Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Близняшки-проводницы заявили, что провели ночь с Димой Биланом

Елена и Наталья, проводницы поезда Хабаровск – Москва, и не думали, что когда-нибудь проснутся...

Елена и Наталья, проводницы поезда Хабаровск – Москва, и не думали, что когда-нибудь проснутся знаменитыми. Но на прошлой неделе, став героинями нового видео Димы Билана, сестры-близнецы ощутили популярность в полной мере. В кадре артист в компании двух проводниц едет в поезде под трек «Cause You Are Young».

«Билан был с нами одну ночь, – рассказала «СтарХиту» проводница Наталья Милицкая. – Он сел на поезд в Омске в 23.00, а высадился в Новосибирске в 7.35. Дима зашел в вагон, поздоровался и скрылся в купе. Спустя час я предложила ему чай, он с радостью согласился.

Через какое-то время выхожу в коридор вагона – стоит у окна с кружкой в руке. Увидел меня и говорит: «Можно вас попросить меня на телефон снять?» Я согласилась. Дима дал мобильник, объяснил, как держать. Сам встал у окна, начал позировать. Когда отдала ему аппарат, поблагодарил».

Через час выглянула в коридор – Билан опять стоит напротив купе. Смотрю, мимо него двое проходят – и ко мне: «Ой, мы слышали, у вас тут Билан едет. А в каком он купе, не подскажете?» А я им: «Он спит». Не узнали его – он в капюшоне стоял. Ну и хорошо, думаю, зачем человека дергать.

За час до прибытия в Новосибирск проснулась моя сестра, вышла в коридор. Дима нас как увидел, ахнул: «Так вы близняшки!». И тут же: «А давайте с вами видео снимем! Идите ко мне, вставайте, опускайте головы вниз, и когда я вам скомандую «угу», медленно их поднимайте». Дима позвал организатора гастрольного тура Бориса, дал ему телефон, мы все сделали, получилось с первого дубля.

Я не знала, что Дима наше видео в интернет выложил. Поняла это, когда мне знакомые стали звонить: «Наташка, мы тебя в ролике у Билана видели! Круто!» А Билан нас перепутал: подписал в ролике, что это Лена его у окна снимала, хотя на самом деле это была я».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 20 апреля 2017 в 10:14
    ЮргеН
    Билан устал...в ту ночь.
  • 20 апреля 2017 в 10:57
    *****
    вместе ночь провели... ну-ну, через какое-то время будут судиться что у них обеих внебрачный ребёнок от Билана и свидетели все кто смотрел это видео.
  • 20 апреля 2017 в 17:39
    Дима молодец!
    Нет, что вы, он не будет вступать в близкий контакт с кем попало - со случайными женщинами! Он очень умный, серьезный и порядочный парень!
  • 20 апреля 2017 в 19:48
    нет-нет!
    Нет, он не гей! Москвичи все знают про геев в шоу-бизнесе и т.д., и про него говорят, что он порядочный парень с традиционной сексуальной ориентацией, он не испорченный и неразвращенный как многие артисты в москве и питере!
  • 20 апреля 2017 в 19:50
    порадовал народные массы!
    Он просто для разнообразия, наверное, с ними сфотографировался - как-бы вместе с народными массами!
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    11
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:26
    21 февраля в Челны приедет президент Татарстана
    Он заслушает отчет мэра о работе в 2017 году
    1
Реклама
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    24
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18167
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос