18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Мужчина специально состарил себя и прославился

Мужчина специально состарил себя и прославился

Многие пытаются продлить молодость и тратят на поддержание формы и красоты больше деньги. А поляк Павел Ладзиак (Pawel Ladziak) прославился после того, как сделал себя старше на 20-25 лет.

В социальных сетях Павел часто называется польским викингом и одним из самых горячих мужчин. Некоторые люди, которые видят его фотографии, думают, что ему около 60 лет, ведь его волосы совершенно седые. Но на самом деле Павлу всего 35. Он специально красит волосы и бороду, чтобы выглядеть старше. И все для того, чтобы добиться успеха в соцсетях.

В одном из интервью Павел признался, что он начал седеть много лет назад, но вид наполовину седой головы ему не слишком нравился, и он решил осветлять волосы полностью. После этого он стал популярным в Инстаграме: людей привлек пожилой на вид человек с прекрасным телосложением. На его аккаунт подписались более 300 тысяч человек, пишет bigpicture.ru.

Павел рассказал, что он заинтересовался фитнесом еще в 16 лет, но затем бросил занятия на целых десять лет. В 30 лет он вдруг осознал, что ему нужно вернуться к спорту. В итоге получилось то, что сейчас можно увидеть на его фотографиях.

Глядя на фотографии Павла с белыми волосами и бородой и подтянутым телом, напрашивается сходство с еще одной звездой соцсетей — Джанлукой Вакки. Правда пожилому итальянцу с отличным телосложением уже 50 лет. Павел Ладзиак рассказал, что узнал о Вакки, только когда люди начали писать о сходстве в комментариях под фото. Но поляк признается, что не был бы против в 50 выглядеть так же, как знаменитый итальянец. Правда, на днях стало известно о больших проблемах танцующего миллионера - его имущество арестовали за долги по кредиту в 10 млн долларов.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?