Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 мая 2018 - 16:54
    Для М 10:35м
    ...Откуда вам знать кто и чему соответствует?
    В Челнах сменился главный архитектор
  • 21 мая 2018 - 16:53
    Для М 10:35м
    ...Откуда вам знать кто и чему соответствует
    В Челнах сменился главный архитектор
  • 21 мая 2018 - 16:55
    Для М
    Вы кем работаете , уважаемый М?
    В Челнах сменился главный архитектор
  • 21 мая 2018 - 16:44
    Челнинец
    В Челнах по сравнению с другими городами норм зарплата, низкая только у лентяев и тех, кто не умеет зарабатывать) Сказали по радио)
    Разбился челнинец, выпав из окна квартиры
  • 21 мая 2018 - 16:19
    179
    В Госсовете Татарстана переход на мск+1ч. обсуждался этой весной, приплели туда кого только можно: и ученых, и общественников, и предпринимателей, в итоге - единогласно против. Видимо, Татарстаном правят вампиры - ну не любят они дневной свет.
    Чем опасен поздний отход ко сну
  • 21 мая 2018 - 16:27
    Cадовод
    Ладно! Не хочет никто копейки пенсионеров считать, всем на аферистку наплевать.Вот то, чем занимается председатель "Дружбы" в течение всего мая. На собрании 4 марта не смогла протащить КАКИЕ-ТО изменения в Уставе общества. Никто не хотел ее слушать. Сейчас она вызывает садовода к себе, находит какой-то огрех, мало ли чего: у кого-то сосед пожаловался, у кого-то лишние сантиметры улицы захвачены, кто- то имеет долг, кто-то не сдал персональные данные, или просто сама чего-нибудь придумает- и шантажирует этим. Так круто наезжает! Одной женщине , которой отошли 5 см соседской земли (ПЯТЬ СМ) насчитала 30 тыс в пользу общества.И потрясённому садоводу ставит в упрёк, что ещё мол, и изменения в Уставе не подписали. Какие изменения?! Никто не вникает! Ситуация не та! Может председатель там пожизненные полномочия председателя протаскивает. А садоводу лишь бы отделаться от ее агрессии и ора!
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
  • 21 мая 2018 - 15:44
    ))
    "Употребить" у меня вызывает лишь "сходить деньжат собрать"
    Мэр Челнов призвал АТИ употребить данную ей власть
  • 21 мая 2018 - 15:41
    Cадовод
    Сколько не обсуждай, достучаться до председателя "Дружбы" невозможно. Ради денег готова на всё! Всё общество ее ненавидит, но она пытается свои правонарушения прикрыть словами заботы о садоводах. И тупо продолжает собирать дополнительные поборы в разрез Федеральным законам. Никак 1000 человек не можем заплатить налог за 400 заброшенных участков несмотря на то, что платим по 54 рубля за каждую сотку.Сколько можно?
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
  • 21 мая 2018 - 13:33
    От редакции
    Выдвижение кандидатов проходит в нашей группе в ВК: https://vk.com/chelny_news?w=wall-34096775_122617 Просьба оставлять комментарии там
    Подскажите Альфие Когогиной, кто лучший детский врач в Челнах
  • 21 мая 2018 - 13:36
    А
    Сейчас в 3 утра рассвет. В 4 солнце уже над горизонтом. Если на работу к 8 утра, это только через 5 часов после рассвета. Вечером в 20.00 солнце село,уже темно. То есть, через три часа после окончания рабочего дня. Это всего три часа светлого времени суток на личную жизнь. Астрономическое время в Татарстане на два часа вперёд от московского, т.е. полдень настаёт в 10.00, а полночь по Москве в 02.00 за 1 час до рассвета.
    Чем опасен поздний отход ко сну
Топ 5 горячих новостей

Прохор Шаляпин сообщил о смерти экс-солистки группы «Лицей»

Во Владивостоке скоропостижно скончалась певица Жанна Роштакова, в прошлом победительница конкурса «...

Во Владивостоке скоропостижно скончалась певица Жанна Роштакова, в прошлом победительница конкурса «Утренняя звезда» и участница группы «Лицей». Об этом сообщил ее друг Прохор Шаляпин. Причины смерти артистки, которой было 33 года, пока не сообщаются.

«В понедельник мне позвонила подруга моей юности – Жанна Роштакова, которая переехала во Владивосток несколько лет назад и решила вернуться обратно в Москву, – рассказывает Прохор Шаляпин. – Как же я этому обрадовался. Говорю, мол, сразу встретимся, пойдем туда. Мы дружили с 1999 года, с той самой «Утренней звезды», в которой Жанна тоже участвовала, и где мы познакомились. Жанна невероятной души человек, талантливая певица, яркая, красивая девушка. Несколько часов назад мне сообщили, что Жанны не стало. Через несколько часов после нашего разговора. Трагедия настигла дома, неожиданно. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды. Люди, цените жизнь и близких. Жанна, ты навсегда в моем сердце».

Позже Шаляпин рассказал корреспонденту Дни.ру о предполагаемых причинах смерти певицы: «Видимо, это просто бытовой несчастный случай. Жанна лежала в ванне, и ей на голову упала полка, – рассказал певец. – Дома больше никого не было, и никто ей не мог помочь. Тело обнаружили только через сутки».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    3
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос