошиловский стрелок", с шампанским между ног. Жалко, что для таких уродов не предусмотрено такое наказание. Посадят а мы ещё это дерьмо потом кормить будем. Это же нелюди. Сколько их развелось.
  • 11 января 2017 в 22:22
    !!!
    Алкаши - это уже не люди, а животные, способные на все!!! Алкоголь - это сильный наркотик - человек становится неадекватным и опасным для окружающих!!! Единственный выход для спокойствия и безопасности общества - это запретить продажу алкоголя и насильно лечить всех алкашей!!!
  • 12 января 2017 в 09:21
    !!! – – вчера в 22:22
    запретить продажу алкоголя -------------------------------------- Не смеши народ.А правительство как будет править? Трезвый человек понимает,что его дурят,а пьяный нет.Да и денежки от продажи ты чем компенсируешь им? --------------------------------------------------------------- Если уж предлагать,то надо предлагать реальные меры,а не всякую ерунду нести.
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17621
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?