Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как завоевать успех у мужчин, не будучи красавицей

Сотрудники Университета Абертей заявили, что для того, чтобы завоевать понравившегося мужчину совсем...

Сотрудники Университета Абертей заявили, что для того, чтобы завоевать понравившегося мужчину совсем не обязательно быть красивой, внешнюю привлекательность можно компенсировать с помощью других положительных качеств человека. Творческий подход к решению ежедневных задач, способность вести интересную беседу и изобретательность – это и есть три кита, которые способны затмить всю силу красоты. Ученые уверены, что все эти качества способны затмить внешность и убрать ее с первого плана при выборе партнера. И наоборот, внутренняя пустота может свести на нет все впечатления от внешности, сообщает runews24.ru.

Ученым в ходе эксперимента удалось доказать, что этот результат подтвердился в трех из четырех случаев.

 

Поделиться:
Комментарии (24)
  • 20 апреля 2017 в 14:31
    Челнинка
    Почему женщины должны завоевывать мужчин? А не наоборот.
  • 20 апреля 2017 в 15:13
    555
    Потому что женщин намного меньше, чем мужчин. Есть статистика.
  • 20 апреля 2017 в 15:20
    555 – – сегодня в 15:13
    Наоборот, женщин намного больше, чем мужчин. У мужчин есть из чего выбирать, поэтому они и должны приложить все усилия. Тем более у мужчин жизненный срок меньше и с каждым годом этот дисбаланс только увеличивается.
  • 20 апреля 2017 в 15:42
    555
    Я ошиблась, хотела написать "женщин намного больше"... Поэтому и приходится бороться за этих... Без них детей не родишь.
  • 20 апреля 2017 в 17:12
    666
    Если женщина материальна обеспечена со всеми последствиями, то есть машина, жилье и т.д..больно у них проблем нет, да и не должно быть, выбор большой даже не смотря то что мужчин мало чем женщины))
  • 20 апреля 2017 в 17:27
    А как же любовь!!!!
  • 20 апреля 2017 в 17:27
    интересно получается
    Если женщина материальна обеспечена со всеми последствиями, то есть машина, жилье и т.д..больно у них проблем нет, да и не должно быть, выбор большой даже не смотря то что мужчин мало чем женщины)) - Значит мужчины смотрят на материальную обеспеченность женщины, а не на ее человеческие и внешние качества? Неужели мужчины такие мелкие, жалкие и расчетливые у нас? Мужчина сам должен быть с жильем, должен зарабатывать, быть деловым, деятельным и предприимчивым, а не рассчитывать на жилье женщины, даже если оно у нее есть! Какой же это мужчина, если он надеется на жилье женщины? У него есть мужское достоинство или он просто тряпка? А кому такие нужны, неприспособленные к жизни?
  • 20 апреля 2017 в 18:51
    последней..
    "А кому такие нужны, неприспособленные к жизни" --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я не сказал бы так..И не каждый мужчина сможет быть деловым , деятельным и предприимчивым...Это уже талант и не каждому дано.И кто то должен работать..а им платить большие деньги пока среди работодателей нет)))) Вряд ли обеспеченные женщины будут смотреть на тряпок да на тунеядцев..
  • 20 апреля 2017 в 20:52
    линия любви через желудок
    Мужчина выбирает глазами, старается выбрать стройных и красивых, далее линия любви проходит через желудок, если два параметра устроят, мужчина на седьмом небе. Почему стройных и красивых, потому что выбор есть, женщины тоже не не выбирают себе несостоятельных мужчин в качестве мужа.
  • 20 апреля 2017 в 21:05
    Ф
    Бывают красивые девушки, бывают симпатичные. Чаще в жены берут последних.
  • 20 апреля 2017 в 21:38
    :)
    Есть красивые,есть умные. С одними гуляют,на других женятся.Кому нужна жена дура хоть и красивая?
  • 20 апреля 2017 в 21:53
    Мне! Мне очень нужна красивая и обязательно дура!))))
  • 20 апреля 2017 в 23:03
    Может она и дура,
    Но ведь только красота спасет мир.
  • 20 апреля 2017 в 23:17
    Гоп-стоп!
    Маркин, дворовая:"Проходил он даже мимо Тани - самой симпатичной во дворе!"
  • 21 апреля 2017 в 24:00
    !!!
    Но ведь только красота спасет мир. --------- Красота не спасет мир - Достоевский ошибся! Мир спасет ум, доброта, человечность, справедливость и честность!
  • 21 апреля 2017 в 24:14
    Где вас только берут
    Ценителей достоевского.
  • 21 апреля 2017 в 04:30
    Челнинец
    Ищу красавицу жену) можно и дуру)) а статистика права только потому, что страшных баб больше. А если родит, то всё, за собой не следит, как бочка становится, только ребенком тычит. Девки следите за собой, тогда и мужчины от вас уходить не будут. Удачи)!
  • 21 апреля 2017 в 10:48
    ё-моё
    девочки стали слишком доступными ...
  • 21 апреля 2017 в 11:03
    555
    Челнинец, далеко не все становятся бочками! Много тех, кто следит и за фигурой (фитнес, правильное питание) и на маникюр стабильно ходит, и т.д. И что? И ничего! Многие мужчины меняются не в лучшую сторону после рождения ребенка.
  • 22 апреля 2017 в 04:48
    Для 555
    Не понял что хотели сказать. Выражайтесь ясно и логично)
  • 22 апреля 2017 в 06:18
    555
    Я страшная и очень глупая.
  • 22 апреля 2017 в 13:01
    последней
    Нормально.. Женюсь. Лишь бы материально обеспечена была)
  • 22 апреля 2017 в 13:37
    ё-моё
    страшных мало - есть просто неухоженные ....)))
  • 22 апреля 2017 в 14:12
    ё-моё
    Да и потенциальные женихи не лучше .. в лучшим случае семечки грызут да жвачки жуют)) Да еще пытаются жениться удачно..выбирают)
Статьи
  • 18 января 2018 в 15:30
    В ЗАГСе рассказали, почему разводятся челнинцы
    Семейным парам не хватает взаимопонимания и любви
    7
  • 19 января 2018 в 16:44
    Нескучные выходные: Форма воды и Евгений Дятлов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в выходные дни, а также в ближайшую неделю.
    0
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    7
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    6
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    6
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    5
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    1
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    7
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    64
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    45
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2018 в 15:45
    Татарстан-2018 Дороги
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    6
    1011
Фотогалерея
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 19 января 2018 в 17:14
    Надеетесь ли вы на помощь детей в старости?
    Проголосовало 45 человек