Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как с помощью ложки проверить свое здоровье за минуту

Появился оригинальный способ диагностики состояния собственного здоровья. Для него понадобится чиста...

Появился оригинальный способ диагностики состояния собственного здоровья. Для него понадобится чистая ложка и источник света.

Проведите обычной ложкой по всей поверхности языка, обильно смочив слюной.

Уберите ложку в прозрачный пакет и поместите под яркий свет: солнечный или от лампы, советует портал adme.ru.

Через 1 минуту проверьте ложку.

Чистая ложка без разводов и неприятного запаха – нет проблем со здоровьем внутренних органов.

Если есть запах:

  • Гнилостный, резкий – проблемы с легкими или желудком;
  • Сладкий – возможен диабет;
  • Аммиака – проблемы с почками.

Если есть разводы:

  • Белого или желтого цвета с толстым налетом – нарушения в работе щитовидной железы;
  • Фиолетового цвета – бронхит, плохое кровообращение, повышенный уровень холестерина;
  • Белого цвета – наличие респираторной инфекции;
  • Оранжевого цвета – заболевание почек.

Помните, что данный метод носит информационный характер и не заменяет собой консультацию врача.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 21 апреля 2017 в 14:04
    123
    Воот...и к доктору очередь незачем занимать... Полизали, понюхали... Эх, красота...
  • 21 апреля 2017 в 18:47
    У меня ложку разъело, это какой диагноз?
  • 21 апреля 2017 в 19:02
    ?
    Интересно, ложка какая должна быть: стальная, мельхиоровая, алюминиевая ...?
  • 22 апреля 2017 в 14:00
    Neo
    Иллюзия... Ложки нет...
  • 22 апреля 2017 в 20:41
    Лана
    В нашей стране похоже. так и придется и диагностику проходить и лечится тоже.
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17615
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?