18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Отец Юлии Липницкой умоляет дочь о встрече с ним

Отец Юлии Липницкой умоляет дочь о встрече с ним

За свои спортивные успехи олимпийская чемпионка Юлия Липницкая благодарит не только тренеров, но и с...

За свои спортивные успехи олимпийская чемпионка Юлия Липницкая благодарит не только тренеров, но и свою маму. Даниэла воспитывала дочь одна и делала все для того, чтобы девочка стала чемпионкой. Ради того, чтобы перевезти будущую звезду спорта в Москву, она продала квартиру в родном Екатеринбурге.

Своего отца Юлия не знала. О том, что у него есть взрослая дочь, Вячеслав Липницкий узнал в 2014 году, когда увидел выступление российской фигуристки на Олимпийских играх в Сочи. Мужчина заметил, что юная чемпионка-однофамилица внешне напоминает его самого в молодости. Тогда-то Вячеслав и вспомнил, что в далеком 1998 году у него была романтическая связь с девушкой по имени Даниэла, о дальнейшей судьбе которой он ничего не знал.  

Как удалось выяснить СМИ, Липницкого отправили служить на Северный Кавказ, где он получил контузию, следствием которой стали временные провалы в памяти. После того, как Вячеслав узнал о существовании дочери, он захотел с ней встретиться. Но Юлия эту инициативу не поддержала. «Молю Бога лишь об одном - о встрече с дочкой. Если бы я только знал, что у меня где-то растет ребенок, тут же все бросил - только бы быть рядом. Поверь мне, доченька, и прости», - сказал Липницкий в недавнем интервью. 

Сейчас Вячеслав живет в Израиле и внимательно следит за спортивными успехами дочери, пишет woman.ru. Только вот Юля не хочет идти на контакт с отцом.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?