Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 18 февраля 2018 в 22:57
    1
    Страшно жить в обществе, где наглым образом отказываются принимать документы для зачисления ребёнка. И без обращения в прокуратуру или в суд, этот вопрос уже не решить. Но для блатных и за деньги места всегда есть.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:31
    ***dron
    Вот наше воспитание. Родители с битами идут в школу на разборку. За кого ребёнок воспримет учителя, директора. А завтра ребёнок пойдёт в школу сам разбираться, и не с битой. Вспомните ч.п. в Перьми, Челябинске. Как страшно жить в таком обществе, где преобладает только сила. А где же культура, моральные ценности. А ведь многие помнят не далекое прошлое, где были совсем другие отношения между людьми. Учителя, врачи это интилегенция. Кто воспитывал наших детишек?
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:27
    Ангел!
    Ягут Исмаилова 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 22:09
    отАги
    Во первых в суд никто не обращался. И не надо утрировать про каждый повод. В наглую документы не принимают, чтобы ребёнок просто начал ходить в школу. Кстати, что говорит о умственном развитии директора. Умный бы нашёл как грамотно отказать Ну ничего страшного. Учится или в разборках участвовать. Ну тут как бэ, для начала учится бы начать. Я уверен и про того директора, который школьников отравил и чуть на тот свет не отправил, тоже защитники в комментариях найдутся. Типо тёплой атмосферы в школе и что дочь офицера и всё не так однозначно.)) Родители, защищайте интересы своих детей и не давайте об вас и об ваших детей ноги вытирать.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:03
    Надя
    София крутая она выйграет !!!
    Маленькая Мисс - 2018
  • 18 февраля 2018 в 22:07
    Шура
    Если это правда,то очень хорошо!
    В понедельник Набережные Челны завалит снегом
  • 18 февраля 2018 в 21:52
    Алия ты лучшая!
    Алия Яруллина 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:42
    Аге
    А давайте по каждому поводу в школе в суды обращаться, вот жизнь весёлая настанет. Учить или в разборках участвовать. А кто создаёт атмосферу учителям-это Вы у них спросите. Сколько злости у людей.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 21:26
    Лейла
    Всем спасибо! 😗
    Лейла Сафина 7 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:07
    ага
    хорошая тёплая атмосфера не оправдывает функциональную бездеятельность работников. родители правы. а если такая хорошая там атмосфера, то её в первую очередь создают учителя, многие школьники директора школы видят раз-два в год, а младшеклассники порой даже и не знают его...
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
Топ 5 горячих новостей

В России могут запретить продажу алкоголя в выходные дни

Вопрос о введении запрета на продажу алкоголя в выходные дни обсуждается в Минздраве России. С соотв...

Вопрос о введении запрета на продажу алкоголя в выходные дни обсуждается в Минздраве России. С соответствующим предложением выступил Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины при министерстве. Об этом пишет газета «Известия».

Ученые института считают, что шагов по профилактике алкоголизма, предпринимаемых сейчас, недостаточно. У местных властей есть право ограничивать места и время продаж алкоголя, но по стране, как правило, не практикуют запретов. «Отсутствуют ограничения на продажу алкоголя в выходные дни», - указано в проекте.

Как отмечается, после согласования документа на межведомственном уровне станет ясно, каким образом предложение о запрете продаж спиртного в выходные может быть реализовано на практике.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 17 июля 2017 в 08:50
    на святое покушаетесь?
  • 17 июля 2017 в 09:24
    вопрос ребром
    сколько футляров для виолончели?
  • 17 июля 2017 в 09:52
    и чего они добьются?
    появиться еще одна сфера серого рынка; напиваться будут в четверг, пятницу и понедельник чрезмерно;будут закупать впрок на выходные, но большинство не может равнодушно смотреть как бутылка стоит дома, употребят; как будут регулировать работу баров и ресторанов? а о гаишниках подумали?! они же в понедельник "сранья бдят"...
  • 17 июля 2017 в 10:03
    !!!!!!!!
    Ну ну и ха ха уже это все проходили и что? Польза есть.
  • 17 июля 2017 в 10:19
    владимир
    Одни запреты проблему пьянства не решат .Был уже печальный опыт доходили - до вырубки виноградников .Главный вопрос: замены пьянства на более привлекательные образы жизнедеятельности человека,наконец поощрение этих сфер . Договорился ,разлопатился -поощрять ,чтобы меньше пили ,а как же доход в бюджет от продажи зелья ? Явное противоречие .Почему бы,на первых порах ,что лежит на поверхности ,не пустить деньги от акцизов на алкоголь целевым назначением,отдельной строкой на программы здорового образа жизни ?
  • 17 июля 2017 в 10:20
    Вот видите
    Путинсктй электлрат возражает, а дело идет к переназначению.
  • 17 июля 2017 в 10:23
    Человек, измученный нарзаном
    Из-за снижения покупательской способности граждан, продуктовым суррогатом магазины набивать можно, плевать на здоровье. А тут озаботились... По утрам и вечерам фанфурики плохо раскупают? Решили в выходные увеличить продажи.
  • 17 июля 2017 в 11:32
    Фаина
    И чего добьются запретами? Только того, что суррогатный алкоголь будут продавать из-под полы по субботам-воскресеньям и по бешеным деньгам. Ни чему история не учит. Уже запрещали в 80-е. Результат - распространение самогоноварения и массовое употребление всяких непитьевых жидкостей. И мало что ли недавнего случая с "боярышником"?
  • 17 июля 2017 в 11:36
    Стратеги путенские
    Стратеги предлагают стране бухать все рабочие дни и обсыхать к новой неделе в выходные. Что скажешь - обыкновенный путинизм.
  • 17 июля 2017 в 11:36
    есть вещи,запретить которые невозможно
    Выходные дни плавно сместятся на пятницу и понедельник и всё останется по прежнему
  • 17 июля 2017 в 11:47
    Новаторы
    При Ельцине бухали в выходные, а рабочие дни страну поднимали, а при Путине наоборот надо бухать всю рабочую неделю, а в выходные с похмельней головой смотреть ток-шоу Киселева и Соловьева и радоваться, как везде плохо кроме России.
  • 17 июля 2017 в 13:56
    ...
    Снова здарова... Привет 90-е...
  • 17 июля 2017 в 22:04
    Пейте боржоми,и голова не будет болеть...
  • 17 июля 2017 в 23:16
    Поддерживаем минздрав
    Надо бухать в рабочие дни. Доверяйте медицине!
  • 18 июля 2017 в 24:16
    Эт возмутительно!Хулиганка
    Если вы занимаетесь в постели любовью с двумя блондинками, -вы перепили. У вас двоится в глазах. Поверьте: кроме вас в постели никого нет! Но если хотите продолжить безумную ночь, - пить не прекращайте!
  • 18 июля 2017 в 24:37
    ?
    а в выходные с похмельней головой смотреть ток-шоу Киселева и Соловьева и радоваться, как везде плохо кроме России. ? неужели кто-то еще смотрит эти ток-шоу?
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    48
    16861
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?