Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 23 июля 2018 - 12:26
    Для С
    На севере водители матерят КАМАЗ. Там нужны капотники,чтобы кабина не выстывала. Сами устанавливают второе лобовое стекло,иначе просто замерзнешь.Сами устанавливают дополнительный отопитель,родной не справляется.
    Андрей Каргинов выиграл второй этап ралли «Шелковый путь»
  • 23 июля 2018 - 12:39
    Лиза
    Бесит, что все дорожки пешеходные бетонируют. Что на плитку совсем денег нет? Почему такие дорожки в Казани не выкладывают, нам значит можно. Московский проспект сплошной километровый бетон на остановках ,никакой красоты
    Улицу Шамиля Усманова полностью отремонтируют в 2019 году
  • 23 июля 2018 - 12:50
    Аксинья
    Я считаю , что здесь проблемы в первую очередь в семье
    Подросток в Набережных Челнах выпил бутылку водки и попал в больницу
  • 23 июля 2018 - 12:03
    Житель
    И что до сих пор нет медицинского заключения о причинах смерти? До сих пор тело в морге?
    По факту драки со смертельным исходом в Челнах возбуждено уголовное дело
  • 23 июля 2018 - 11:23
    Патриот Путинец
    Будущий алкаш! 100 пудов! Вообще надо все запреты снять. Пусть пьют те кому жизнь не мила. Так сказать пусть естественный отбор поработает. Останутся самые хорошие. А то в марте я так опечалился и понял что естественный отбор просто необходим. Нельзя жить и зависеть от выбора вот такого большинства. Плоды этого всего мы все начинаем пожинать.
    Подросток в Набережных Челнах выпил бутылку водки и попал в больницу
  • 23 июля 2018 - 11:25
    Патриот Путинец
    Слава Путину! Слава Медведеву! Ура Господа!
    Почему больше не будут назначать субсидии за тепло, объяснил минтруд РТ
  • 23 июля 2018 - 11:28
    Патриот Путинец
    Слава Путину! Слава Гению Медведеву! Слава народу выбравшему этих Героев! Россию с колен день и ночь поднимают, все о народе думают! Ура Господа!
    В России снизился уровень бедности
  • 23 июля 2018 - 11:34
    Игорь Смирнов
    "Вторая часть про Болгарию ведет меня как читателя, на пляжи Черного моря. Все точно описано и фотография пустынного пляжа в вечернее время, точно совпадает с увиденным мной в 2013 году в Поморье. Ничего плохого сказать нельзя, но и большого восторга тогда тоже не испытал. Хотя море притягивает и завораживает всегда. Болгария производит все же впечатление своего края. По каким-то как чисто внешним признакам, улицы, дома, люди. Так и при общении с людьми. Что меня лично приятно поразило, то это были небольшие овощные лавки с обычным набором фруктов (виноград, сливы, яблоки, груши) но очень вкусных и не дорогих по немецким меркам. А также помидоры, свои скажем так домашние, вкусные, не в пример западным. Разница между отдыхом скажем в Испании и в Болгарии, конечно же разительна. И в Болгарии очень неплохо.Но в Испании все же по другому. Ну может когда-нибудь, все выравняется))) Спасибо огромное Оксане Задуминой за рассказ!"
    По курорту с фонариком
  • 23 июля 2018 - 11:15
    Мститель
    Давайте я тоже кого нибудь убью и мне за это ничего не будет?? Отлично работает наша "доблестная" полиция
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 23 июля 2018 - 11:06
    ирина
    ЗЯБ, 15 к-с, просто ужас... Ползут по шахте, нашествие просто...
    Челнинцев атаковали муравьи
Топ 5 горячих новостей

Определи по своим пальцам, способен ли ты много зарабатывать

По данным специалистов из российского НИУ ВШЭ, способность людей зарабатывать себе на жизнь формируе...

По данным специалистов из российского НИУ ВШЭ, способность людей зарабатывать себе на жизнь формируется еще на стадии развития плода в утробе матери. О финансовом благополучии можно судить по уровню гормонов.

Уровни гормона тестостерона, которые воздействуют на человека на стадии внутриутробного развития, влияют на длину пальцев, пишет vistanews.ru. Если указательный палец короче безымянного, на него влияли высокие уровни этого гормона. В результате, люди, чьи безымянные пальцы длиннее указательных, по словам экспертов, чаще остальных добиваются в жизни финансового успеха. Ученые привлекли 2 тысячи добровольцев в возрасте от 25 до 60 лет. Специалисты изучили длину их пальцев. Кроме того, добровольцы должны были отвечать на вопросы об уровне заработка.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 6 февраля 2017 - 09:07
    :)
    Если указательный палец короче безымянного, на него влияли высокие уровни этого гормона. В результате, люди, чьи безымянные пальцы длиннее указательных, по словам экспертов, чаще остальных добиваются в жизни финансового успеха. --------------------- Ну и чем наши "ученые" отличаются от америкосов и англичан.Такие же бесполезные исследования проводят,для галочки.)))
  • 6 февраля 2017 - 09:22
    ДББЛ
    Миллионеров- миллиардеров,больше всего с третьей группой крови У меня первая! Я человек)
  • 6 февраля 2017 - 11:50
    В
    А почему не сказано про различие длины пальцев и заработка у мужчин и женщин? Зарабатывать больше могут женщины, у которых указательный палец длиннее безымянного, и мужчины, у которых ситуация обратная.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018